Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Твоё отношение к ВП парня

♥Jump...
26.4.2008, 11:00 · Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Как ты относишься к тому, если бы твой парень курил, пил, принимал наркотики?
Любимка
26.4.2008, 11:05 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Нет аватара
Плохо..Сейчас я одна, но вот совсем недавно я рассталась с парнем. Сейчас он курит. Конечно когда я была с ним он пил,но не курил. Я относилась плохо к его пьянкам. Просто когда он напивался,то не мог контролировать себя
Miss'ka
26.4.2008, 17:02 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
в умеренных количесвах никак не отношусь, это его дело. Но чтоб никаких посиделок в подъездах с пивом. Если уж пить или курить, только в приличных местах и приличные вещи. И злоупотрблять не советую.
♥ ...
26.4.2008, 17:42 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Впринципе отношусь плохо, т.к. это вредит здоровью. Но парни есть парни - они стремятся быть взрослее, показать насколько они "крутые". А в наше время, к сожалению, эти доказательства находятся в употреблении алкоголя и курении. Из этого можно сделать вывод, что аюсолютно каждый парень в своей жизни пробовал курить и пить. Так что , дорогие девушки, никак нам не спастись от вредных привычек сильного пола, есть , конечно, один  вариант - не общаться с парнями, но куда же мы без них дорогих *вплакнула*  biggrin.gif
Сообщение отредактировал ♥ ♥♥PriNceSS - 26.4.2008, 17:43
~Карамелька~
26.4.2008, 20:03 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Если немного выпивает- это нормально. А когда покурит и поелезет целоваться- фу. А наркотики- кошмар. Потом будет воровать или девушку с собой наркоманить утащит. Таких сразу надо бросать.
GirlWithNoRule...
27.4.2008, 23:22 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
не оч одобряю таких.... не люблю, когда от кого-то пахнет сигаретами или алкоголем!!! фу!
flori
4.5.2008, 18:13 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Впринципе норм, но не наркотики!!! Этого я уж точно не потерплю!!! ПИть курить в меру, хотя если я напьюсь, ему пить неразрешу, додлжен же меня кто то усмирять и домой нести)
ЭнергетиГГ
6.5.2008, 14:11 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Нет аватара
К пьянкам и курению я нормально отношусь, а вот если твой парень принимает наркотики, но ты его любишь- думаю, надо ему помочь, ведь один он вряд ли с этим справится, а ради тебя он возможно и бросит это дело и у вас снова все будет отлично) 8-)
MinnY
28.5.2008, 15:47 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Я нормально к курению и пьянству)сама курила)уже бросила
но наркотики-нет! sceptic.gif
ღღ...
28.5.2008, 16:02 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
ну когда курит это нормально птому что я и сама курю!! А вот к всему остальному плохо!!!
"Jimmy...
6.7.2008, 14:24 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
я не курю,немного совсем пью в компании...
а парень,который мне нравица пьёт не мало и курит...мне всё равно)дело его)
но иногда надоедает вечный запах дыма и я говорю,что б не курил...и он меня слушаеца)
и вобще в моём присутствие он намного меньше пьют и курит...
наркотики вроде не употр######ет...но он такой...газом любит дышать,вкалывает себе чё-то...но это совсем не вредно...только увство кайфа...
ღღ...
6.7.2008, 23:55 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Да вчера праздновали днюху моей лутшей подруги Кати... Мой парень её родной брат... ну вот короче мы пошли гулять и все начали пить все пили а я не стала.. ну так вот пили пили и мой парень так напился что он не мог ваще ходить он нёс такой бред... это был ппц я первый раз видела его в таком состоянии у мя такая истерика была я там плакала не ну вы прикиньте все бухие ...он и на меня гнал такое... короче нас довезли до дома и я его повела домой все спали короч а остальные остались праздновать я его довела положила спать и ушла...сегодня мне даже не звонил , а я на него обиделась...
"Jimmy...
7.7.2008, 10:52 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
ღღЯ одна такая)ღღ
не обижайся...когда парни пьяные они могут такое нести...
когда мой бывший однажды в говно напился,он начал меня обзывать,сказал,что нам нада расстатся... я обиделась... плакала...
а потом на следуйший день пришёл,попросил прощения.Сказал,что почти ничего не помнит.И всё что он говорил-это был пьяный бред...
~Angel of the ...
8.7.2008, 10:00 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Отношусь нормально.Наркотики-конечно нет,но алкаголь-да.Я сама любительница.Могу с парнем за компанию,но курить нет.У меня был парень он курил как паровоз,а у мя аллергия и я даже запах не переношу,у меня тут же астма начинается а когда он накурился и полез целоваться я чуть в обморок в прямом смысле не упала.
°¤°Лily°¤°
12.7.2008, 17:42 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Курит, пжл, но алкоголь и наркотики ни-ни.
Шоколадка
12.7.2008, 20:04 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Ой да мне пох...я вместе с ним буду это все делать=)
"Jimmy...
15.7.2008, 13:18 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
недавно узнала,что мой парень пробовал наркотики.причём он перечислил огроменийший список того,что пробовал...я была в шоке...
но он их не употр######ет..просто попробовал...
он объясняет это тем,что он пробует в этой жизни всё и наркотики не исключение...
°¤°Лily°¤°
15.7.2008, 13:47 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Цитата(Jimmy)
он объясняет это тем,что он пробует в этой жизни всё и наркотики не исключение...
мдя...) МЧ твой не теряет время зря, что ж похвально.)
ღღ...
15.7.2008, 18:19 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Цитата(Шоколадка)
Подпись автора
даже наркотики???
°¤°Лily°¤°
16.7.2008, 1:55 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
[quote=ღღЯ одна такая)ღღ]
Шоколадка написал(а):
[/quote]даже наркотики???
[/quote]Чего же ради большой любви не сделаешь?! wink.gif
Сообщение отредактировал °¤°Лily°¤° - 16.7.2008, 2:01
ღღ...
16.7.2008, 10:19 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Даже если буду его любить больше чем себя.... и он будет принимать наркотики!!!  я отпущу его пусть идет своей дорогой!!!
МаSяN`a
18.7.2008, 19:19 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Ну если пьёт,до и бог с ним,пусь пьёт,только в умеренных количествах.Ну и если курит тож пойдёт.Но с наркоманами ни за что не стала бы встречаться  no.gif
°¤°Лily°¤°
19.7.2008, 3:49 · Re: Твоё отношение к ВП парня
Аватар
Наркоманы не только себе жизнь губят, но и тем, кто их окружает - любить наркоманов это сущий ад, так что девочки я с вами полностью согласна!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему