Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение

moishe
29.8.2007, 2:50 · Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
Чем меньше женщину мы любим... Тем больше нравимся мы ей... Сказал Евгений Онегин. А Вы? Как бы Вы продожили или закончили эту фразу?
Пронзающий
29.8.2007, 7:20 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
Не стал бы как-то изменять фразу, ибо полностью согласен с ней. wink.gif
Aphrodite
29.8.2007, 10:49 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон © не помню tongue.gif

Цитата
Чем меньше женщину мы любим... Тем больше нравимся мы ей... Сказал Евгений Онегин.

Один маленький нюанс: Онегин сказал не "больше", а "легче". Разница невелика, но она есть.
Пустошь
29.8.2007, 13:58 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
тем быстрее она от вас уходит
Ариадна
29.8.2007, 23:57 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
Почти то же самое добавлю;
-ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТ НАС ОНА!Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Сообщение отредактировал Ариадна - 29.8.2007, 23:58
Пустошь
30.8.2007, 12:36 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
Цитата(Ариадна @ 30.8.2007, 0:57) *
Почти то же самое добавлю;
-ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТ НАС ОНА!Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение

Как можно больше хотеть мужчину, котрый не обращает на тебя внимания?
CLAIRE
30.8.2007, 20:12 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
smile.gif тем меньше нравимся мы ей! biggrin.gif
Ариадна
30.8.2007, 21:14 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
Не знаю, я примерно составила то, что думаю!
И так одно и тоже все!
moishe
31.8.2007, 3:46 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
тем дольше надо каждый раз .... smile.gif
Пустошь
31.8.2007, 13:22 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
Цитата(moishe @ 31.8.2007, 4:46) *
тем дольше надо каждый раз .... smile.gif

дольше желательно всегда
moishe
1.9.2007, 11:53 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
... но вовремя вставляем ей ... biggrin.gif
Чеширский кот
2.9.2007, 16:42 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 2:50) *
Чем меньше женщину мы любим... Тем больше нравимся мы ей... Сказал Евгений Онегин. А Вы? Как бы Вы продожили или закончили эту фразу?

А, мне не нравится эта фраза.
moishe
3.9.2007, 2:23 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 2.9.2007, 17:42) *
А, мне не нравится эта фраза.

Это почему же?
Сама_по_себе
5.9.2007, 10:40 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
Тем нафих ненужней мы ей.
Невеста Ветра
7.9.2007, 13:54 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
Чем меньше женщину мы любим, тем меньше любит нас она!!!!
=RaVeN=
8.9.2007, 3:09 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
...тем больше любим мы других. (Всмысле женсчин) rolleyes.gif
moishe
8.9.2007, 8:58 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
Цитата(=RaVeN= @ 8.9.2007, 4:09) *
...тем больше любим мы других. (Всмысле женсчин) rolleyes.gif

... любима больше тем она (в смысле другими rolleyes.gif
destroyerkontr
9.9.2007, 13:15 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
Цитата(moishe @ 8.9.2007, 9:58) *
... любима больше тем она (в смысле другими rolleyes.gif

типа мы не любим другие любят
Психиатр
11.9.2007, 19:38 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
Чем меньше женщину мы любим - тем больше манит онанизм!
svon
17.2.2008, 15:22 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
Цитата(Психиатр @ 11.9.2007, 19:38) *
Чем меньше женщину мы любим - тем больше манит онанизм!

Это серьёзная альтернатива mellow.gif
Джульета 26.4.2008, 23:03 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
Чем меньше женщину мы любим- тем хуже будет вам потом.
Я (Я)
21.5.2008, 11:17 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
Чем меньше женщину мы любим...
Тем меньше любим мы её!!!
Клеопатра 22.5.2008, 12:18 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
чем меньше женщину мы любим,
тем больше выбора у нас yahoo.gif
Я (Я)
24.5.2008, 22:21 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Нет аватара
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше денег экономим!!!
ДобраЯ
24.5.2008, 22:36 · Re: Чем меньше женщину мы любим, ... вставляем фразу на усмотрение
Аватар
Чем меньше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему