Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что для вас измена?

MinnY
27.5.2008, 21:22 · Измена
Аватар
что для вас измена? как вы к ней относитесь? нужны ли вообще они? вот три на мой взгляд важных вопроса)
GirlWithNoRule...
29.5.2008, 15:06 · Re: Измена
Аватар
я бы не простила) но сама бы может и изменила) отношусь в принципе отрицательно, но повторю, что сама бы изменила, если бы не очень сильно любила... для меня измена - это.... хм... даж не знаю как написать....
ღღ...
29.5.2008, 15:14 · Re: Измена
Аватар
я никогда не прощу измену!!!! Но сама изменила один раз!!!!! эЭтим летом я встречалась с одним пацаном он мне уже надоел и когда он мне позвонил я сказала что заболела и не пошла с ним в клуб но тогда мне нравился мальчик и я ему вроде тоже и я пошла с ним в клуб мы там сидели целовались на диванчике и вдруг от куда не возьмись подходит парень я испугалась он начал кричать схватил пацна с которым я целовалась и начал бить его а он боксёр он начал бить его и добил до отключки а потом подошёл ко мне хотел меня ударить но наверно не смог вот так и закончилась моя первая любовь
~Карамелька~
29.5.2008, 15:26 · Re: Измена
Аватар
Я считаю, что иногда можно.
flori
29.5.2008, 21:01 · Re: Измена
Аватар
ღღЯ одна такая)ღღ
веселуха)
Изменила один раз....с человеком которого любила страшно, человеку которого вообще не любилая)
Mango
30.5.2008, 15:20 · Re: Измена
Аватар
Хмм..
Измена? Никогда не прощу человека. А если надо, то буду мстить, хотя это уже совсем другое. Вроде всё! Мне больше нечего добавить
Любимка
30.5.2008, 15:26 · Re: Измена
Нет аватара
Хм, ну я бы наверное не простила измену, хотя кто знает, у меня никогда не было такого..Вохможно если бы я сильно любила челоека и видела бы что он реально сожалеет..То возможно. Я категорически против змен, но как иGirlWithNoRules сама бы могла наверное изменить, а чтоб мне- НЕт НЕТ и еще раз НЕТ!!
♥Jump...
31.5.2008, 11:11 · Re: Измена
Аватар
иногда можно! у меня просто такой характер...я получаю от измен удовольствие...кочмар ога? confused.gif
~Карамелька~
31.5.2008, 11:14 · Re: Измена
Аватар
Девочки, а что вы подразумеваете под словом измена? Мне каежтся это сексс другим парнем. А если просто погулять с другим, то это не измена. dontknow.gif
♥Jump...
31.5.2008, 11:22 · Re: Измена
Аватар
~Карамелька~
да? мне кажется измена...это если у тебя есть парень, который тебя любит...и ты его... но целуешься с другим...заигрываешь... лично когда я изменяю....ето...ето так классно!!!!! блин...немного адриналинчика в кровь) если конечно я встречу человека, которого полюблю, я не стану изменять, всё зависит от парня. а с одним парнем я долго не могу..
Любимка
31.5.2008, 12:16 · Re: Измена
Нет аватара
Я думаю что просто погулять с другим парнем,то это не измена так то, но мы всё ранво устраиваем скандалы из-за этого..
~Карамелька~
31.5.2008, 12:19 · Re: Измена
Аватар
♥Jump♥, ну яцеловаться и заигрывать- это не чоень то измена. Я так люблю изменять. А когда будет любимый, с которым спать буду, то не буду уже спать с другим. Всмысле изменять таким способом.
ЧуДо
7.6.2008, 14:06 · Re: Измена
Аватар
нет и нет и вообще Н-Е-Т!  никогда не прощу измену)ми кажется что если человек изменил то он изменит и еще раз(
Манюня
9.6.2008, 14:56 · Re: Измена
Нет аватара
нет и нет и вообще Н-Е-Т!И никогда не прощу!
Angelочек
22.6.2008, 1:53 · Re: Измена
Аватар
если мне хоть раз изменит мой парень!я с ним даже разговаривать не буду!для меня измена это крест на всех отнашениях
GirlInLove
12.7.2008, 13:44 · Re: Измена
Аватар
Измена-подлая вещь. Не понимаю когда изменяют реально любимым людям. Но это смотря что подразумевать под изменой
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему