Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Прошу совета

Любимка
28.5.2008, 17:30 · Прошу совета
Нет аватара
Девчонки, я хочу попросить у вас совета, так как сама не могу решить..На днях мне предложил встречаться мой бывший парень..Я сказала, что подумаю и мы решили, что еслия отвечу ДА, то о наших отношениях никто не узнает и мы будем скрывать всё..Я не знаю что ему ответить.. Просто я считаю его моим очень хорошим другом и я не хочу его потерять, я всегда рада,когда он звонит мне или пишет и мне хорошо с ним общаться..Но если я скажу НЕТ,то всё это закончиться. он такой человек, что если ему отказали,то он пеерстает общаться с этим человеком. А я такая, что если я отвечу НЕТ,то я буду говрить себе, чтоя дура, что отказалась, а если я отвечу ДА, то будет такая же ситуация.. Я запуталась, я не знаю что мне делать
~Карамелька~
28.5.2008, 17:35 · Re: Прошу совета
Аватар
Цитата(Любимка)
то о наших отношениях никто не узнает и мы будем скрывать всё.
Вот с этим ты запаришься, потому что всё тайное когда- то становится явным. Потом как все узнают, дык неприятно будет. Может дойти до скандала.
Лучше не скрывать. Поговори с ним на эту тему. Пока что ничего не отвечай. Или предложи остаться просто друзьями пока что, а потом посмотрите.
Сообщение отредактировал ~Карамелька~ - 28.5.2008, 17:35
GirlWithNoRule...
28.5.2008, 17:37 · Re: Прошу совета
Аватар
Любимка
а зачем вам все скрывать?! это будет очень тяжело! у мня знакомая есть, её парень зовет гулять чуть ли не ночью потому что боится чтобы кто-нибудь узнал! это просто ужас....
Любимка
28.5.2008, 17:40 · Re: Прошу совета
Нет аватара
Цитата(~Карамелька~)
Вот с этим ты запаришься, потому что всё тайное когда- то становится явным. Потом как все узнают, дык неприятно будет. Может дойти до скандала.
Знаю, сама над этим много думала, но я хочу чтоб это было секретом и с ним по этому поводу поговорила..В следующий раз, как будем разговаривать, так я спрошу что мы будем делать, если все узнают..

Цитата(~Карамелька~)
Пока что ничего не отвечай. Или предложи остаться просто друзьями пока что, а потом посмотрите.
Легко сказать, я бы тоже так предложила сделать кому-нибудь, но не в этой ситуации. Он даже день то терпеть до ответа не может, а со дня его предложения прошло уже дня 3, просто сейчас мы с ним не можем никак созвониться. Он скажет, что он не может ждать, пока я ему отвечу. А если скажу остаться просто друзьями, то даже и друзьями мы не будем
Любимка
28.5.2008, 17:41 · Re: Прошу совета
Нет аватара
GirlWithNoRules
Ну я не знаю как объяснить зачем скрывать..Мы с ним расставались и начанали всё опять 5 раз. Если я соглашусь, то будет уже 6ой..Просто после нашего с ним расставания его стали так лошить мои подруги и я не смогу всё выслушивать
GirlWithNoRule...
28.5.2008, 17:42 · Re: Прошу совета
Аватар
Любимка
ну а почему вы расставались?! тебе это не надоело?! ведь 6 раз это очень много! даже через чур..
Любимка
28.5.2008, 17:46 · Re: Прошу совета
Нет аватара
Давайте я вам выставлю его фото:
Прошу совета
Любимка
28.5.2008, 17:50 · Re: Прошу совета
Нет аватара
А вот я:
Прошу совета
Прошу совета
~Карамелька~
28.5.2008, 17:53 · Re: Прошу совета
Аватар
Цитата(Любимка)
что он не может ждать, пока я ему отвечу. А если скажу остаться просто друзьями, то даже и друзьями мы не будем
Если онне может ждать- начит не любит. Если бы ты ему была нужна, то он бы сказал, что готов ждать вечно. Ну или хотябы долго.
GirlWithNoRule...
28.5.2008, 17:53 · Re: Прошу совета
Аватар
Любимка
две симпотяги)
Любимка
28.5.2008, 17:58 · Re: Прошу совета
Нет аватара
GirlWithNoRules
Спасибки, все мои друзья говрят, что мы очень хорошо смотримся вместе..Говорят типа он самый красивый мальчик параллели и такой секси, а и что я симпотичная и одна из популярных девочек школы)
Вот я думаю может не париться и сказать ДА?? А если нет, то я даже уже придумала, как его бросить. Я поставлю его перед фактом: бросай курить или мы расстаемся..КАк вы думаете?
~Карамелька~
28.5.2008, 18:01 · Re: Прошу совета
Аватар
Цитата(Любимка)
бросай курить или мы расстаемся..
rofl.gif  
Прикольно, а вдруг бросит? Точно, соглашайся, потом если что расстанетесь.
GirlWithNoRule...
28.5.2008, 18:03 · Re: Прошу совета
Аватар
Любимка
ты соглашайся! а если будет ставить условия, то скажи, что тебе это надоело и пусть идет далеко и надолго!!! пусть призадумается!!
Любимка
28.5.2008, 18:09 · Re: Прошу совета
Нет аватара
А еще мне так жалко этого мальчика, так как он со мной 3 месяца был и он всё мучался от того,что я с ним не целовалась) Терпеливый)
девочки, если вам интересно, то я могу писать тут что будет у нас дальше
Любимка
28.5.2008, 18:11 · Re: Прошу совета
Нет аватара
Еще GirlWithNoRules и ~Карамелька~, огромное вам спасибо. что так быстро отписались в этой темке! Чмафф вас и плюсики вам!
~Карамелька~
28.5.2008, 18:18 · Re: Прошу совета
Аватар
Цитата(Любимка)
что я с ним не целовалась)
А сейчас собираешься?  rofl.gif  
Угу, пожалусто, всегда готова помочь.
Любимка
28.5.2008, 18:35 · Re: Прошу совета
Нет аватара
~Карамелька~
Не-а,пока не собираюсь  rofl.gif
GirlWithNoRule...
28.5.2008, 18:44 · Re: Прошу совета
Аватар
Любимка
пожалуйста) буду ждать продолжения)
Любимка
28.5.2008, 21:42 · Re: Прошу совета
Нет аватара
GirlWithNoRules
Оки)
ღღ...
29.5.2008, 13:06 · Re: Прошу совета
Аватар
Любимка
такой красивый!!! Его нельзя упускать.... не надо ставить условия и скрывать что вы встречаетесь!!!! Подруги тебя поймут а если нет то обьясни!!! Кстати ты его хоть любишь?????
♥Jump...
29.5.2008, 14:17 · Re: Прошу совета
Аватар
GirlWithNoRules
а поч ночью? она что такая страшная?
Любимка
не парься и говори ДА. попытка не пытка) что будет, то будет, не боись!!! всегда между ДА и НЕТ чаще выбирают ДА (психология) так что не парься, ДА, так ДА!!! а потом уже что будет, то будет.
GirlWithNoRule...
29.5.2008, 14:31 · Re: Прошу совета
Аватар
♥Jump♥
нет, она очень симпатичная, просто она в 8, а он в 11... и он боится, что над ним будут смеяться... вообще он ужасный по характеру...
~Карамелька~
29.5.2008, 14:33 · Re: Прошу совета
Аватар
Цитата(GirlWithNoRules)
и он боится, что над ним будут смеяться...
Мда, когда мне было 14, я общалась и как- то даже встречалась с парнем, которому 20, и он не стеснялся.
Любимка
30.5.2008, 13:56 · Re: Прошу совета
Нет аватара
ღღЯ одна такая)ღღ
Ну, люблю это горомко сказанно. Сейчас к нему я не чувствую ничего! Отвращения нет, но и симпатии вроде тоже нет
Ну вот история. Предложи он мне встречаться 25 числа этого месяца, а вчера- 29 мне пришла от него смс:Ну чё?
У меня не было денег и я не ответила, позже когда деньги появились я написала: а как мы будем встречаться, скрываю это от всех? Вообще не общаться что ли?
Ответ: Наверно да! Как думаешь ты?
Я: Меня так не устраивает
Позже он мне позвонил и мы уже разговривали не о наших отношениях, а просто мило болтали, как друзья)
Дальше у нас оборвалась связь и я написала смс:Как придумаешь, так пиши или звони
так что всё оказалось проще, я пока не дала ему никакого ответа)
GirlWithNoRule...
30.5.2008, 13:59 · Re: Прошу совета
Аватар
~Карамелька~
ну просто повезло... а она очень даже симпатичная и выглядит старше её лет... просто у него компания вся через чур пафосная и они якобы этого не поймут... она так мучается из-за него...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему