Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как его удержать?

♥Jump...
22.3.2008, 14:51 · Как его удержать?
Аватар
Вот например эта проблема многих, меня она тоже интересует! Парня завести в принципе не так уж и сложно, но сложнее его удержать рядом с собой, КАК??? Может кто знает некоторые секреты? Помогите!!!
flori
23.3.2008, 18:10 · Re: Как его удержать?
Аватар
Самое главное не держать его возле себя никогда, и не контролировать!!!! Не говорить глупостей, и не запрещать с кем либо общатся!!! Короче просто встречаться в удовольствие!!! И не парится!!!
Dany_Valentino
23.3.2008, 19:33 · Re: Как его удержать?
Аватар
Цитата(flori)
Короче просто встречаться в удовольствие!!! И не парится!!!
согласна) +
Шоколадка
23.3.2008, 19:36 · Re: Как его удержать?
Аватар
если ты нравишся человеку,ему с тобой интересно,а если это еще и взаимно,то никуда он от тебя не денется!!!
Murena19Filly
3.10.2011, 20:10 · Re: Как его удержать?
Аватар
Как удержать? Мама меня научила. Надо завести в квартире свою комнату. Просто? Не просто. В эту комнату, будуар, пускать мужчину раз в две недели, чтобы он только про это и думал. Пускать в костюме, с букетом цветов, шампанским, конфетами. Он должен быть нежным. Не давать ему хвататься за грудь. Это вредит женской красоте и здоровью. Он должен касаться её только лицом. Иногда выходить в гостинную в нижнем белье, для этого оно и нужно. Ну , например, папа смотрит телевизор, а мама выходит без юбки , но в шикарных штанишках и чулках, в туфельках. Или вообще в корсете и туфельках. Словно нечайно. Всё. Папа после этого становится еле живым, там ему хочется добраться до мамы. Если правильно воспитывать мужчину, то он никуда не уйдёт. Чуть не забыла. Ещё надо вкусно готовить, лучше чем в любом ресторане повар готовит. Просто? Не просто!
Di_
3.10.2011, 23:48 · Re: Как его удержать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 3.10.2011, 19:10) *
пускать мужчину раз в две недели

а если самой хоцца? куда бежать?
femme
4.10.2011, 2:27 · Re: Как его удержать?
Аватар
Ой, да что за бред вообще удумали? Удержать! Да кому нужен такой, которого надо удерживать? Готовить, как шеф-повар..задницей в эротичном белье крутить..делать больше нечего, что ли? Пускай сам попробует удержать такое золото рядом с собой, а мы поглядим :) :)
femme
4.10.2011, 2:32 · Re: Как его удержать?
Аватар
У меня вообще муж радуется и сияет, когда я жрать приготовлю или в квартире уберусь сама..а уж если и то, и другое в один день, так он пятки готов целовать, приговаривая какая я умница..так что нечего баловать мужиков, это мы, девочки, созданы для любви и удовольствий :)
Murena19Filly
4.10.2011, 22:51 · Re: Как его удержать?
Аватар
Если самой хочется, для этого у меня есть усердный пальчик, а у мамы много поклонников. Для этого и нужны две недели. Просто? Просто! Мама сказала однажды соседке тёте Эвии. Жизнь одна, а мужчин много. Что это значит? Я думаю, что это значит если мужчина не хочет терпеть две недели, значит разлюбил, а если терпит, значит любит, не уступит своё место другим.
BetterThanYour...
5.10.2011, 9:10 · Re: Как его удержать?
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 4.10.2011, 4:27) *
Ой, да что за бред вообще удумали? Удержать! Да кому нужен такой, которого надо удерживать? Готовить, как шеф-повар..задницей в эротичном белье крутить..делать больше нечего, что ли? Пускай сам попробует удержать такое золото рядом с собой, а мы поглядим :) :)

вот имено!
vsink
5.10.2011, 10:43 · Re: Как его удержать?
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 3.10.2011, 23:27) *
Пускай сам попробует удержать такое золото рядом с собой, а мы поглядим :) :)

а я золото особо не люблю: дорогое, чужое и понтовое. я бы золото не удерживал
Ромашка
5.10.2011, 12:14 · Re: Как его удержать?
Аватар
Цитата(vsink @ 5.10.2011, 9:43) *

Хорошо... а если сокровищем назвать???
Murena19Filly
5.10.2011, 12:14 · Re: Как его удержать?
Аватар
Если мужчина влюбился, он не отвяжется, всё время лезет, ходит позади. Иду и думаю. Чего привязался? Если любит, неужели меня? На других не смотрит. Появляются сомнения, а права ли я что отпихиваю его от себя? У меня в мечтах был принц, на белом коне, с саблей, а этот совсем не принц. Конечно приятно, что таскается. Жаль, что один. Вот два или три это было бы супер. Девчёнки от зависти бы упали.
vsink
5.10.2011, 12:19 · Re: Как его удержать?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 5.10.2011, 9:14) *
Цитата(vsink @ 5.10.2011, 9:43) *

ну сокровище прячут, а иногда хочется и похвастать :blush:
Твой_Ангел
То что надо 5.10.2011, 18:28 · Re: Как его удержать?
Аватар
Цитата(vsink @ 5.10.2011, 8:19) *
ну сокровище прячут, а иногда хочется и похвастать :blush:

Привередливый ты,никак тебе не угодить ...
vsink
5.10.2011, 18:56 · Re: Как его удержать?
Аватар
Цитата(Ljudmila27 @ 5.10.2011, 15:28) *
Привередливый ты,никак тебе не угодить ...

а как надо?
Твой_Ангел
5.10.2011, 19:26 · Re: Как его удержать?
Аватар
vsink, Ну проще что ли...
Твой_Ангел
5.10.2011, 19:26 · Re: Как его удержать?
Аватар
vsink, Ну проще что ли...
Пепенец
5.10.2011, 19:36 · Re: Как его удержать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 5.10.2011, 10:14) *
Если мужчина влюбился, он не отвяжется, всё время лезет, ходит позади. Иду и думаю. Чего привязался? Если любит, неужели меня? На других не смотрит. Появляются сомнения, а права ли я что отпихиваю его от себя? У меня в мечтах был принц, на белом коне, с саблей, а этот совсем не принц. Конечно приятно, что таскается. Жаль, что один. Вот два или три это было бы супер. Девчёнки от зависти бы упали.

Ну в таком случае будь готова и ты оказаться в списке не первой, и у него кроме тебя может быть две-три. Все это прекрасно настраивается, было бы желание, да только выясняется в самый неподходящий момент.
Murena19Filly
6.10.2011, 21:05 · Re: Как его удержать?
Аватар
Pepenez! Здравствуйте! Вот если бы было так. Мужчина с одной и с второй гуляет. С десятой. А на его лбу, сам он не видит, цифра бы светилась. Так вот. Я уверена, что у многих там было бы по 10 и 20 и 30 цифры. Что плохого? Ничего. Просто мужчина Ищет! А девушка чем хуже? Она тоже Ищет. Так не бывает. Пошла в детский сад, увидела первого мальчика. Всё. Вот он. Просто? Не просто! Вы как ботинки себе выбираете в магазине? Берёте первые от входа или Ищите? Вы Ищите. Вот и ответ Вам!
Пепенец
6.10.2011, 21:45 · Re: Как его удержать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 6.10.2011, 19:05) *
Pepenez! Здравствуйте! Вот если бы было так. Мужчина с одной и с второй гуляет. С десятой. А на его лбу, сам он не видит, цифра бы светилась. Так вот. Я уверена, что у многих там было бы по 10 и 20 и 30 цифры. Что плохого? Ничего. Просто мужчина Ищет! А девушка чем хуже? Она тоже Ищет. Так не бывает. Пошла в детский сад, увидела первого мальчика. Всё. Вот он. Просто? Не просто! Вы как ботинки себе выбираете в магазине? Берёте первые от входа или Ищите? Вы Ищите. Вот и ответ Вам!
Тогда и женщинам такую радиометку на филейные части, а мужчинам - карманный сканер размером со смарт. И посмотрим кто кого.
морошка
6.10.2011, 21:56 · Re: Как его удержать?
Аватар
Цитата(Pepenez @ 6.10.2011, 17:45) *
на филейные части

Вот любите вы филейные части! И чем дальше радио метка-тем вам интереснее!
кэп
6.10.2011, 22:02 · Re: Как его удержать?
Аватар
морошка, и еще радио счетчик вам воткнуть, ну что б знать, сколько раз девушка ошибалась в мужчинах
морошка
6.10.2011, 22:06 · Re: Как его удержать?
Аватар
кэп, ну не скажи! Бывают приятные воспоминания!
кэп
6.10.2011, 22:09 · Re: Как его удержать?
Аватар
морошка, ну ладно. сколько раз она до меня, не только ошибалась в мужчинах
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему