Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Опять нужна помощь

Любимка
18.6.2008, 21:58 · Опять нужна помощь
Нет аватара
Миленькие мои девочки, я перед тем как поехать в лагерь решила подстричься. Воть..Я хочу подстричься шапачкой, но блин..Вот я приду в салон и скажу как меня подстричь и меня как всегда подстрегут не атк, как я хочу. Не могли бы вы выложить тут картинки или фотки причесок шапочкой и еще мне надо с выстреженной челкой на бок. Кто может,тот помогите плиз..И я с вашей помочью стану хоть немного симпотичнее)
И вот еще. Вот посмотрите мне пойдет челка на бок?
Опять нужна помощь
Любимка
18.6.2008, 23:32 · Re: Опять нужна помощь
Нет аватара
Ну никто не поможет что ли?
GirlWithNoRule...
18.6.2008, 23:38 · Re: Опять нужна помощь
Аватар
чёлка на бок идет) НО короче тебе не надо) такая длина очень тебе хорошо)
Любимка
19.6.2008, 0:55 · Re: Опять нужна помощь
Нет аватара
ну и думаешь не надо? я просто очень хочу сееб шапочкой прическу, а хочу чтоб потом волосы длинные-длинные выросли и круто будет) а картинки у тебя нет?
GirlWithNoRule...
19.6.2008, 0:59 · Re: Опять нужна помощь
Аватар
Любимка
да хоть у тебя на аве) у неё косая челка) а волосы, длину оставь также... только челку сделай... да и вообще.. спроси у парикмахера совета тоже на всяк случай)
Miss_Death
19.6.2008, 1:00 · Re: Опять нужна помощь
Аватар
во, во мне в мамином салоне девочка-парикмахер сказала, что мне пойдёт чёлка..я ей доверилась...вроде норм)
Любимка
19.6.2008, 1:57 · Re: Опять нужна помощь
Нет аватара
оуи,ну если найдете картинки с такой стрижкой,то выкладывайте
Любимка
7.2.2009, 13:06 · Re: Опять нужна помощь
Нет аватара
я же кста теперьс  челкой)
Опять нужна помощь
GirlWithNoRule...
7.2.2009, 18:52 · Re: Опять нужна помощь
Аватар
Любимка
оу..)
ну-ка выкладывай фото, где её видно хорошо=)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему