Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Со мной тут такое приключилось!!!!

♥DаШуСьК...
23.4.2008, 8:55 · Со мной тут такое приключилось!!!!
Нет аватара
Вобщем у меня у подружки вчера была денюха, мы пощли в кафе, а после него сидели во дворе! Ну включили музыку, начали кривляться и всё такое! Тут подъезжает милиция!!!! Начали разбираться!!! Мы естественно все в истерику...потому что ни чё такого не делали и неожидали что нас забирут там куда то! Нас всех семерых забрали в отделение! Там мы наверно минут тридцать стояли, потом приехали родители имениницы и ещё одной девчёнки! Ну нас отпустили, но сказали что надо завтра приехать писать объяснительные!!!! Короче у меня щас такой стресс!!!! Я тока об этом и думаю!!!
Шоколадка
23.4.2008, 11:42 · Re: Со мной тут такое приключилось!!!!
Аватар
Хыхыхы!весело)много пили то?
♥DаШуСьК...
23.4.2008, 14:55 · Re: Со мной тут такое приключилось!!!!
Нет аватара
Да мы ваще не пили, хотели но не стали!!!! Кстати хорошо что не пили!!!
Miss'ka
24.4.2008, 15:15 · Re: Со мной тут такое приключилось!!!!
Аватар
Менты - придурки, чес слово! Когда гопота по подъездам шляется по ночам им хоть 10 раз звони, толку ноль! А тут девочек забрали... бред... делают вид, что работают... клоуны!
Любимка
24.4.2008, 16:03 · Re: Со мной тут такое приключилось!!!!
Нет аватара
Так просто так взяли и забрали без причины?
♥DаШуСьК...
24.4.2008, 19:31 · Re: Со мной тут такое приключилось!!!!
Нет аватара
Нет, им бабка из соседнего подъезда позвонила!!! Идиотка!!! И начала разганять типа мы пили, курили!!! Мы говорим да конечно мы ещё и кололись и план курили!!!) И ваще милиции видимо делать нечего вот они и прикапались к нам!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему