Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Люди и вредные привычки

♥Jump...
24.3.2008, 1:17 · Люди и вредные привычки
Аватар
Было ли такое, что ваши знакомые, друзья, родственники пострадали от вредных привычек???
flori
24.3.2008, 22:05 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Да и многие!!! Но я нелюблю об этом говорить!!!
ღHappy...
26.3.2008, 0:32 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Да нет вроде..=)..
anonymous
30.12.2015, 23:25 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Люди и вредные привычки
anonymous
30.12.2015, 23:26 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Люди и вредные привычки
anonymous
18.4.2016, 2:28 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Люди и вредные привычки
anonymous
18.4.2016, 2:35 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Люди и вредные привычки
anonymous
Не проходите мимо! 5.10.2016, 15:03 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Люди и вредные привычки

Очень информативный текст о вреде алкоголя. Все четко.
Теории заговора. Алкогольное лобби
Boba
5.10.2016, 19:32 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Сегодня ровно 9 лет, как я бросил курить. Девять лет не пил, но, было дело, начал, на некоторое время. Жизнь показалась какой то унылой и скучной, и я задал себе вопрос, - может я не правильно живу? Может не беру от жизни всего, что она может мне дать? Потом, немного "поэкспериментировав" осознал, что был неправ. Сейчас не пью, и не собираюсь начинать. Никогда не кодировался, не ездил к экстрасенсам, не читал "заговоров". Код должен быть у человека в голове, тогда всё обязательно получится(бросить вредную привычку, я имею ввиду).
anonymous
21.10.2016, 14:12 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Люди и вредные привычки
Дикая мимоза
1.11.2016, 17:41 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Сейчас паровые сигареты модные такие стали. Но вот люди не знают, что они намного ужаснее "табачных".
Твой_Ангел
1.11.2016, 21:05 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Дикая мимоза, а что за сигареты?расскажи пожалуйста)
Константин-76
2.11.2016, 3:35 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Лично я считаю, что частое употребление алкоголя и табакокурение (равно как и анаши) - это всё же зависимость. А вот вредные привычки носят намного легкий характер, физиологический. Ну к примеру один мой товарищ перешел с очков на линзы, а привычка поднимать очки морща нос осталась, смешно. Другой товарищ в юности постоянно накручивал на палец локон челки. Сейчас ему 37 и это глупо выглядит. Ну в общем всякое бывает
Lemke-888
4.11.2016, 3:42 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Соглашусь с предидущим автором,что алкоголь и курение-скорее физиологическая проблемма,чем вредная привычка,ведь чел. может вести абсолютно здоровый образ жизни и бросать посреди комнаты носки или к примеру оставлять в ванной комнате мокрые скомканные полотенца , примеры можно приводить до бесконечности
Приведу один из того,что я вижу ежедневно,хотя возможно уже об этом говорил
Есть у меня коллега,который постоянно насвистывает,причем не какую-то узнаваемую мелодию,а как ветер в оконной щели,издает такие шипяще-свистящие звуки...(
Так вот,с какого-то времени он перестал шипеть-свистеть,но эта привычка так в нем укоренилась,что его губы почти всегда сложены трубочкой и так он и ходит,и конечно не замечает
Когда он шипел-свистел меня это ужасно раздражало,но теперь как только вижу его губы трубочкой,не могу сдержать улыбки,в результате приходится много улыбаться и наверно другие считают это моей вредной привычкой)
Так и живем...
anonymous
4.11.2016, 21:55 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Теории заговора. Табачное лобби получает прибыль от медленного самоубийства миллионов людей
Люди и вредные привычки
https://geektimes.ru/post/282236/
anonymous
15.11.2016, 3:27 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
Люди и вредные привычки
Эрос
15.11.2016, 8:42 · Re: Люди и вредные привычки
Аватар
anonymous, такими подробностями,ты же наоборот повышаешь пристальный интерес к этим ништякам)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему