Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Разрешённая измена убивает азарт?

moishe
29.8.2007, 4:07 · Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
почему-то когда женщине даёшь полную сексуальную свободу, но с условием, что все их приключения должны быть известны, то оказывается, что далеко не всех радует эта перспектива. Дело не в отказе, но зачастую заявляют, что изменять в открытую не интересно! Что пропадает одна из важнейших составляющих женского «похода налево» - таинство и азарт «шпионских страстей» ( может быть доношу не точную формулировку, но смысл понятен).
Это действительно в основном женская «фишка»? Ведь, дали бы мужику в открытую гулять (без всяких скандалов и с понимание) большинство бы не заморачивалось бы и с удовольствием потом о «подвигах» своих рассказывали бы подруге. Я ошибаюсь?
*S.T.A.L.K.E.R...
29.8.2007, 17:12 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Братишка я бы не давал никакой свободы..
неизвестно до чего это может дойти..я например
если узнаю просто выкину все её шмотки с болкона
а если она мне такое предложит то выкину и её вслед
за улетающим чемоданом..лично моё мнение такое..
Пустошь
29.8.2007, 17:50 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Аватар
Измена никогда не является азартом.
А свобода наоборот лишает человека измены, поскольку только запретный плод сладок
moishe
29.8.2007, 21:47 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 29.8.2007, 18:50) *
Измена никогда не является азартом.
А свобода наоборот лишает человека измены, поскольку только запретный плод сладок

В таком случае можно дойти и до совершенно противоположной крайности: прослушка, наружка и т.п.
Delicate
29.8.2007, 22:17 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
про запретный плод правда. только если тебе говорят "НЕЛЬЗЯ", тебя тянет сделать это, если дают свободу, то пропадает желание... ну а у самых заядлых просто понижается желание, но они все равно действуют...
moishe
30.8.2007, 9:28 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Цитата(Delicate @ 29.8.2007, 23:17) *
про запретный плод правда. только если тебе говорят "НЕЛЬЗЯ", тебя тянет сделать это, если дают свободу, то пропадает желание... ну а у самых заядлых просто понижается желание, но они все равно действуют...

Деликатно? ... smile.gif
Maria Richi
30.8.2007, 15:09 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Аватар
Было у меня такое... мужу в коммандировке разрешила с девчонками позажигать. Прям реально разрешила, в душе разрешила. Он ушам своим не поверил, и сказал: "Так не интересно!". А как тогда интересно? Чтобы я потом узнала? Уж лучше пусть будут мои знакомые девчёнки, чем какие-нибудь б*****..... Но в конечном итоге, к полоному моему разочарованию, он согласился.... Как хотите, так и понимайте меня!
Пустошь
30.8.2007, 16:32 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 22:47) *
В таком случае можно дойти и до совершенно противоположной крайности: прослушка, наружка и т.п.

А зачем? Потрепать себе нервы?
Пустошь
30.8.2007, 16:33 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Аватар
Цитата(Даллит @ 30.8.2007, 16:09) *
Но в конечном итоге, к полоному моему разочарованию, он согласился.... Как хотите, так и понимайте меня!

Если вы разрешили в душе, разочарования не должно было быть
moishe
31.8.2007, 1:33 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 30.8.2007, 17:32) *
А зачем? Потрепать себе нервы?

В некоторых случаях это собственнический инстинкт
karmy13
1.9.2007, 15:09 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Запретное сладко..
А то что нам разрешают истинно убивает азарт.
Страшно сексуа...
31.5.2008, 0:57 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Аватар
Я не понимая людей которые могут позволить своему любимому изменять. Я никогда бы этого не сделала.. потому что люблю и не хочу его делить с другими. И мне такого разрешения не нужно
ОзОрНиЦа
31.5.2008, 2:09 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Аватар
Жуткая собственница, если мой значит не чей больше! Проще убить, чем разрешить гулять.........ИМХО
Клеопатра 31.5.2008, 13:31 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
можно подумать,кто-то спрашивает разрешения)
ОзОрНиЦа
31.5.2008, 22:51 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 31.5.2008, 14:31) *

Да все просто, тот кто спрашивает просто "дурак"!
ircha_78
28.7.2008, 22:24 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Цитата(Клеопатра @ 31.5.2008, 16:31) *

Вот-вот )
Я считаю глупым запрет, исполнение которого ты не можешь проконтролировать. Разрешения никто не спрашивает, и, следовательно, разрешаешь ты или нет - дело десятое. Только САМ человек может себе запретить. Я неревнива абсолютно, покуда я главная в его жизни. А если перестану быть главной - это тоже не повод ревновать, собирай вещи и вали к главной, разговор короткий. Так что разрешаю, пожалуйста - всё, что сам себе можешь позволить. Только чтобы я об этом не со стороны узнала, а лично. Вот за враньё и лапшу на ушах - выпру нафиг! А так - даже интересно потом попытать, а как оно с другими...
Ну что могу сказать, пошел 11-й год семейной жизни с таким моим подходом... Разрешением он за всё это время воспользовался 5 раз. В последние года 2 бьет себя пяткой в грудь, что он был категорически неправ, и больше этого никогда не повторится. Хотя я вовсе не скандалю, не упрекаю и не требую этих обещаний, наоборот, говорю - не давай обещаний, которые не уверен, что выполнишь. Нет, говорит, уверен, никогда ни-ни!
Мой личный вывод в ответ на вопрос темы: да, разрешенная измена азарт убивает. Причем неважно, у женщины или у мужчины. Думаю, только самые заядлые кобелины будут нахально пользоваться этим разрешением.
Сообщение отредактировал ircha_78 - 28.7.2008, 22:31
raser.by
31.7.2008, 18:54 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 4:07) *
почему-то когда женщине даёшь полную сексуальную свободу, но с условием, что все их приключения должны быть известны, то оказывается, что далеко не всех радует эта перспектива. Дело не в отказе, но зачастую заявляют, что изменять в открытую не интересно! Что пропадает одна из важнейших составляющих женского «похода налево» - таинство и азарт «шпионских страстей» ( может быть доношу не точную формулировку, но смысл понятен).
Это действительно в основном женская «фишка»? Ведь, дали бы мужику в открытую гулять (без всяких скандалов и с понимание) большинство бы не заморачивалось бы и с удовольствием потом о «подвигах» своих рассказывали бы подруге. Я ошибаюсь?

оно в принцепе то так, НО все равно приключения не становяться известными, а это уже некая тайна которая разделяет партнеров.... так что правило остаеться верным _ запретный плод СЛАДОК!!!!
ЗаНоЗа
2.8.2008, 1:30 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Наверное разрешенная измена действительно убивает азарт, но только вот если причиной измен является эта самая страсть к развлечениям, к разнообразию...а если банальная нехватка секса в семье, то вряд ли что-то там чего-то убьет. Еще и спасибо скажут за *санкционированный поход налево*)....Кстати, многие мои подруги изменяют только по причине отсутствия сексуальной жизни в семье. ..правда что ли говорится *секс заканчивается там, где начинается брак*...кроме того, в силу своей професси сталкиваюсь зачастую именно с такими ситуациями, когда женщина неудовлеворена своей сексуальной жизнью в браке. Хотя есть и обратные примеры, когда дамы стонут от своих мужей в прямом и переносных смыслах), но их значительно меньше(.
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 2.8.2008, 1:48
Падлец
9.8.2008, 19:01 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Аватар
Я собственник, и только поэтому я не дам свободу.
karakorum
23.8.2008, 15:07 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Цитата

Как и всё разрешённое....
Только запретный плод сладок....
ЗаНоЗа
27.8.2008, 22:23 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Цитата(karakorum @ 23.8.2008, 16:07) *
Цитата

Как и всё разрешённое....
Только запретный плод сладок....

какая чушь, а если измена приносит то, чего она не получает в браке?
Shin
27.8.2008, 22:56 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Измена предполагает обман. Если обмана нет, какая же это измена. Вон свингеры меняются партнерми, это ведь не считается изменой.
Сообщение отредактировал Shin - 27.8.2008, 22:56
серьга
28.8.2008, 13:52 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Азарт убивает,а настоящую Любовь нет
ОзОрНиЦа
28.8.2008, 14:26 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Аватар
Цитата(серьга @ 28.8.2008, 14:52) *
Азарт убивает,а настоящую Любовь нет

А зачем вам тогда изменять, если азарта нет и любовь есть!?
DAR
29.8.2008, 16:34 · Re: Разрешённая измена убивает азарт?
Нет аватара
Мне трудно судить!У меня такого не было!Но мне кажется разница не большая!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему