Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отношение к измене

♥Jump...
2.3.2008, 12:39 · Отношение к измене
Аватар
Как ты относишься к изменам своего парня? Сама бы стала изменять?
flori
4.3.2008, 22:45 · Re: Отношение к измене
Аватар
Ударила бы!!! Честное слово, ненавижу предательство!!!!! А сама как то раз изменяла, но не долго, совесть замучала)
aNgelo4eK
5.3.2008, 10:14 · Re: Отношение к измене
Аватар
ну я даже не знаю что бы я сделала.... angry.gif
Miss'ka
5.3.2008, 15:12 · Re: Отношение к измене
Аватар
а я бы простила, но только 1 раз. К изменам отношусь довольно демократично. главное - он потом вернулся к тебе.
~Lana~
5.3.2008, 18:08 · Re: Отношение к измене
Аватар
Удушить готова из-за измены!!!!!
Sunny Girl
5.3.2008, 20:41 · Re: Отношение к измене
Аватар
Парни созданы на измены.Но я бы не простила,хотя question.gif   смотря как любила б. love.gif
АнЮтИк=)
7.3.2008, 14:35 · Re: Отношение к измене
Аватар
может конечно и простила измену..но если мне мой парень изменит..это будет придательством..я убью его..разговаривать не буду..игнорить буду ,все его вещи ему отдам..и пойду плакать..
если любит будет прощенья просить а если нет ...тозначит и не любил..раз изменил
Screamo!!
7.3.2008, 17:36 · Re: Отношение к измене
Аватар
если поистине любит - не изменит. если изменил - значит не любит - значит пох на него - значит скатертью ему дорожка.
хотя если по расчёту встречаюсь - тогда простить могу.
aNgelo4eK
7.3.2008, 18:37 · Re: Отношение к измене
Аватар
Screamo!!а ты можешь встречаться по расчету?????!!!!!!! o.O
Миледи
7.3.2008, 22:52 · Re: Отношение к измене
Нет аватара
Ненавижу парней, которые изменяют своим девушкам, есть только один способ, быть может - это и жестоко, но это кастрация.
Angelочек
18.12.2008, 19:12 · Re: Отношение к измене
Аватар
не простила бы никогда!даже еслиб любила сильно!!
я считаю что изменил 1 раз то за ним и 2 раз!!!будет обезательно!
мне изменяли но я не знала!я узала тогда когда с ним я рассталась!воть так(
flori
18.12.2008, 21:14 · Re: Отношение к измене
Аватар
Цитата(Angelочек)
я узала тогда когда с ним я рассталась!воть так(
точно так и у меня)
А измену......прощу....если люблю
Любимка
22.12.2008, 17:43 · Re: Отношение к измене
Нет аватара
Ну если бы мне бы изменил парень я бы его просто убила! Я бюы с ним не разговаривала и пусть бы он просил у меня прощения на колениях! если бы любила,то простила бы.. А так если бы мне парень не изменил,а просто проводил другую девочку до дома или станцевал с ней я бы тоже обиделась и не разговаривала бы!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему