Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Индиго

GirlWithNoRule...
7.4.2008, 21:03 · Индиго
Аватар
год 2008
страна Россия
слоган «Будущее не остановить»
режиссер Роман Прыгунов
сценарий Валентин Спиридонов, Алексей Тимм
продюсер Ренат Давлетьяров
оператор Джеймс Гуччиардо
композитор Аркадий Укупник
жанр фантастика, триллер
бюджет $2 500 000
сборы в России $2 607 447
премьера (РФ) 26 марта 2008, «Каропрокат»
время 95 мин
Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они – Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции.
Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки - индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…
♥Jump...
9.4.2008, 19:41 · Re: Индиго
Аватар
я не смотрела, а хочу...
..::[~Няка~]::...
13.6.2008, 12:03 · Re: Индиго
Аватар
Я смотрела в кинотеатре, мне очень понравилось!
GirlWithNoRule...
14.6.2008, 23:00 · Re: Индиго
Аватар
я посмотрела и мне не понравился... что-то вроде пародии на американские Люди Х
~Карамелька~
15.6.2008, 11:21 · Re: Индиго
Аватар
Я смотрела дома, мне не очень понравилось, он мрачный сильно.
СумаФедшая прЫ...
10.8.2008, 22:45 · Re: Индиго
Аватар
Мне понравился норманый фильм)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему