Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стеснительность)

Офелия
1.5.2008, 23:25 · Стеснительность)
Аватар
моя большая проблема-с)
x.Prinseska.x
1.5.2008, 23:32 · Re: Стеснительность)
Аватар
постарайся быть проше не бойся и не волнуйся смейся если ты с друзбями трави шутки
Офелия
2.5.2008, 0:13 · Re: Стеснительность)
Аватар
Цитата(x.Prinseska.x)
постарайся быть проше не бойся и не волнуйся смейся если ты с друзбями трави шутки
спасиб постараюсь,...а какбыть с щеками,если я на него посмотрю ,я точно как помидор стану...блин...
~Карамелька~
2.5.2008, 10:26 · Re: Стеснительность)
Аватар
Я стесняюсь близко находиться с мальчиками.
♥Jump...
2.5.2008, 15:05 · Re: Стеснительность)
Аватар
у меня такая проблема была, я тоже краснела,но потом стала чаще общаться с парнями и это прошло! правда вот не прошло к одному человеку...которого любила по-настоящему, когда его вижу, тоже в краску впадаю.
Офелия
3.5.2008, 2:55 · Re: Стеснительность)
Аватар
Цитата(Milky Way)
у меня такая проблема была, я тоже краснела,но потом стала чаще общаться с парнями и это прошло! правда вот не прошло к одному человеку...которого любила по-настоящему, когда его вижу, тоже в краску впадаю.
блин вот вот прям чувствую что вся голова,в прямом смысле biggrin.gif ,даже шея ,горят
Sunny Girl
3.5.2008, 9:47 · Re: Стеснительность)
Аватар
Клавдя,масик оно почти так у всех.Не переживай.Будь настоящей и даже если покраснеешь,то єто ничего страшнего.
Возьми єто за шутку.И то ті можешь подумать,что покроснела,а на самом деле нет.У меня такое бівает.А подружки говорят нет,с чего взяла.
Овца
3.5.2008, 22:42 · Re: Стеснительность)
Аватар
У мну была такая стеснительность...мне кажется надо держаться свободно и достаточно раскрепощенно...) Все прошло когда я начала быть с мальчиками самой собой
flori
4.5.2008, 18:18 · Re: Стеснительность)
Аватар
Клавдя
ниче!!! Красней красней, зато весело)хихи) Нисе!!! Пройдет) У меня такого не было до тех пор пока Ромку не встретила, он то думал что я вообще ангел)хихи)
Офелия
15.5.2008, 0:04 · Re: Стеснительность)
Аватар
Цитата(flori)
Клавдя
ниче!!! Красней красней, зато весело)хихи) Нисе!!! Пройдет) У меня такого не было до тех пор пока Ромку не встретила, он то думал что я вообще ангел)хихи)
аааа прикольно) crazyfun.gif
МаSяN`a
15.5.2008, 1:27 · Re: Стеснительность)
Аватар
Цитата(♥Jump♥)
у меня такая проблема была, я тоже краснела,но потом стала чаще общаться с парнями и это прошло!
аналогично)
Small_Fancy
15.5.2008, 1:33 · Re: Стеснительность)
Аватар
я всегда краснею suspicious.gif
flori
15.5.2008, 21:30 · Re: Стеснительность)
Аватар
Самое главное не думать что тебя не так поймут....те кому надо поймут тебя обязательно...а кому ненадо тот может валить нах....так что ненужно краснеть, эт канешь весело, но после парни думают что ты какая то вечно краснеющая девочка, а не вполне отрывная и веселая деффчненка...а такие парням нравятсо больше....поверьте мне)
♥Jump...
17.5.2008, 11:25 · Re: Стеснительность)
Аватар
Клавдя
я читала, что парням даже нравится, когда девушка краснеет!) так что всё хорошо, поверь мне!
И есчо, у меня есть прикольный друг, звать Виталькой, он когда злится или смеётся или что-нить делает всегда краснеет, а ето очень весело) Мы даже его прозвали Кетчупом, а он и не обижается, он вообще весёлый парень на позитиве, за что его и любим)
Офелия
19.5.2008, 16:16 · Re: Стеснительность)
Аватар
Цитата(♥Jump♥)
Клавдя
я читала, что парням даже нравится, когда девушка краснеет!) так что всё хорошо, поверь мне!
И есчо, у меня есть прикольный друг, звать Виталькой, он когда злится или смеётся или что-нить делает всегда краснеет, а ето очень весело) Мы даже его прозвали Кетчупом, а он и не обижается, он вообще весёлый парень на позитиве, за что его и любим)
о я люблю когда мальчики краснеют) blush.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему