Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Прошу помощи!!!

♥Jump...
1.4.2008, 14:00 · Прошу помощи!!!
Аватар
У меня дело такое...короче мне понравился один панк и я хочу ему написать смс (это единственное, что я могу), с ним познакомиться трудно он в окружении, да и я не думаю, что он мне ответит, ему такие как я десятками пишут. вот, но я втюрилась, парня даже своего бросила. Помогите мне ему написать так ПРИКОЛЬНО, чтобы ему захотелось ответить и именно сегодня на первое апреля!!! девчонки, прошу васссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥Jump...
1.4.2008, 15:23 · Re: Прошу помощи!!!
Аватар
aloooo!!! ludi))
flori
1.4.2008, 16:16 · Re: Прошу помощи!!!
Аватар
Strawberry^^
Даже незнаю солнце!!! Мне кажется тут смской не отделаешься!!!!! Может я не права!!!! Но я считаю что тебе нужно просто поговоритьь с ним!!!! От этого он хотя бы не убежит!!!!
GirlWithNoRule...
1.4.2008, 17:40 · Re: Прошу помощи!!!
Аватар
Strawberry^^, а он тебя знает?!)
Sunny Girl
1.4.2008, 18:03 · Re: Прошу помощи!!!
Аватар
Если он тебя знает,то пиши ему смс.У меня тоже такое было.
♥Jump...
1.4.2008, 18:30 · Re: Прошу помощи!!!
Аватар
он меня не знает, мы с ним вообще не видимся, раньше только, да и то крайне редко.
GirlWithNoRule...
1.4.2008, 18:31 · Re: Прошу помощи!!!
Аватар
ого... так ещё тяжелее... а у тебя совсем не получается, чтобы вы с ним виделись?!
Small_Fancy
2.4.2008, 18:58 · Re: Прошу помощи!!!
Аватар
Ой я даже незнаю,не была в такой ситуации .... Незнаю ,Извени confused.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему