Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какие качества любим?

moishe
29.8.2007, 2:15 · Какие качества любим?
Нет аватара
Раньше (пусть более 100 лет назад) женщины в мужчинах любили больше внутренние качества (благородство, великодушие, храбрость, бесстрашие и др.), теперь же больше внешние данные...

Что, уже "не суди о книге по её обложке" не актуально? И именно по обложке судят теперь?
Ариадна
Не проходите мимо! 30.8.2007, 0:20 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Да, уже судят только по обложке, даже я!!!!
Но, все равно, остались еще такие люди,которы судят, по благородству души, характеру и тому подобному!
moishe
30.8.2007, 0:25 · Re: Какие качества любим?
Нет аватара
Цитата(Ариадна @ 30.8.2007, 1:20) *
Да, уже судят только по обложке, даже я!!!!
Но, все равно, остались еще такие люди,которы судят, по благородству души, характеру и тому подобному!

Вот и я тоже думаю, Вас сразу всех уничтожить или поодиочке ... smile.gif
Ариадна
Модный 30.8.2007, 0:31 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Цитата(moishe @ 30.8.2007, 1:25) *
Вот и я тоже думаю, Вас сразу всех уничтожить или поодиочке ... smile.gif

Не поняла что-то!!!!!кого уничтожить? ohmy.gif
moishe
30.8.2007, 0:35 · Re: Какие качества любим?
Нет аватара
Цитата(Ариадна @ 30.8.2007, 1:31) *
Не поняла что-то!!!!!кого уничтожить? ohmy.gif

Без комметариев smile.gif Террозм - пагубное явление, не так ли?
Ариадна
30.8.2007, 0:39 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Цитата(moishe @ 30.8.2007, 1:35) *
Без комметариев smile.gif Террозм - пагубное явление, не так ли?

Ну, каждый человек имеет право на свое мнение, и никого убивать не нужно, и говорить об этом не стоит!
Maria Richi
30.8.2007, 14:54 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Я конечно, как и многие, встречала по одёжке. Но стоило мне заговорить с тем или иным человеком, как я тут же понимала, что он либо соответствует своей одёжке, либо нет. Так что я наверно старая по понятиям , как ты сказал " любили больше внутренние качества (благородство, великодушие, храбрость, бесстрашие и др."
Мне кажется, это самое главное и самое ЦЕННОЕ в человеке, что может быть. (Ведь ходили же когда-то вообще без одежды!!!!!! И ничего. )
Пустошь
30.8.2007, 16:10 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Люблю не за качества, а за сочитание качеств, что-то одно выделить не могу
Taunusblick
30.8.2007, 18:58 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 3:15) *
Раньше (пусть более 100 лет назад) женщины в мужчинах любили больше внутренние качества (благородство, великодушие, храбрость, бесстрашие и др.), теперь же больше внешние данные...

Что, уже "не суди о книге по её обложке" не актуально? И именно по обложке судят теперь?

Ну не все. Мне, например, наплевать, как парень выглядит, главное, чтобы умел любить. Чтобы был добрым и понимающим. Чтобы был спокойным и умным...
Пустошь
30.8.2007, 19:58 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Цитата(Taunusblick @ 30.8.2007, 19:58) *
Ну не все. Мне, например, наплевать, как парень выглядит, главное, чтобы умел любить. Чтобы был добрым и понимающим. Чтобы был спокойным и умным...

Просвечивается эгоизм... huh.gif
moishe
31.8.2007, 3:51 · Re: Какие качества любим?
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 30.8.2007, 20:58) *
Просвечивается эгоизм... huh.gif

Здоровый эгоизм разве это плохо?
Пустошь
31.8.2007, 13:16 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Цитата(moishe @ 31.8.2007, 4:51) *
Здоровый эгоизм разве это плохо?

Здоровый нет конечно, а вот чрезмерный весьма
Taunusblick
31.8.2007, 15:33 · Re: Какие качества любим?
Аватар
А в чем эгоизм-то? huh.gif
moishe
1.9.2007, 10:52 · Re: Какие качества любим?
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 31.8.2007, 14:16) *
Здоровый нет конечно, а вот чрезмерный весьма

А не представите ли гирьки от ваших атекарских весов? ... smile.gif
Чеширский кот
2.9.2007, 16:56 · Re: Какие качества любим?
Нет аватара
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 2:15) *

Наверно порядочность для начала.
karmy13
2.9.2007, 19:21 · Re: Какие качества любим?
Нет аватара
Умение быть личностью.
moishe
3.9.2007, 1:48 · Re: Какие качества любим?
Нет аватара
Цитата(karmy13 @ 2.9.2007, 20:21) *
Умение быть личностью.

Быть личностью, - это не умение, а данность ... smile.gif
karmy13
4.9.2007, 18:03 · Re: Какие качества любим?
Нет аватара
Как сказать как сказать..
У людей есть качества и данные быть личностью с большой буквы, они же это слово кидают в грязь своим неумением
JIacKa
9.9.2007, 22:05 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Внешность... Она важна конечно, но не менее важны и личностные качества. Если парень - красивая пустышка, я быстро теряю к нему интерес. Полюбовалась, поигралась, по назначению использовала и выкинула.
Мужественность, уверенность в себе, ум, мудрость, чувство юмора, терпеливость, уравновешенность, наряду с привлекательной внешностью - этими качествами обладает мой избранник wub.gif
Promesse
10.9.2007, 14:03 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Да, сейчас судят именно по обложке...эстетическая красота сейчас намного притягательнее.
Психиатр
11.9.2007, 19:38 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Для меня - главное это качества. Дорого одетая личность - внутри может оказатся дешёвой китайской подделкой!
svon
17.2.2008, 15:26 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Она дожна быть симпотичной,как минимум rolleyes.gif
Крошка
14.3.2009, 11:27 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 2:15) *

неправильно-сейчас то же самое smile.gif ,хотя изначально встречают по одёжке,но так было и раньше smile.gif
волк
14.3.2009, 12:00 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Какие качества любим? Да причём тут качества Я например люблю свою и всё не смотря не накакие качества не на хорошие не на плохие Ведь не даром говорят Любовь без зла-полюбишь и козла
Страшно сексуа...
14.3.2009, 14:19 · Re: Какие качества любим?
Аватар
Никогда не задумывалась о том что конкретно люблю, просто люблю и все каждую клеточку его тела, его мысли, его характер --- все люблю, и недостатков не ищу.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему