Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мы из будущего

~:ПуFFы$тиГ:~
10.5.2008, 12:07 · Мы из будущего
Аватар
Уверена, что его многие смотрели!Как впечатления?Лично я плакала, когда Нину засыпало. :'( Жесть...А ещё я порадовалась, что сейчас войны нет!
~Карамелька~
10.5.2008, 13:15 · Re: Мы из будущего
Аватар
Я смотрела. Фильм супер, с юмором. Мы ходили в кинотеатр со школой. И весь зал ржал и опладировал. Я рада, чт окинематораф смог покзаать войну с юмором. Но чуть не заплакала, когда любимый Нины в самом конце уже в настоящем грустит и смотрит её фото.
♥Jump...
10.5.2008, 13:59 · Re: Мы из будущего
Аватар
меня мама посадила его смотреть, говорит обязательно, а потом я втянулась и...МНЕ так понравилоссь!!! а тот, что с Ниной роман крутил красавчик....Серёгой его по-моему звать... а фильм хороший...впечатлений много!
10.5.2008, 14:18 · Re: Мы из будущего
Аватар
♥Jump♥, да, Серёжа лапочка! smile.gif Но мне жалко того военного, Лёшу, которого Страхов играл.Он ведь Нину любил.Эх...А ещё мне знаете какой момент понравился?Когда этот скин-хэд, Череп, в конце фильма свастику сдирал.Он, наверное, никогда больше не скажет:"Хай, Гитлер!".И правильно сделает.
~Карамелька~
10.5.2008, 14:22 · Re: Мы из будущего
Аватар
Цитата($weetAnny))
Когда этот скин-хэд, Череп, в конце фильма свастику сдирал
Мне тоже понрва это.
И прикольнуло, когда Серёжа с Ниной на сеновале хотели уже того, а Лёша свалился с дерева.
10.5.2008, 14:24 · Re: Мы из будущего
Аватар
Азалия, да уж.Ревнивец хренов, извиняюсь!Ромео!
♥Jump...
10.5.2008, 21:37 · Re: Мы из будущего
Аватар
эх...помешал самому интересному этот Лёша!
~Тен-Тен~
10.5.2008, 23:25 · Re: Мы из будущего
Аватар
Клевый фильм...  :'(
10.5.2008, 23:54 · Re: Мы из будущего
Аватар
~Тен-Тен~, вот-вот!
♥Jump...
11.5.2008, 13:18 · Re: Мы из будущего
Аватар
я когда смотрела, думала, что я такая одна на всех подростков, оказывается не одна!!! ура!!!
11.5.2008, 13:23 · Re: Мы из будущего
Аватар
♥Jump♥, канеш ты не одна!Мы ж все типа это...Патриоты, во! flag.gif
♥Jump...
11.5.2008, 13:28 · Re: Мы из будущего
Аватар
$weetAnny)
ага, я вчера вообще патриотиком была, просто ппц...ето надо было видеть, со мной такого никогда не было!!!
Патриоты вперёёёёд!!! хахах)
11.5.2008, 13:34 · Re: Мы из будущего
Аватар
♥Jump♥, я с тобой!ЧмаФ тя в обе щёчки, патриотик! flirt.gif
flori
11.5.2008, 18:37 · Re: Мы из будущего
Аватар
Впечетлило, классный фильм, особенно когда в конце этот скин сдирал на руке гитлерский знак....вот это момент....прально.....как жаль что многие люди не осознают что такое война, и как она сказалась на судьбах наших бабушек и дедушек, ведь они тоже были молодыми как и мы, и хотели любить....а пришлось родину защищать, еще и с таким мужеством и патриотизмом. Я с детства это осознавала, и до сих пор военные песни наизусть знаю)хихихс)
~Карамелька~
11.5.2008, 20:31 · Re: Мы из будущего
Аватар
Цитата(flori)
Впечетлило, классный фильм, особенно когда в конце этот скин сдирал на руке гитлерский знак....вот это момент....прально.....как жаль что многие люди не осознают что такое война, и как она сказалась на судьбах наших бабушек и дедушек, ведь они тоже были молодыми как и мы, и хотели любить....а пришлось родину защищать, еще и с таким мужеством и патриотизмом. Я с детства это осознавала, и до сих пор военные песни наизусть знаю)хихихс)
Когда я смотрю на некоторых парней, охото чтоб началась война и они всё это осознали. Это был бы для них жизненный урок.
11.5.2008, 22:18 · Re: Мы из будущего
Аватар
Азалия, полностью согласна!Лично меня тошнит, когда какой-нить сопляк рассуждает о войне, считая войну романтикой и не осознавая, что война-это прежде всего смерть и кровь.Ещё меня бесит неуважение к ветеранам!!!!Вот недавно к нам в школу приходил ветеран, рассказывал о войне, о том, как солдаты отдавали свою жизнь родине.А на задних рядах актового зала какие-то ДЕБИЛЫ ржали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я убить их хотела!!!Уроды...Ветеран старенький, еле на ногах стоит, а эти выродки ржут!Их бы на войну...Простите за такое количество негатива, но я ведь права!
GirlWithNoRule...
11.5.2008, 22:50 · Re: Мы из будущего
Аватар
очень понравился этот фильм)
flori
11.5.2008, 23:13 · Re: Мы из будущего
Аватар
Азалия
$weetAnny)
Да уж народ сейчас разбалованый, не понимаю что такое жить когда ешь один хлеб 3 раза в день и запиваешь водой, когда лезешь под пули незная выживешь в очередной раз, или же отправишься к друзьм, ничего они не понимаю, а жаль, если бы понимали это все, в мире было бы тише и спокойнее.....
11.5.2008, 23:58 · Re: Мы из будущего
Аватар
flori, RESPECT!
flori
12.5.2008, 0:01 · Re: Мы из будущего
Аватар
$weetAnny)сенкс)
~Карамелька~
12.5.2008, 12:19 · Re: Мы из будущего
Аватар
Цитата(flori)
когда ешь один хлеб 3 раза
Они 1 раз в день ели по 150 грам.
Это один небольшой кусочек, причём хлеб чёрный и некачественный.

Цитата($weetAnny))
полностью согласна!Лично меня тошнит, когда какой-нить сопляк рассуждает о войне, считая войну романтикой и не осознавая, что война-это прежде всего смерть и кровь.Ещё меня бесит неуважение к ветеранам!!!!Вот недавно к нам в школу приходил ветеран, рассказывал о войне, о том, как солдаты отдавали свою жизнь родине.А на задних рядах актового зала какие-то ДЕБИЛЫ ржали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я убить их хотела!!!Уроды...Ветеран старенький, еле на ногах стоит, а эти выродки ржут!Их бы на войну...Простите за такое количество негатива, но я ведь права!
Заразы блин.  mad.gif
♥Jump...
12.5.2008, 14:18 · Re: Мы из будущего
Аватар
говорят же, у нас скоро война будет, по предсказаниям, я конечно в ето верить не хочу, но так говорят, говорят, она уж началась, просто незаметна, выявится в 2011 вроде году( тогда нашим парням придёт ппц, как посмотришь на них...да...сразу страхово за будущее России...щас не парни, а не знаю что вообще! (ето я не про всех если что, я вообщем смысле).
~Карамелька~
12.5.2008, 14:38 · Re: Мы из будущего
Аватар
♥Jump♥, в 2010 году. И конфликт, который послужит наступлению войны уже начался. Можешь даже на яндексе в поиске набрать
Конфликт на Индостане
♥Jump...
12.5.2008, 14:46 · Re: Мы из будущего
Аватар
страшно, боюсь войны...не дай, Бог!!!
~Карамелька~
12.5.2008, 14:50 · Re: Мы из будущего
Аватар
♥Jump♥, а ты где живёшь? Думаю больше всего пострадает Москва, Питер и всякие такие города. А остальные может даже и не заденет.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему