Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Футбол

GirlWithNoRule...
27.6.2008, 0:22 · Футбол
Аватар
Ваше мнение о нем?!) как вам наша сборная?!)(ну российская)
я в неё очень долго не верила....) как-то не любила наших, но щас.. всё равно ещё не оч полюбила, но всё-таки они молодцы)
°¤°Лily°¤°
28.6.2008, 15:34 · Re: Футбол
Аватар
первый раз я смотрела футбол с удовольствием, кста рада за наших Мч! Есть подающие надежды игроки! Жаль конешн, что только до полуфинала дошли...с Испанцами у нас так и не получилось... обидно!
~Карамелька~
28.6.2008, 15:55 · Re: Футбол
Аватар
Перед матчем cо сборной России в полуфинале Евро-2008 испанским болельщикам предложено провести известный ритуал колдунов вуду, целью которого является наложение проклятия на российских игроков, сообщает Newsru. Поклонникам футбола и оккультизма предлагают приобрести специальный набор OTTO за ? 10 для совершения обряда. В него входит маленькое чучело футболиста и набор из четырёх булавок, которые следует втыкать в куклу. Футболка с флагом России, бутсы и шорты с номером 4 — всё это говорит о том, что производители недоброй игрушки предлагают фанатам
провести колдовской ритуал против защитника нашей сборной Сергея Игнашевича.
Изготовители набора уверяют: "Амулет даёт 100-процентный эффект поддержки Испании. Уколи меня, чтобы быть чемпионом!"
Добавим, что производитель игрушки фирма Сuatro вместе с куклой и иглами предлагает также набор флагов стран-участниц Евро-2008, которые можно приклеивать на куклу по мере необходимости, что делает набор универсальным.
Офигели, да?   
Взято отсюда: http://fanat1k.ru/news-14045.php
°¤°Лily°¤°
28.6.2008, 17:08 · Re: Футбол
Аватар
я конешн во всё это не оч. верю, но всё равно подло!!! :'(
ღღ...
28.6.2008, 20:08 · Re: Футбол
Аватар
Я ТАЩУСЬ от Андрюшки Аршавина  Диниярчика Билялетдинова И Акинфеева
°¤°Лily°¤°
29.6.2008, 20:25 · Re: Футбол
Аватар
О да..Андрюшкин лапочка.
~Angel of the ...
8.7.2008, 10:11 · Re: Футбол
Аватар
Девочки милые скажу я вам так.Разве это не очевидно,что наша сборная продалась?! Да Абрамоч стоит над этим! Он договорился с Хуан Карласом,что наша сборная должна проиграть,а Хуан Карлос за это Абрамовичу денег подкинет или Дом в Испании подарит! А насчёт Андрюши Аршавина...никто его не любит сильнее меня и моей сестры! Так что обломитесь!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему