Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что такое Любвь?

Любимка
20.5.2008, 19:02 · Что такое Любвь?
Нет аватара
Вот мы так много пишем о ней,говрим. А знаем ли мы что это вообще такое? Я вот ясно на этот вопрос ответить не могу. Знаю,что любовь-это одно из самых приятных чувств,но она может приносить и боль..Как думаете вы?
♥Jump...
20.5.2008, 19:36 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
Любовь...я где-то слышала, что если человек может дать определение слову "любовь" значит он ещё ни разу не любил!
flori
20.5.2008, 20:37 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
хм....любовь еще никем не доказана, это чувство которое человек не может обьяснить.......поэтому любовь это для меня чувство которое доставляет радость и удовлетворение.....если канешь она взаимная..
MinnY
27.5.2008, 21:09 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
Любовь-это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем...
~Angel of the ...
28.5.2008, 11:52 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
MinnY
Во как сказанула! А я вот немогу дать понятие слову любовь.Может потому-что я никогда не любила по-настоящему.
Любимка
28.5.2008, 12:06 · Re: Что такое Любвь?
Нет аватара
Я тоже не могу дать оперделение слову Любовь
~Angel of the ...
28.5.2008, 12:16 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
Любимка
наш Человегг!
Любимка
29.5.2008, 12:10 · Re: Что такое Любвь?
Нет аватара
~Angel of the death~
Ога)
Dany_Valentino
29.5.2008, 12:16 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
И я не любила прям чтоб с ума сходила!это была просто симпатия!и я не хочу любить, так как первая любовь всегда неудачная вот!
GirlWithNoRule...
29.5.2008, 12:23 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
по-настоящему я ещё никого не любила.... и даже сейчас я не могу дать определенного определения....
ღღ...
29.5.2008, 12:27 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
Любовь это то чем мы живём
~Карамелька~
29.5.2008, 12:29 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
Я знаю что это такое. Когда любишь человека, то постоянно думаешь толкьо о нём, хочешь с ним общаться и.т.д. Ведёшь себя в его прсутствии неловко. И постоянно уверяешь себя: я его не люблю, как я могла  него влюбиться. А потом всё таки признаёшь это.
Я помню, как на день иван купала влюбилась в мальчика. А на следующий мне надо было уезжать в лагерь в Анапу. Это достаточно далеко от моего города, четверо суток на поезде. И я целую ночь мечтала, что он каким- то образом тоже попадёт туда. Как мы там будем гулять, дружить. Коечно он там не оказался. Когда девочки спрашивали есть ли у меня парень, я описывала его. У нас с ним так ничего и не поучилось, вообщем неудачная любовь была.
Сообщение отредактировал ~Карамелька~ - 29.5.2008, 12:30
flori
29.5.2008, 21:06 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
Dany_Valentino
но она будет....и от этого не убежишь) Такова жизнь....)
Любовь это не то что мы видим, а то что чувствуем!!! (из спеши любить)
Дать определение любви легко....кто бы сказал как от нее избавится!!! (моя)
Любимка
30.5.2008, 16:14 · Re: Что такое Любвь?
Нет аватара
Цитата(flori)
Дать определение любви легко....кто бы сказал как от нее избавится!!! (моя)
Мдя, от любви сложно избавиться, а может даже и не возможно..
°¤°Лily°¤°
1.6.2008, 18:02 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
я вот тут задумалась *сУрьёзно idea.gif *, а 4то, если ЛюбоФФь это вообще не чувство...Она состоит (ИМХО) из множества маленьких чувств и эмоций, ну например, привязанность, доверие, радость, печаль
(тоже, к сожалению, случается), ревность, гордость, чувство собственности... А вообще, я не знаю, что такое любовь (настоящая), вот, как влюблюсь понастоящему, то обязат. опишу!! smile.gif
Dany_Valentino
1.6.2008, 18:34 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
Цитата(flori)
но она будет....и от этого не убежишь) Такова жизнь....)
увы я знаю( :'(
°¤°Лily°¤°
7.6.2008, 15:27 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
Цитата(Dany_Valentino)
увы я знаю( :'(
ну, а что так невесело-то!!

Цитата(Любимка)
Мдя, от любви сложно избавиться, а может даже и не возможно..
а за4ем от неё избавляться... блин, я вообще не любила по настоящему никогда...и как-то мне страхово влюбиться.
Любимка
7.6.2008, 15:30 · Re: Что такое Любвь?
Нет аватара
Цитата(greenlylas)
а за4ем от неё избавляться... блин, я вообще не любила по настоящему никогда...и как-то мне страхово влюбиться.
ну в случае, если ты любишь человека, а тот любит другую и совсем не любит тебя, то зачем же любить его??
°¤°Лily°¤°
7.6.2008, 17:07 · Re: Что такое Любвь?
Аватар
Цитата(Любимка)
ну в случае, если ты любишь человека, а тот любит другую и совсем не любит тебя, то зачем же любить его??
гениальный вопрос, на который всегда трудно найти ответ)! Кто-то умный сказал: любовь - это всё, и это всё, что мы о ней знаем!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему