Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Канализация любви

♥Jump...
1.3.2008, 15:07 · Канализация любви
Аватар
Сюда будем сбрасывать все свои негативные чувства и мысли, всё, что связано с нашей любовью, парнями!
МаSяN`a
4.3.2008, 18:33 · Re: Канализация любви
Аватар
Любви нету!Ужас!Даже не о ком помечтать!Я не сплю ночами,бессоница!!!!Паря хочу.....(няяяяя(
АнЮтИк=)
4.3.2008, 19:48 · Re: Канализация любви
Аватар
а мне мой парень вообще  внимания не удиляет.. постоянно в комп играет, а со мной дажне гуляет..рррр..мя это злит и  обижает
flori
4.3.2008, 22:22 · Re: Канализация любви
Аватар
МаSяN`a
Солнца, не нужно так этого хотеть!!!!! Оно само явится нежданно негаданно)
АнЮтИк=)
А ты ему отпусти леща) И все будет окей)
А у мну вот проблемка)ыыыы) Мне оч нравится парень из инета, а он на меня даже почти внимания не обращает(
♥Jump...
4.3.2008, 22:50 · Re: Канализация любви
Аватар
АнЮтИк=)
Возьми, скажи, типо вы расстаётесь, если ты ему дорога, он опомнится!
flori
Пробовала знакомиться?
flori
4.3.2008, 23:14 · Re: Канализация любви
Аватар
Strawberry^^
Самое смешное что он сам со мной познакомился)
~Lana~
4.3.2008, 23:15 · Re: Канализация любви
Аватар
rain.gif
Цитата(flori)
Самое смешное что он сам со мной познакомился)
Miss'ka
5.3.2008, 8:21 · Re: Канализация любви
Аватар
Все парни, которые встретелись мне на любовном пути СВОЛОЧИ! И почему меня на таких тянет???!
♥Jump...
5.3.2008, 16:20 · Re: Канализация любви
Аватар
flori
скажу чесссн, я твою ситуцию не оч понимаю, введи в курс дела, подробней, авось помогу?
~Lana~
5.3.2008, 18:07 · Re: Канализация любви
Аватар
Цитата(Miss'ka)
И почему меня на таких тянет???!
Незнаю!
Sunny Girl
5.3.2008, 20:44 · Re: Канализация любви
Аватар
а я не могу мля найти того,кто мне нужен.Все не такие,тот маленького роста,тот ужасно одевается,у того вечно грязная обувь,а у того вообще дешевая. dontknow.gif
flori
5.3.2008, 21:51 · Re: Канализация любви
Аватар
Strawberry^^
Рассказую!!! Он мне как то написал в контакте, мы с ним незнакомы были) Вот он из Москвы, я незнаю как он меня нашел!!! Ну мы начали с ним переписываться, а потом я посмотрела его фотки, и так сказать он мне оч понравился!!!! Ну мы с ним общались, где то часика 2, а потом я пошла спать!!! На следующий день я ему написала, а он отвечал не слишком заинтересованно!!!! Вот!!!!! Потом я посмотрела коментарии к его фоткам!!! Их там тысячи, пля короче он любимчик девушек!!!!! И со мной по ходу общаться не горит желанием!!!
Sunny Girl
Я тебя так понимаю, у меня тож самое!!!!
♥Jump...
6.3.2008, 14:22 · Re: Канализация любви
Аватар
Sunny Girl
но ведь не в грязной обуви счастье. необязательно же, что человек плохой если у него грязная обувь... я не считаю это проблемой, да, неприятно...да ладно, я уверена, что ты найдёшь себе того единственного, ты очень симпотичная девушка, я бы назвала тебя фотомоделью)
♥Jump...
6.3.2008, 14:24 · Re: Канализация любви
Аватар
flori
пробуй пока, пиши ему, может он занят, по-этому и отвечал так... да и не зацикливайся на нём больно!
flori
6.3.2008, 19:43 · Re: Канализация любви
Аватар
Strawberry^^
После Ромки я больше не над кем не зацыкливаюсь( sad.gif   Воть!!!!
Кстати сегодня нашла стврую записку о нем, и мой рисунок нас вместе!!!!( Пля вспомнила прошлое()
Dany_Valentino
6.3.2008, 20:14 · Re: Канализация любви
Аватар
flori
скажу тебе одно, не стоит влюбляться по инету!!!это самое ужасное что может произойти...нельзя допускать этого, будь осторожна!
flori
6.3.2008, 20:26 · Re: Канализация любви
Аватар
Dany_Valentino
Да я и не влюбляюсь!!!! Да и вообще наврятли в скором времени я когото полюблю!!!
♥Jump...
7.3.2008, 15:35 · Re: Канализация любви
Аватар
flori
ответь на вопрос. только честно. до сих пор любишь Ромку?
flori
7.3.2008, 22:53 · Re: Канализация любви
Аватар
Strawberry^^
Чесно говоря да( Ну немогу я, мне все о нем напоминает, все абсолютно!!! Тот мишка, которого он мне подарил, та записка про него, когда мы с ним еще не были знакомы, те рисунки, кепки, мои красовки, фотка в конце, концов!!!!!! Сны от котрых оч трудно избавится!!!! Короче говоря я его ешчо люблю!!!!
♥Jump...
7.3.2008, 23:27 · Re: Канализация любви
Аватар
flori
Может у тебя всё-таки есть шанс его вернуть? Вы вообще общаетесь с ним хоть капельку, хоть по смс иногда?
flori
7.3.2008, 23:35 · Re: Канализация любви
Аватар
Strawberry^^
Нет, в том то и дело,  мне хотя бы раз его увидеть, хоть на минутку( Хотя наверное нет ненужно, я неудержу тогда свои эмоции( впрочем ничего не получится, потому что мама видит как я страдаю, и не позволит мне снова начать с ним отношения!!
♥Jump...
7.3.2008, 23:38 · Re: Канализация любви
Аватар
flori
странно конечно. но если твоя мама видит, что ты стараешь из-за него, не лучше ли дать волю твоим чувствам, типо вам снова быть вместе? ведь ты станешь счастливой...она этого не понимает?
flori
7.3.2008, 23:44 · Re: Канализация любви
Аватар
Strawberry^^
Понимаешь, она знает почти все..... и знает тот его поступок, знает то недоверие ко мне, знает почти все, и она наверное понимает что лучше мне сейчас перегореть, чем потом снова обжечься!!! И пусть даже я его до сих пор люблю, я сильная и смогу справится со своими чувствами!!!!! По крайней мере сейчас все думают что я счастлива!!!
♥Jump...
7.3.2008, 23:56 · Re: Канализация любви
Аватар
flori
Блин, я наверное тебе и сейчас его напоминаю...извини пожалуйста! всё, забыли. Конечно же ты справишься, ты сильная, тем более, ты знаешь, что на форуме тебя поддержут если что. Да и у тебя ещё впереди столько Ромок появится! ууу..много!
flori
8.3.2008, 0:07 · Re: Канализация любви
Аватар
Strawberry^^
Да ладно, даже если напоминаешь в этом нет ничего плохого) Да и вообще че т я нюни распустила)игииг) Все таки на пазитифффном форуме как никак)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему