Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Крик души!!!!

flori
3.4.2008, 22:40 · Крик души!!!!
Аватар
Я больше так немогу!!! Я каждый день борюсь с собой!!! Говорю что у меня все хорошо, что я никогда не жалею о том что делаю!!! Я кажусь всем сильной, недоступной и гордой!!!! Я даже запрещаю себе плакать!!!
Я так сильно скучаю по Ромке!!! Да, я ло сих пор не могу его забыть!!! И каждый день в душе что то щимит, когда на глаза попадается что то напоминающее о нем!!!! Родители сделали меня рабыней, и посадили в тюрьму!!!! Они даже не считаются с тем что мне всего 15 и я хочу гулять, я немогу сидеть на месте!!!! А они хотят чтоб я убирала, готовила, стирала и все время сидела дома!!!! Из-за них я порвала с человеком к которму испытывала такое чувство, как первая любовь!!! А я всего лишь хочу чтоб они меня понимали!!!! И после этого у людей хватает смелости называть меня СИЛЬНОЙ???? Все как в песне Пугачевой "Сильная женщина плачет у окна" только слава богу я не женщина)
Я все это терплю, а мне всего лишь хочется чтоб хоть кто то воспринимал меня как девушку, которую нужно защитить и уберечь!!!!!А все воспринимают меня как пацанку, которая наваляет любому кто ее обидит!!!! Я до такого дожилась что просто сегодня послала одного своего друга!!!! Он на меня обиделся!!!!
Вот что мне делать?????
GirlWithNoRule...
3.4.2008, 23:52 · Re: Крик души!!!!
Аватар
перестань быть пацанкой, стань помягче чуть-чуть... родители всем так делают... на самом деле они просто за нас беспокоятся... меня тоже не всегда отпускают... но я к этому уже привыкла.... ты их тоже пойми... щас ведь много различных случаев и поэтому они боятся за тебя...
flori
3.4.2008, 23:55 · Re: Крик души!!!!
Аватар
GirlWithNoRules
Спасибо!!!! Но у меня как то не получается быть нормальной девушкой!!! Я с детства такая!!( Поверте мне таких родителей как у меня поискать еще нужно!!!
GirlWithNoRule...
3.4.2008, 23:59 · Re: Крик души!!!!
Аватар
ну эт ты не права.... ты моих плохо знаешь... такую подлянку могут сделать, что потом долго будешь помнить... я раньше тож пацанкой ещё той была) дралась только так)
flori
4.4.2008, 0:05 · Re: Крик души!!!!
Аватар
GirlWithNoRules
Возможно лучше не буду спорить о том чего незнаю) Но пацанкой никак не перестану быть, не могу, не умею быть женственной, даже чу чуть) Но все равно завтра будет очередная попытка побыть девушкой)
GirlWithNoRule...
4.4.2008, 0:11 · Re: Крик души!!!!
Аватар
flori, у меня тож не оч хорошо получается) но всё-таки как никак) уже привыкла)
♥Jump...
4.4.2008, 14:16 · Re: Крик души!!!!
Аватар
flori
чтобы о тебе кто-нибудь заботился, ну защищал не обязательно быть такой, какой ты хочешь быть, да...это конечно только в плюс, но я считаю, что нужно оставаться самой собой. Если верить рассказу моей бабушки, то жизнь для того и создана, чтобы учиться, перемещаться из одного города в другой город (по учёбе, работе и т.д) только для того, чтобы идти навстречу своей второй половинке, которая тоже стремительно к тебе идёт. что-то я щас прочитала, а смысла не вижу, ну хотя бы эту мыслишку запомни...
А родители...да, конечно, в чём-то они и не правы, но может потом ты даже скажешь им спасибо.
Sunny Girl
4.4.2008, 15:37 · Re: Крик души!!!!
Аватар
А если подойти к маме и поговорить по душам,увидишь тебе станет легче.
Стань хоть на 10 минуток мягкой девушкой,расскажи маме про свои чувства,про крик души.
Дай даже волю слезам.Пускай мама выслушает тебя и даже если она тебе ничего не ответит или нагрубит,мол,ты малая еще.
То в душе она подумает над твоими словами или своими поступками.Может даже вспомнит момент который был с ней,когда ей чтото запрещали и что она чувствовала.
У меня такая ситуация была и мы с мамой договорились.
ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!
flori
4.4.2008, 15:53 · Re: Крик души!!!!
Аватар
Strawberry^^
Это ты точно подметила!!!! Но блин мне так уже хочетца чтоб я стала вольной и свободной!!!! Мне так хочетца освободиться от этих чувств!!! Но каждый день что то напоминает о том что было)
Sunny Girl
Хорошая у тя мама!!! Но проблема в том что моя мама ростилась в спартанских условиях!!!! И сейчас считает что ее мама была права!! Поэтому и считает что если я буду рости как она, то и достигну многого как и она!! Но она не учла одного что сейчас время другое!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему