Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто может, Помогите!!!

~Angel of the ...
7.6.2008, 22:56 · Кто может, Помогите!!!
Аватар
У меня проблема. Я очень любила одного парня.Но он просто разбил мне сердце,издевлся над моей любовью и смешал меня с грязью.Я терепела все его унижения,я всё переносила,даже тогда когда он на моих глазах целовался с другой девкой,но я не смогла потерпеть того что меня чуть не изнасиловали его дружки. Я старалась его забыть.И у меня почти получилось.А теперь он предложил мне встречаться...что мне делать? Помогите кто может!!!
°¤°Лily°¤°
8.6.2008, 3:23 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
сначала вопрос: а он, хоть, извинился за всё это?
теперь моё скромное мнение по этому сюжету - Пусть он сперва пересмотрит своё поведение, и за одно задумается над тем, какие у него друзья, и только, в том случаее он может вообще предлагать встречаться. Друзьями вы наврятли останетесь, да, и влюблённой парой, тоже не надо становиться! Солнце, тебе его сейчас вообще лу4ше не видеть, и не встречать, пусть переболит, а то, (ещё пока на горячую голову и сердце) ты ему простишь всё то унижение, которое он тебе принёс... Будет трудно, но постарайся забыть этого МЧ (и его дружков за компанию)...Вежливо дай ему отворот-поворот *но в тож время будь понастойчивей*. В любом слу4ае, что бы ты, солнц, не решила, уда4ки тебе!!
Dany_Valentino
8.6.2008, 3:57 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
~Angel of the death~
я думаю так: пусть он докажет что хочет быть с тобой, если ты решишь что его действия достоины этого (чтоб с тобой встречаться), то решай)
~Карамелька~
8.6.2008, 11:21 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
Ты терпела такие унижения, а сейчас ещё сидишь тут и задаёшь нам эти вопросы? Он же специально предложил тебе, чтобы опять поиздеватсья при случае. Пошли его куда подальше. И припомни ему всё. Пошёл он, гад, таким только морду бить, а не встречатсья с ними надо.
~Angel of the ...
8.6.2008, 13:33 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
greenlylas
Dany_Valentino
~Карамелька~
Девоньки спс вам большое за помощь.Он вроде как извенился передо мной но у меня нет теперь желания с ним встречаться.Я ему сегодня позвонила и назначила встречу на вечер.Я хочу с ним всё обсудить.
°¤°Лily°¤°
8.6.2008, 13:46 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
Цитата(~Angel of the death~)
Я ему сегодня позвонила и назначила встречу на вечер.Я хочу с ним всё обсудить.
Cолнце, уда4и тебе тогда!!)
~Angel of the ...
9.6.2008, 0:07 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
Уффф! Встретилась с ним.мы всё обговорили.Поговорили по душам так сказать.Он всё понял.короче я ему мягко намекнула что нехочу встречаться!
Miss_Death
9.6.2008, 0:32 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
~Angel of the death~
Честно говоря, я бы ег опослала сразу!
Dany_Valentino
9.6.2008, 1:07 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
Цитата(..::PRINCESS::..)
Честно говоря, я бы ег опослала сразу!
а я бы нет!!!если он мне очень нравится, то я бы хотябы попробовала!но это значит только одно: что я себя не уважаю!!!!но мне пох я переступаю черту гордости...у меня  есть силы на это!
Miss_Death
9.6.2008, 1:21 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
Dany_Valentino
Но кто его знает, чтобы он не гворил, он всёл себя, как свинья почему как?
Так нельзя!Как бы тебе он нравился, нужно быть очень осторожно ,соебнно, если ЕГО подружки, чуть тебя не износиловали!
Dany_Valentino
9.6.2008, 3:16 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
..::PRINCESS::..
ты права, но об этом я бы тогда думать не стала!
~Карамелька~
9.6.2008, 9:53 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
~Angel of the death~, молодец.
Любимка
9.6.2008, 10:20 · Re: Кто может, Помогите!!!
Нет аватара
Цитата(Dany_Valentino)
а я бы нет!!!если он мне очень нравится, то я бы хотябы попробовала!
и я

Уффф! Встретилась с ним.мы всё обговорили.Поговорили по душам так сказать.Он всё понял.короче я ему мягко намекнула что нехочу встречаться!
солнышко, надо было не намекнуть, а сказать:да пошел  ты,ты меня не достоин и всё такое! молодец, что не стала с ним встречаться!! чмафф
~Angel of the ...
9.6.2008, 13:01 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
девчонки пасиб вам за помощь.Мне всё же кажется что он изменился...но может я ошибаюсь...
GirlWithNoRule...
9.6.2008, 15:41 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
~Angel of the death~
я бы его просто напросто послала бы!! потому что я бы просто не смогла бы всё это простить.... потому что если вы вдруг расстанетесь, то это 100% всё заново повторится!!!!
°¤°Лily°¤°
12.6.2008, 19:42 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
девчонки пасиб вам за помощь.Мне всё же кажется что он изменился...но может я ошибаюсь...
всегда пжл, зай!) чмок тебя.а если он изменился, то эт хорошо - одной мега-бякой на земле стало меньше..)
ღღ...
12.6.2008, 22:45 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
Я написала сюда потому что не могу создать свою тему!!! ДЕВЧЁНКИ ПОМОГИТЕ
у меня такая ситуация... Я встречаюсь с парнем ... я его люблю очень сильно мы с ним встречаемся уже полгода...
прошлым летом я встречалась с парнем которого любила больше всей своей жизни я готова была умереть за него но он уехал учиться в москву после 9 ого класса мы решили что больше не будем вместе т к думали что больше не увидимся... мне было оч плохо я немогла найти себе место но благодоря Диме я его забыла.... вчера на моём телефоне раздалась мелодия... мелодия " Светит солнце вижу одного тебя, лунной ночью снишся мне любовь моя..." О боже эта мелодия стояла когдато на моего любимого тасика у меня сердце чуть разлетелось на кусочки... я боялась прочитать смс но я нажала эту кнопкуююю было написанно в сообщении..." привет зайка скучала??? Приходи сегодня на наше с тобой любимое место в 15,00 буду ждать тебя моя малышка..." у меня полилились слёзы я не знала что мне делать ведь я его люблю очень люблю но ведь у меня есть Дима... Я дрожа собралась и пошла.... пошла на то место где когда то мы встретились когда то целовались и ккогда то любили друг друга я пришла это была полянка в лесу и там лежало бревно на котором мы всё время сидели и целовались... о боже как я давно там не была... я подхожу к этому месту и вижу его мою любовь о боже как я его давно не видела он стоял с огромным букетом роз их было порядка 100 ... я увидела его и из моих глаз полились слёзы ручьём.... я подошла к нему... и он сказал... " ну что малышка ты ждала меня?" я ничего не ответив поцеловала его поцеловала как тогда на этом мести и ещё мы долго сидели целовались и молчали... потом он проводил меня домой... и вдруг меня очухнуло и я вспомнила про диму... Что делать... ведь я Стаса люблю больше чем Диму но и Диму тоже люблю!!!!!
Miss_Death
12.6.2008, 23:50 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
Я одна такая
оооохх, маааать...охринеть!вот, что я могу сказать.
Сложная ситуация
оч сложная!
попробуй составить плюсы и минусы каждого из них, и посмотри....
Сообщение отредактировал Miss_Death - 12.6.2008, 23:51
~Карамелька~
13.6.2008, 11:54 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
ღღЯ одна такая)ღღ, мда, сложно, ну вообщем Стасу про Диму не говори- иначе потеряешь их обоих, постарайся охладить отношения с Димой, ну даже не знаю что ещё посоветовать.
:'( .
Любимка
13.6.2008, 12:01 · Re: Кто может, Помогите!!!
Нет аватара
ღღЯ одна такая)ღღ
а этот стас вернулся на совсем?
~Angel of the death~
ну что? ты его простила?? или всё таки по большенсву советов послала?
ღღ...
13.6.2008, 12:02 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
Цитата(Любимка)
а этот стас вернулся на совсем?
да на совсем его перевели в наш город учиться... у нас тут этой зимой точно такой же техникум открыли
~Карамелька~
13.6.2008, 12:07 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
Цитата(ღღЯ одна такая)ღღ)
да на совсем его перевели в наш город учиться... у нас тут этой зимой точно такой же техникум открыли
Тогда оставайся с ним, ведь ты его полюбила раньше, чем Диму, а первая любовь сильнее.
ღღ...
13.6.2008, 12:08 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
Цитата(~Карамелька~)
Тогда оставайся с ним, ведь ты его полюбила раньше, чем Диму, а первая любовь сильнее.
А Дима ??? Что я ему скажу???? извени но моя первая любовь приехала и я буду встречаться с ним???
Любимка
13.6.2008, 12:12 · Re: Кто может, Помогите!!!
Нет аватара
ღღЯ одна такая)ღღ
спрошу еще раз:Стас остался тут навсегда и больше никуда не уедет?
~Карамелька~
13.6.2008, 12:13 · Re: Кто может, Помогите!!!
Аватар
ღღЯ одна такая)ღღ, ну надо как- нибудь с ним расстаться, просто иначе он вскоре всё- таки узнает сам, и тогда будет хуже. Хотя понимаю, трудно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему