Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Он станет отцом!

Miss'ka
10.4.2008, 18:43 · Он станет отцом!
Аватар
Девочки, мой друг, которого я люблю, с которым хочу встречаться.... Он сказал, что станет отцом! У него будет ребенок!!! :'(  но правда, еще не подтвердилось все... он сегодня как сказал, я так и упала...
flori
11.4.2008, 1:24 · Re: Он станет отцом!
Аватар
Miss'ka
Нефига!!! А от кго???
Miss'ka
11.4.2008, 13:45 · Re: Он станет отцом!
Аватар
хех, если б я знала. От девушки какой-то. Фишка в том, что у него и девушки то постоянной нет.
flori
11.4.2008, 16:49 · Re: Он станет отцом!
Аватар
Miss'ka
Да забей ты на него!!! Он се жизнь испортил уже, а у тя все еще впереди!!!
Miss'ka
11.4.2008, 17:23 · Re: Он станет отцом!
Аватар
сегодня звонил, говорит еще конкретно ничего не известно. А я вот в крестные уже напросилась. Свосем недавно, мне говорил, что жениться ему хочется, теперь я думаю желание у него это отбило напрочь.
ღHappy...
11.4.2008, 18:03 · Re: Он станет отцом!
Аватар
Miss'ka
Та,зай... вишь конеретно ничего ещё не известно!=) Не бери в голову,то что ещё не точно, я думаю у тя и своих проблем вот так вот ..... он сам виноват, а ты нервничаешь больше него!=) Ты ещё найдёшь своего, а ему уже надо переживать, кончились его гуляния и т.д .. семейная жизнь!!! А У ТЯ ЕЩЁ ВСЁ В ПЕРЕДИ.. и вообще нервничать пока повода нет! Ещё ничего точно не сказано! Держись, мась.. Удачи!  disappointed.gif  
Miss'ka
11.4.2008, 19:32 · Re: Он станет отцом!
Аватар
[=_CandY GiRl_=]
flori
пасиб девчонки)
Любимка
11.4.2008, 22:44 · Re: Он станет отцом!
Нет аватара
Miss'ka
Ага, держись, солнце. Вот будет у него ребёнок и он запариться.. Ни гулянок, ничё, а еще и жизнь себе попортит!Вот тупые, те кто атк рано..
ღHappy...
11.4.2008, 23:23 · Re: Он станет отцом!
Аватар
Miss'ka
love.gif
Miss'ka
15.4.2008, 18:12 · Re: Он станет отцом!
Аватар
Уффф, девчонки, пронесло!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! !!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! !!!!!!!!!!!!!!! Она НЕ беременна. Как я рада, честно. Столько нервов за это время потеряла...!!!
ღHappy...
15.4.2008, 23:42 · Re: Он станет отцом!
Аватар
Miss'ka
Ну вот видешь.. я ж говорила!) поздровляю)!  :cool:
Miss'ka
16.4.2008, 9:54 · Re: Он станет отцом!
Аватар
jumping.gif   !!!
~:ПуFFы$тиГ:~
4.5.2008, 11:23 · Re: Он станет отцом!
Аватар
Я представляю чего парень натерпелся! o.O Не завидую бедняжке...Ну ничё, теперь предохранятся будет!
flori
4.5.2008, 17:12 · Re: Он станет отцом!
Аватар
Miss'ka
солнца) Хех) Ржать хочца) У меня падруга залетела, уже почти как 5 месяцев!!! Я из-за этого и не заходила перебывала в шоке!! Да у меня столько всего тут происходит!!!! Короч писец....расскажу как нить вам)
♥Jump...
5.5.2008, 12:57 · Re: Он станет отцом!
Аватар
flori
о, да! рассказывай, а то мне уж не терпится узнаааать)
flori
5.5.2008, 18:03 · Re: Он станет отцом!
Аватар
♥Jump♥
Ну короч у меня подруга уже месяца 4 в школу не ходит, оказуется оа залетела и обирается рожать!!!! Я сначала не поверила, но потом!!!! Так самое ржачное что первый раз попробовала, и сразу залетела, дурко!!! Встречалась с парнем но не долго, надоел!!) Вот там еще с родителями контры, перетерки, но эт все в прошлом)хихи) Днюху отметила клево, бухая в топку была()
GraN
5.5.2008, 18:17 · Re: Он станет отцом!
Нет аватара
мдя...ужас нах
flori
5.5.2008, 18:20 · Re: Он станет отцом!
Аватар
GraN
а я о чем!!!! а я чуть ли нах в обморок не шваркнулась когда узнала!!!
♥Jump...
6.5.2008, 20:48 · Re: Он станет отцом!
Аватар
flori
мне при слове обморок напомнился нашатырный спирт...который я так один раз внюхнула!!!! %-)
flori
6.5.2008, 22:39 · Re: Он станет отцом!
Аватар
♥Jump♥
хы мне тож нашатырный давали нюхать, сразу в чувство пришла)хыхы)
♥Jump...
7.5.2008, 6:12 · Re: Он станет отцом!
Аватар
flori
всмысле ты уже в обморок падала?
flori
7.5.2008, 23:07 · Re: Он станет отцом!
Аватар
♥Jump♥
хе не успела, быстро в чувство привели)
Sunny Girl
8.5.2008, 18:43 · Re: Он станет отцом!
Аватар
flori,у меня тож подруга залетела.16 мая свадьба.Так что я тебя понимаю.
flori
8.5.2008, 19:52 · Re: Он станет отцом!
Аватар
Sunny Girl
да уж, у них вот тож свадьба намечается( моя мама узнала, разозлилась сказала что если узнает что я с ней общаюсь закопает нах..... canthearyou.gif
Small_Fancy
9.5.2008, 1:06 · Re: Он станет отцом!
Аватар
Miss'ka
smile.gif Ой ХОРОШО!! поздраВлю............Бедная перЕживала)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему