Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Охренеть

~Карамелька~
13.5.2008, 11:41 · Охренеть
Аватар
Обезглавленное тело своего единственного ребенка и истекающую кровью жену обнаружил 35-летний Андрей В., когда вернулся домой с работы.
Супруга призналась ошарашенному мужу, что отрубила голову их 11-летней дочери «из-за брюк».
На допросе у следователя Андрей повторял только одну фразу: «Как у нее рука поднялась на бедную малышку?!»
Расправа
В день трагедии Леночка прибежала из школы родного поселка Крюкова и, кинув в коридоре портфель, поспешила на кухню. Девочка попросила маму сделать ей бутерброды.
— Ой, мамочка, я такая голодная сегодня!
Уплетая хлеб с сыром, пятиклассница рассказывала матери о последних школьных новостях. Малышка так увлеклась, что, размахивая руками, нечаянно задела чашку и пролила чай на школьные брюки. Увидев испачканную одежду, Галина неожиданно пришла в ярость. Она схватила дочку за руку и со всей силы ударила о стену!
— Я на вас с отцом батрачу, а вы это не цените!
Заливаясь слезами, Лена попыталась убежать от матери, но та, схватив стоявший возле раковины топор, ударила дочь по голове. Не издав ни звука, несчастная девочка рухнула на пол. Не помня себя от бешенства, Галина замахнулась топором и ударила острием по тонкой шейке единственной дочери. Голова невинного ребенка покатилась под стол…
Убийца
— Галя стояла на учете в психиатрической больнице, — рассказал «Твоему ДНЮ» родной брат отца Леночки Вячеслав. — У нее часто случались приступы агрессии, но чтобы бросаться на кого-то с топором…
Вид крови, вероятно, привел женщину в чувство. Она несколько минут неподвижно стояла возле трупа, после чего взяла топор и ударила им себя по голове. C проломленным черепом и огромной кровопотерей Галину доставили в реанимацию районной больницы Чехова. Сейчас ее состояние врачи оценивают как стабильное.
Small_Fancy
13.5.2008, 13:46 · Re: Охренеть
Аватар
~Карамелька~
o.O офФигеть............. УЖсс..........из-за каких то брюк....Ее нельзя выпускать в люди
~:ПуFFы$тиГ:~
13.5.2008, 15:00 · Re: Охренеть
Аватар
~Карамелька~, о**еть...Своего ребёнка!
~Карамелька~
13.5.2008, 16:51 · Re: Охренеть
Аватар
Таких надо лишать родительских прав, уже тогда, когда ребёнок родится. Ведь она же на учёте стаяла в психбольнице.  angry.gif
Сообщение отредактировал ~Карамелька~ - 13.5.2008, 16:51
Sunny Girl
13.5.2008, 17:34 · Re: Охренеть
Аватар
Какой кошмар...
Офелия
15.5.2008, 0:06 · Re: Охренеть
Аватар
бедный ребенок(
МаSяN`a
15.5.2008, 0:08 · Re: Охренеть
Аватар
Страстеи-мордастеи...
Small_Fancy
15.5.2008, 0:17 · Re: Охренеть
Аватар
после токого ,маму боюсь злить disappointed.gif
GirlWithNoRule...
15.5.2008, 0:20 · Re: Охренеть
Аватар
да бред! какой топор в квартире!??!? тем более рядом с раковиной?!?!?
Small_Fancy
15.5.2008, 0:42 · Re: Охренеть
Аватар
GirlWithNoRules
unsure.gif я кстате ,тоже об этмом думала..топор у раковины
,но это же поселок
GirlWithNoRule...
15.5.2008, 14:31 · Re: Охренеть
Аватар
Small_Fancy
да ладно тебе) какая разница! все равно зачем он на кухне?!
~Карамелька~
15.5.2008, 15:05 · Re: Охренеть
Аватар
Может мама не в себе, вот и держала его там?  %-)
Small_Fancy
16.5.2008, 0:36 · Re: Охренеть
Аватар
GirlWithNoRules
у нее видимо хлеб ножом не режитьсЯ
)
Любимка
16.5.2008, 23:46 · Re: Охренеть
Нет аватара
ужас...
♥Jump...
17.5.2008, 10:58 · Re: Охренеть
Аватар
кошмар. а я знаю одну девчонку, так её мама била головой об сковородку лицом, за то, что она не поставила еду в холодильник, а потом всё протухло. потом у неё такой синяк был под глазом...ппц :'(  Бывают же родители...
Small_Fancy
17.5.2008, 19:40 · Re: Охренеть
Аватар
♥Jump♥
no.gif ужс.......
~Angel of the ...
17.5.2008, 20:50 · Re: Охренеть
Аватар
Бля! да такого быть не может! незнаюкак вы ноя этому не верю! Мало ли что могут придумать!
~Карамелька~
17.5.2008, 21:01 · Re: Охренеть
Аватар
♥Jump♥. таких надо лишать родительских прав. mad.gif  
А я верю, потому что бывают психанутые люди.
MinnY
27.5.2008, 17:34 · Re: Охренеть
Аватар
ппц...мне значит еще повезло с предками...
ღღ...
27.5.2008, 20:17 · Re: Охренеть
Аватар
охренеть
Angelочек
27.7.2008, 1:13 · Re: Охренеть
Аватар
кошмар....своего ребенка..... как она жить будет с таким на  душе пипецц
StarZzzz
29.7.2008, 15:47 · Re: Охренеть
Аватар
Кошмар.У меня слов нет!
DrEaMs
7.9.2008, 18:51 · Re: Охренеть
Аватар
У меня подруга есть,так ее мама била,а когда она сказала "ты зачем меня бьёшь.,перестаньь" ее мама сказала "какая тебе разница,ты всё равно умереть хочешь"
♥Jump...
9.9.2008, 14:12 · Re: Охренеть
Аватар
DrEaMs
что за родители...
а я короче такую историю знаю....короче жили вместе мама, сын маленький года 4 и отчим. один раз, ребёнок своими воплями достал отчима и тот изнасиловал его прямо в опу!!! причём мама спокойно стояла и не лезла, она, кстати, была ещё и беременная, короче второму ребёнку тоже "повезло". ребёнок сильно орал....а так как с ними в квартире жили ещё соседи, они вызвали скорую, когда те приехали, врачи обратились к ребёнку :"Солнышко, ты как?", он такой спрашивает :" Ето вы мне???..." и умер.................
DrEaMs
9.9.2008, 16:20 · Re: Охренеть
Аватар
♥Jump♥
Мда,кошмар(Я слышала,тож где-то,что какой-то папа износиловал 2-месячную дочь mad.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему