Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Танец любви

moishe
29.8.2007, 2:13 · Танец любви
Нет аватара
Если посмотреть как танцуют танго, можно вдруг увидеть нечто особенное... Партнеры танцуют любовь, только любовь в определенном ритме - мужчина ведет и думает, женщина соблазняет и управляет.
И это жизнь, но в ней есть и разные ритмы.
Если любовь это танец, то какой?
Ариадна
30.8.2007, 0:27 · Re: Танец любви
Аватар
Если я правильно поняла твой вопрос, то любовь это медленный танец с любимым ИМЕННО человечком!!!
В этом танце все будет сказано!

Танец любви
moishe
30.8.2007, 10:29 · Re: Танец любви
Нет аватара
Цитата(Ариадна @ 30.8.2007, 1:27) *
Если я правильно поняла твой вопрос, то любовь это медленный танец с любимым ИМЕННО человечком!!!
В этом танце все будет сказано!

Танец любви

А если МЧ танцевать е умеет вообще?
Пустошь
30.8.2007, 12:34 · Re: Танец любви
Аватар
Танец никогда не бывает одним, отношения это взлеты и падения, таанец каждый раз разный
Ариадна
30.8.2007, 21:29 · Re: Танец любви
Аватар
Цитата(moishe @ 30.8.2007, 11:29) *
А если МЧ танцевать е умеет вообще?

Вот цеплялка ты!!!!!! biggrin.gif
Это не важно,хоть как-нибудь но двигается он! А так в принципе не важно! Важно,что ты его обнимаешь,и вам хорошо вместе!
moishe
31.8.2007, 3:39 · Re: Танец любви
Нет аватара
а вопрос в общем-то состоял в том какой именно танец у каждого из нас ассоциируется с любовью
Пустошь
31.8.2007, 13:24 · Re: Танец любви
Аватар
Цитата(moishe @ 31.8.2007, 4:39) *
а вопрос в общем-то состоял в том какой именно танец у каждого из нас ассоциируется с любовью

я бы ассоциировала любовь с балом tongue.gif
moishe
1.9.2007, 11:41 · Re: Танец любви
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 31.8.2007, 14:24) *
я бы ассоциировала любовь с балом tongue.gif

А у тебя их сколько и по какой шкале? ... biggrin.gif
karmy13
1.9.2007, 14:35 · Re: Танец любви
Нет аватара
Если любовь это танец - то это венский вальс.
Чеширский кот
2.9.2007, 16:35 · Re: Танец любви
Нет аватара
Любовь - это танец страсти и взаимопонимания...
Сообщение отредактировал Чеширский кот - 2.9.2007, 16:35
Sexy-Style
14.9.2007, 16:25 · Re: Танец любви
Аватар
Танго - танец любви, страсти, желания...
только этот танец одновременно горячий и гиперэмоциональный....
Клеопатра 10.5.2008, 14:52 · Re: Танец любви
Нет аватара
парный танец-это вертикальное исполнение горизонтальных желаний. wub.gif
Сама_по_себе
12.6.2008, 0:53 · Re: Танец любви
Аватар
Танец настроения. В каждый миг танец может меняться, абсолютно зачастую непредсказуемо.
Наяна
21.12.2010, 20:46 · Re: Танец любви
Аватар
Для меня наверно это горячие латино. Ну , или сальса.
BetterThanYour...
21.12.2010, 21:02 · Re: Танец любви
Аватар
танго...
я абажаю этот танец
Murena19Filly
16.2.2011, 17:30 · Re: Танец любви
Аватар
Танец любви. Для меня это мой танец. Голышом или в комби. Под музыку. В полутёмной комнате. На торшер кинуть что-нибудь вот и полутемно. На ковре. Медленно. Я перед зеркалом обожаю танцевать.
doctype
19.2.2011, 1:59 · Re: Танец любви
Аватар
Латина или сальса - ассоциация ближе к занятию любовью, там прослеживается легкая агрессия, флирт, соблазн - как написали выше - исполнение горизонтальных желаний)))

Танец любви между мужчиной и женщиной - вероятно что-то медленное, скорее это не танец в традиционном понимании, а элегантные и легкие движения запросто даже не соответствующие ритму, для этого даже не обязательна музыка.

Другой вопрос, что любовь многогранна, известно что можно любить и вещи, и абстракции. И любой танец олицетворяет любовь и их разнообразие показывает как разнообразно это прекрасное чувство.
Murena19Filly
23.2.2011, 12:28 · Re: Танец любви
Аватар
На дискотеке тоже танцы и тоже любовные, потому что парни показывают такое, а на самом деле они себя рекламируют, а я тоже и другие, показываем, какие мы чувствительные, нежные, ласковые, приветливые, сексуальные. Вот. Если человек, парень, замкнутый и одинокий, надо дотащить его до дискотеки, а там он расстает и покажет себя во всех видах. Дискотека это место где возникает любовь, где возникает дружба, где случаются измены.
Котофеич
23.2.2011, 13:12 · Re: Танец любви
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 16.2.2011, 15:30) *
Я перед зеркалом обожаю танцевать.

интересное развлечение).. а стриптиз является танцем любви?
Murena19Filly
23.2.2011, 20:18 · Re: Танец любви
Аватар
Котофеич. Я танцую дома перед зеркалом, как актриса. Меряю платья, свои и мамы или так. Мне нравится. Конечно это танец любви. Я тренируюсь. Может быть потом, когда выйду замуж, удивлю мужа. Вот!
imp
24.2.2011, 7:39 · Re: Танец любви
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 22.12.2010, 2:02) *
танго...
я абажаю этот танец

Очень нравится этот танец...сама не умею...но очень часто когда мечтаю, танцую именно его с мужчиной своей мечты)

Murena19Filly
24.2.2011, 10:43 · Re: Танец любви
Аватар
Мне танго, факстрот, вальс нравятся, но для этого нужен партнёр, а где их взять? Мальчишкам танцы такие не нравятся. Легче прыгать на дискотеках, вертеться и размахивать руками и это тоже танцы любви, потому что это танцы парня для девушки, а девушки для парня.
gen
24.2.2011, 10:51 · Re: Танец любви
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 24.2.2011, 10:43) *
Мне танго, факстрот, вальс нравятся, но для этого нужен партнёр, а где их взять

а школы танцев для чего существуют?
Murena19Filly
24.2.2011, 10:53 · Re: Танец любви
Аватар
gen! Доброе утро! Школы есть, но там мальчишек нет, есть но совсем маленькие. С ними танцевать? С пятиклассниками? Смешно.
gen
24.2.2011, 10:59 · Re: Танец любви
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 24.2.2011, 10:53) *
gen! Доброе утро! Школы есть, но там мальчишек нет, есть но совсем маленькие. С ними танцевать? С пятиклассниками? Смешно.

И тебе утро доброе! неповерю что в Риге нет нормальных школ! тебя послушаеш и получается что у вас одни алкоголики и тунеянцы!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему