Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бьёт значит любит?

moishe
29.8.2007, 2:37 · Бьёт значит любит?
Нет аватара
Когда-то я слышал такие оправдания от женщин когда они ходили с синяками и оправдывали своих мужей, так вот хотелось бы поднять такой вопрос (не беря во внимание садо-мазо).
Вопрос состоит в следующем в основном бьют когда ругаются, ругаются кроме бытовых вопросов в основном по поводу измен состоявшихся либо предполагаемых тобишь одна из сторон ревнует....

Вопрос в теме: Бьет - значит любит?
Пронзающий
29.8.2007, 7:12 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Всё это глупости. Таких людей я недолюбливаю: как мужчин, потому что они слабы и неуверенны в себе (а только неуверенный будет ревновать), так и женщин, которые строят себе какие-то иллюзии... Любви там быть не может, тем более, сейчас я учусь на юриста и могу сказать, что чуть ли не в 75 % совр. разводов муж занимался избиением жены.
Сообщение отредактировал Пронзающий - 29.8.2007, 7:12
Aphrodite
29.8.2007, 10:45 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Бьет - значит, не уважает. ИМХО, к любви рукоприкладство не имеет никакого отношения.
JIacKa
29.8.2007, 13:18 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Бьет - значит любит. Для тех, кто думает, что боится - значит уважает. dry.gif
Пустошь
29.8.2007, 13:54 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Глупость, когда любишь оберегаешь
Ариадна
29.8.2007, 19:57 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Я думаю,что да!! Но это не всегда бывает! ohmy.gif
Пустошь
29.8.2007, 21:42 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Кстаи не редко и женщины занимаются рукоприкладством, что служит поводом для ответного удара.
destroyerkontr
29.8.2007, 23:09 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
если мужчина бьет значит это уже не мужчина, а хуже. Жен бить нельзя их надо любить и ласкать smile.gif ну а если достала сильно то можно все обсудить ну в крайнем случаем занятся совместно битьем посуды а там и помиретесь wink.gif
Ариадна
Обоссаться!!! 29.8.2007, 23:42 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Цитата(destroyerkontr @ 30.8.2007, 0:09) *
если мужчина бьет значит это уже не мужчина, а хуже. Жен бить нельзя их надо любить и ласкать smile.gif ну а если достала сильно то можно все обсудить ну в крайнем случаем занятся совместно битьем посуды а там и помиретесь wink.gif

Ты просто УМНИЧКА!!!!!!!+ тебе! good.gif
Бьёт значит любит?
Пустошь
30.8.2007, 16:12 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Цитата(destroyerkontr @ 30.8.2007, 0:09) *

По мне так лучше разойтись по разным углам
Taunusblick
30.8.2007, 18:30 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 3:37) *
Когда-то я слышал такие оправдания от женщин когда они ходили с синяками и оправдывали своих мужей, так вот хотелось бы поднять такой вопрос (не беря во внимание садо-мазо).
Вопрос состоит в следующем в основном бьют когда ругаются, ругаются кроме бытовых вопросов в основном по поводу измен состоявшихся либо предполагаемых тобишь одна из сторон ревнует....

Ну лично я так не думаю. Для меня вообще - любое проявление грубости - нелюбовь. smile.gif
leta
30.8.2007, 18:59 · Re: Бьёт значит любит?
Нет аватара
рукоприкладство начинается от бессилия, бессилие - от слабости. бьет тот, кто считает, что сильнее, являясь при этом слабаком!

а эта избитая фраза родилась в устах женщин в оправдание себе... в оправдание своего сраха перед одиночеством, перед необходимостью что-то менять, конечно же wink.gif
Пустошь
30.8.2007, 19:58 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Цитата(leta @ 30.8.2007, 19:59) *
рукоприкладство начинается от бессилия, бессилие - от слабости. бьет тот, кто считает, что сильнее, являясь при этом слабаком!

а эта избитая фраза родилась в устах женщин в оправдание себе... в оправдание своего сраха перед одиночеством, перед необходимостью что-то менять, конечно же wink.gif

Полностью согласна
Реальный
30.8.2007, 23:13 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
А как же вариант, когда таким образом женщина пытается почувствовать силу мужчины, хотя это уже из БДСМ тематики...
Пустошь
31.8.2007, 1:38 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Цитата(Реальный @ 31.8.2007, 0:13) *
А как же вариант, когда таким образом женщина пытается почувствовать силу мужчины, хотя это уже из БДСМ тематики...

Не стоит примешивать БДСМ, там свои мотивы и не всегда те, что кажутся со стороны
moishe
31.8.2007, 3:02 · Re: Бьёт значит любит?
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 30.8.2007, 17:12) *
По мне так лучше разойтись по разным углам

Ага, отсидеться, а потом опять сойтись на ринге ..... laugh.gif
karmy13
1.9.2007, 14:40 · Re: Бьёт значит любит?
Нет аватара
Бьет - значит развод.
Чеширский кот
2.9.2007, 16:26 · Re: Бьёт значит любит?
Нет аватара
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 2:37) *

Глупости все это!!!
karmy13
2.9.2007, 20:06 · Re: Бьёт значит любит?
Нет аватара
И я считаю что глупости.
Если человек физически причиняет боль это уже не человек а изверг.
Ладно если во время ссоры одна единственная пощечина, но побои это уже предел.
Такие отношения жить не могут.
Taunusblick
2.9.2007, 20:10 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 13:40) *
Бьет - значит развод.

ООоо!!! У нас это подсудное дело! Пусть только попробует! там уже не только развод будет, там он уже очень долго деньги за моральный ущерб платить будет! tongue.gif
moishe
3.9.2007, 1:04 · Re: Бьёт значит любит?
Нет аватара
Цитата(Taunusblick @ 2.9.2007, 21:10) *
ООоо!!! У нас это подсудное дело! Пусть только попробует! там уже не только развод будет, там он уже очень долго деньги за моральный ущерб платить будет! tongue.gif

В отслутвтие свидетелей использованя практик БДСМ, за причинение вреда скалкой или сковородкой я буду первым с иском в суде ... smile.gif
karmy13
4.9.2007, 18:13 · Re: Бьёт значит любит?
Нет аватара

Да в Германии с этим очень строго..
Сейчас если я не ошибаюсь там ввели закон о том что нельзя давать пощечину, особенно это касается мамаш которые таким образом воспитают своих чад.
=RaVeN=
8.9.2007, 3:12 · Re: Бьёт значит любит?
Нет аватара
Цитата(Inessa_Armand @ 29.8.2007, 11:45) *
Бьет - значит, не уважает. ИМХО, к любви рукоприкладство не имеет никакого отношения.

Согласен полностью...Как можно ударить любимую??? wacko.gif blink.gif
moishe
8.9.2007, 9:04 · Re: Бьёт значит любит?
Нет аватара

С одним исключением, если представленные в суде доказательства не будут являться следствием практик, принятых по обоюдному согласию, с наличием свидетельских показаний и иных доказательств, которые могут быть приняты судом в качестве достоверных .... То есть, если СМ по обоюдному согласию, то за доказательствами придётся побегать ... rolleyes.gif
Психиатр
11.9.2007, 19:40 · Re: Бьёт значит любит?
Аватар
Мужчина поднявший руку на женщину - это быдло и чмо.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему