Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?

moishe
29.8.2007, 2:10 · Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Нет аватара
Вы приняли решение. Вы решили расстаться. Вы закрыли за собой дверь и ушли, решив больше никогда не возвращаться.
Кажется, что самым трудным было принять такое решение. Но самое трудное еще впереди.

А вы умеете не возращаться?
Вы смогли бы выдержать, справиться, устоять?
Умеют ли другие не возращаться к вам? Исчезнуть из вашей жизни, быть достаточно мудрыми для этого?
Пронзающий
29.8.2007, 7:08 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Мне уже приходилось расставаться... с девушкой, которая меня предала. Несмотря на то, что сам по себе я человек достаточно мягкий и некофликтный, но, тем не менее, обиды я не забываю и у меня есть гордость. А потому я порвал с ней всяческую связь и отношения, не оставил даже моб. телефона на всякий случай. И ничуть не жалею.
Впрочем, у каждого свой случай, здесь могу посоветовать только одно - Sapere Aude, т.е. следуй разуму (а не сердцу).
Сообщение отредактировал Пронзающий - 29.8.2007, 7:08
Пустошь
29.8.2007, 13:59 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
жизнь научила не возвращаться и не принимать возвращающегося
Ариадна
30.8.2007, 0:01 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Когда как и зависит от ситуации!!! ohmy.gif
Сообщение отредактировал Ариадна - 30.8.2007, 0:02
moishe
30.8.2007, 10:51 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Нет аватара
Цитата(Пронзающий @ 29.8.2007, 8:08) *
Мне уже приходилось расставаться... с девушкой, которая меня предала. Несмотря на то, что сам по себе я человек достаточно мягкий и некофликтный, но, тем не менее, обиды я не забываю и у меня есть гордость. А потому я порвал с ней всяческую связь и отношения, не оставил даже моб. телефона на всякий случай. И ничуть не жалею.
Впрочем, у каждого свой случай, здесь могу посоветовать только одно - Sapere Aude, т.е. следуй разуму (а не сердцу).
ли

Тестирование равновесно тостированию, ... неужели нет сил приять тост?
Пустошь
30.8.2007, 12:29 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Цитата(moishe @ 30.8.2007, 11:51) *
ли

Тестирование равновесно тостированию, ... неужели нет сил приять тост?

В чем смысл сказанного? huh.gif
Aphrodite
30.8.2007, 23:12 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Уходя - уходи. А терпеть я умею.
Пустошь
31.8.2007, 1:47 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 31.8.2007, 0:12) *
Уходя - уходи. А терпеть я умею.

А иногда терпение все же уместно
moishe
31.8.2007, 3:00 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 30.8.2007, 13:29) *
В чем смысл сказанного? huh.gif

Хм, действительно, никакого смысла .... Ну, потерпи уж ... smile.gif
Чеширский кот
2.9.2007, 16:55 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Нет аватара
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 2:10) *
Вы приняли решение. Вы решили расстаться. Вы закрыли за собой дверь и ушли, решив больше никогда не возвращаться.
Кажется, что самым трудным было принять такое решение. Но самое трудное еще впереди.

Умеют ли другие не возращаться к вам? Исчезнуть из вашей жизни, быть достаточно мудрыми для этого?

Я, обычно расстаюсь друзьями, но если нужно, то могу и уйти навсегда.
karmy13
2.9.2007, 19:24 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Нет аватара
Честно признаюсь уходить не умела.. не могла выдержать и всегда хотела вернуться назад, сейчас наверно же стала взрослее и каждый шаг в своем роде стал невозвратным
CLAIRE
14.9.2007, 13:13 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Я никогда не возвращаюсь!
Sexy-Style
14.9.2007, 16:19 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
уходить и расставаться очень тяжело...так как я очень сильно привыкаю к человеку...
Good-year
14.9.2007, 22:15 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Сколько раз не пытался я расстаться со своей любимой, но всё провно приходим к одному и тому же, ето уже как болезнь просто стало. Порой бывает скажешь себе "всё, хватит. Не нужна тебе такая", но через некоторое время чтото опять возвращает меня к ней...
Сама_по_себе
16.9.2007, 17:32 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Не умею. Ухожу всегда долго и трудно. Всегда надеюсь, что можно исправить, хотя мозг понимает, что нет уже все. Сердце тянется назад...
25_RUS
19.9.2007, 15:15 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Нет аватара
Никогда раньше не любил, бросал хлоднокровно, назад никогда не возвращался, даже если умоляли,
сейчас люблю, люблю понастоящему, и непредставляю, даже думать об этом не могу....
svon
17.2.2008, 15:01 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Возвращаться глупо,как минимум
detka
21.2.2008, 11:12 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Нет аватара
Цитата(Sexy-Style @ 14.9.2007, 16:19) *
уходить и расставаться очень тяжело...так как я очень сильно привыкаю к человеку...

Да, привыкнуть к человеку очень легко, но забыть и расстаться очень тяжело...Тебе не хватает его тепла, его улыбки, его нежности...всего того, что напоминает о нём.Не хватает его достоинств и недостатков...
ЗаНоЗа
25.2.2008, 19:18 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Нет аватара
Для меня это практически невозможная вещь -..не умею я уходить( как бы не старалась это сделать. Постоянно *отрубаю хвост по частям*(.... И спустя время после расставания я не вычеркиваю человека из своей жизни...все равно считаю его близким и мне бывает интересно что-то узнать о нем.
ОзОрНиЦа
25.2.2008, 20:05 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Не умею рвать отношения(
Я просто пропадаю........да это больно и для того и для другого!!!
И возвращаться.......не дело это, что было то прошло ............и хорошего уже не получиться, не так просто люди растаются!
Зайка
13.3.2008, 15:34 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Рассталась с мужем..как мне казалось..не хотела его ни видеть, ни слышать..... прожили несколько месяцев порознь и оба поняли - ну не можем так больше, сошлись снова, хотя думали что все кончено. pardon.gif
Volvo
30.6.2012, 10:19 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар

Цитата(moishe @ 29.8.2007, 5:10) *

нет, не могу( так и телепаюсь до последнего :-) у меня наверное нет силы воли)
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 5:10) *

заметила такую тенденцию: все кто когда либо от меня уходил...потом через какое-то время снова звонили, писали, кто-то даже пытался вернуться...как говориться: "Каждая собака возвращается к своей миске" :-)
Электроник
30.6.2012, 11:23 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Да. Проверено на практике.
Санта-не-Клаус
30.6.2012, 11:27 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Нет аватара
Да вообще это дело такое : можно и не вернуться, можно и вернуться, можно и не вернуться, но иногда всё же бывать вместе, дело-то житейское ! :-)
и не париться сомнениями там всякими... никому не нужными...)
Mariana
30.6.2012, 20:57 · Re: Расстаться навсегда, умеете ли вы невозвращаться?
Аватар
Очень тяжело переношу сейчас разрыв с парнем. Разошлись по моей инициативе. Он звонит, просит что б я вернулась назад. Понимаю что вместе нам быть нельзя, а сердце и мысли все с ним. Боюсь не удержусь, все ему прощу и вернусь назад. Вот такая я! :(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему