Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((

Sunny Girl
1.7.2008, 12:38 · Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Аватар
Я уже 9,5 месяцев уже подходит к 10 месяцам влюблена в парня.Все началось с октября.Я была с подружкой в ночном клубе!
Я пошла танцевать и когда обернулась на танцполе,то увидела красивого парня)!Ну лицо его очень показалось знакомым.И когда я 2 раз обернулась он мне помахал и улыбнулся)! Я быстро побежала к подруге и начала ее задалбывать или она его не знает или не видела,но она сказала нет(!
И я решилась подойти к нему и познакомиться,оказалось,что он футболист местный(просто у меня в доме живет футбольная команда и он там играет,но живет дома у себя) так мы начали общаться.У него не было девушки!Я начала потихоньку влюбляться(!!Потом их распустили на каникулы аж до марта месяца.ЭТО БЫЛИ САМЫЕ УЖАСНЫЕ МЕСЯЦА ОЖИДАНИЯ!И потом я узнаю,он нашел девушку тоисть она его.Это был конец,я думала умру...
Но на мое день рождение он  пришел в ночной клуб где я отмечала и сказал что обиделся,что я его не пригласила...но не долго.
Мы пошли на пляж прогуляться(это рядом с клубом)и он меня начал целовать.Я не устояла,ведь ждала этого долго.И задыла про девушку...Нам было хорошо.
Но он ее не кинул и я начала себя чувствовать использованой....Но каждый раз когда мы встречались он меня поекдал взглядом и ревновал к другу после чего с ним поругался.
Вот недавно я была у него на д.р и его девушка была,он на нее не обращал внимания,а общался со мной и в конце с ней поругался и она ушла.Когда мы уезжали с клуба он меня начал обнимать и сказал,что ЕМУ СО МНОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО.
А потом я узнала,что ту девченку его он лешил девствености и не может кинуть ведь наче есть ответсвеность какаято.И она сохнит по нему.
ДЕВЧЕНКИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.МНЕ ЕГО ЗАБЫТЬ ИЛИ ДОБИВАТЬСЯ?????
ღღ...
1.7.2008, 13:06 · Re: Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Аватар
Кто тебе про ответственность сказал???? Вот мой парень уже далеко не девственник года два наверное!!!! И ничё ответственным себя не считает!!!! Но я бы в твоей ситуации добивалась я вобще такой человек всего вседа добиваюсь если надо!!!!!
°¤°Лily°¤°
1.7.2008, 13:25 · Re: Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Аватар
Sunny Girl
конечно добиваться! Тем более если у вас всё взаимно, то действуй, зай.
~Карамелька~
1.7.2008, 14:06 · Re: Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Аватар
Не знаю даже, это он должен решать, а тебя он, кстат, не лишил? Понимаешь, если он её бросит под твоим давлением .то будет чувствовать всё- равно себя виноватым, он должен решить сам бросить или нет.
Sunny Girl
1.7.2008, 19:31 · Re: Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Аватар
ღღЯ одна такая)ღღ
то он ее лешил девственицы.И она к нему сильно привязалась и он боится ее кинуть, не известно что она сделает.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.[b]
°¤°Лily°¤°
СПАСИБО МАСИК,Я БУДУ СТАРАТЬСЯ!
~Карамелька~ МЕНЯ НЕТ.ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ dontknow.gif
Шоколадка
1.7.2008, 20:39 · Re: Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Аватар
Sunny Girl
да глупо это...девственности он ее лешил и теперь бросать боится,думает о какойто отвецтвенности...мля мне кажется что еслиб он хотел он бы ее уже бросил,а тут он это тянет,потому что ему так удобно! no.gif
Sunny Girl
1.7.2008, 23:53 · Re: Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Аватар
Шоколадка не знаю что делать!А чего удобно?!
Я с ним еще раз поцеловалась на его д.р когда он нас с подругой подвез на такси домой.Я не устаяла,я его люблю!Вы не думайте про меня что я там шалава,нет просто я не могу без него.
А когда он садился в такси,то его сестра сказала"Ай-яй-яй!Что ты делаешь!бедная девочка!"Ну с шуткой.
А он"Тихо,я знаю что делаю".
Мне это друг его сказал,который хочет чтоб мы были вместе.
ღღ...
2.7.2008, 12:42 · Re: Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Аватар
Цитата(Sunny Girl)
то он ее лешил девственицы.И она к нему сильно привязалась и он боится ее кинуть, не известно что она сделает.СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Ну низнаю в этм случае!!! со мной была такая фигня пацан встречался с девчёнкой очень долго ну наверное там и секс был и всё такое!!! потом когда мы начали общаться с этим МЧ он в меня влюбился и у него был намёк на то что он босит ту девчёнку и будет со мной он мне был симпатичен , когда я начала с ним встречаться то та девчёнка которая с ним была начала резать себе вены причём очеь сильно она лежала в больнице и доктор сказал если она не перестанет то она может умереть!!!! Вот так у нас с этим мальчиком ничего не получилось он до сих пор с этой девчёнкой встречается только из за жалости.. Вот так вот!!! Любовь зла......
Sunny Girl
2.7.2008, 15:22 · Re: Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Аватар
ღღЯ одна такая)ღღ
я чувствую чтов моей ситуации попахивает тем же.
Ну она вообще...Они на д,р посорились она в истерику,телефоном кидается.
Я уже не знаю,устала.Плачу только от обиды,ведь чем она лучше?Чего заслуживает?
~Карамелька~
3.7.2008, 10:43 · Re: Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Аватар
Цитата(Sunny Girl)
Я уже не знаю,устала.Плачу только от обиды,ведь чем она лучше?Чего заслуживает?
Всё- таки есть плюс, когда у девочки парень первый, если бы она не была девкой, то он бы её бросил, а так ему её жалко, а кидается она специально, это есть такой приём- давить на жалость. Найди ты себе другого, а то его девушка что- нибудь с собой сделает и ты потом ещё себя виноватой будешь чувствовать.
Sunny Girl
3.7.2008, 13:00 · Re: Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Аватар
Цитата(~Карамелька~)
Найди ты себе другого
я так и сделаю наверное.Сколько можно....
Любимка
5.8.2008, 12:06 · Re: Помоги девчонки разобраться в ситуации!!!(((
Нет аватара
Sunny Girl
Солнышко моё, я считаю что не надо на него забивать, а надо добиваться его! Ведь чувства то его взаимны! раз он сказал,что ему хорошо с тобой, он целует тебя и обнимает. Только скажи ему, что ты тоже хочешь быть с ним и очень любишь его! Пусть он расстанется со своей девушкой, ведь какая нафиг ответсвенность? Понимаю если бы она от него залетела, но ведь это не так? Значит и ответственности нет!!! Давай,зая, действуй! Ждем продолжения твоего рассказа
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему