Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что важнее?

Miss'ka
22.2.2008, 19:25 · Что важнее?
Аватар
...и почему?
GirlWithNoRule...
22.2.2008, 19:33 · Re: Что важнее?
Аватар
вообще и то и то мне кажется!
ღHappy...
22.2.2008, 20:44 · Re: Что важнее?
Аватар
Мне кажеться,что и то и то для меня очень важно,но пока что в мои-то годы мне может на 1% важнее буить любимой)  love.gif
Optimizator
22.2.2008, 22:33 · Re: Что важнее?
Аватар
Ответ прост:
Хочется.чтобы любили,а чтобы тебя любили нужно самому(й) любить! имхо!
♥Jump...
22.2.2008, 22:38 · Re: Что важнее?
Аватар
Быть любимой...
Ac!D
23.2.2008, 4:52 · Re: Что важнее?
Аватар
I to i drugoe wzaimosweazanno, i to i drugoe o4eni wajno...
Dany_Valentino
23.2.2008, 12:29 · Re: Что важнее?
Аватар
и то и другое, так как мне не нужен тот кого я не люблю, и тот кто мя не любит)
flori
24.2.2008, 16:39 · Re: Что важнее?
Аватар
Любить)ыыыыы
Буся
24.2.2008, 22:25 · Re: Что важнее?
Аватар
Так не честно...что нет пункта в голосовании типо "И то и другое"
ok$ana
24.2.2008, 23:57 · Re: Что важнее?
Аватар
Быть любимой может потому что с кем то тебя любит можно играть а когда ты любишь…
Miss'ka
25.2.2008, 9:50 · Re: Что важнее?
Аватар
Буся
поэтому голосование и называется *ЧТО ВАЖНЕЕ* т.е. надо выбрать)
Miss'ka
25.2.2008, 9:52 · Re: Что важнее?
Аватар
ok$ana
согласна полностью
Sunny Girl
5.3.2008, 20:45 · Re: Что важнее?
Аватар
И то и то.
Любимка
19.5.2008, 15:25 · Re: Что важнее?
Нет аватара
Я проголосовала за Быть Любимой, но..я считаю, что важно, когда тебя любюит человек,который тебе симпотичен, а вот когда в тебя влюблен человек,который тебе противен, то это мне не нравится..Круто когда в кого влюблена ты, влюблен и в тебя!!
~Angel of the ...
19.5.2008, 15:32 · Re: Что важнее?
Аватар
Мне кажется любить!
flori
19.5.2008, 16:27 · Re: Что важнее?
Аватар
Цитата(~Angel of the death~)
Мне кажется любить!
могу поспорить......ты любишь человека а он тебя нет...тебе плохо ты уходишь в себя....и что из этого следует.....тебе начинает казаться что что то в тебе не так, и пытаешься что то в себе исправить, хотя у тебя все в норме......а вот быть любимой....да долбит он тебе мозг....пусть......но от этого твое сердце то не страдает......а ему можно еще как то обьяснить что ничего быть не может!!!
~Карамелька~
19.5.2008, 17:12 · Re: Что важнее?
Аватар
А я считаю что любить. Когда меня кто- то любит, то он лезит, признаётся в этом, кадрит, меня это бесит, потому что чаще всего или я люблю, а меня нет, или меня- а я нет. Поэтому лучше любить, хотябы всё будет тихо и спокойно.
~Angel of the ...
19.5.2008, 17:29 · Re: Что важнее?
Аватар
flori
ну незнаю...Я долгое время любила одного человека,а он меня нет.Он даже в открытую говорил что б я от него отстала. а я всё равно бегала заним. Мне даже доставляло удовольствие унижаться!
flori
19.5.2008, 17:58 · Re: Что важнее?
Аватар
~Angel of the death~
хм.....бывает конечно и такое....просто когда ты впервые влюбишься в того человека который будет и любить тебя, только тогда можно понять насколько это противно унижаться перед каким то нестоящим тебя человеком.....это пройдет......лично я по природе хищница....всегда ищу себе цель и обрабатую ее....у тебя было тоже самое....просто более сложная форма увлечености.....зачастую мы говорим что любим непонимая что такое любовь.......для начала нужно научится любить и быть любимой, а потом можно смело говорить любишь ты или нет.......так что думай.......когда тебя любят это доставляет удовольствие, и пусть кому хочется отрицает, но это так, когда тебя кто то любит становится как то хорошо, потому что ты чувствуешь что ты красивая, ты нужная, а когда не любят.....это уже более сложно...
~Angel of the ...
19.5.2008, 20:08 · Re: Что важнее?
Аватар
flori
а ты не пробовала записаться на курсы психологии?
Сообщение отредактировал ~Angel of the death~ - 19.5.2008, 20:09
flori
19.5.2008, 20:11 · Re: Что важнее?
Аватар
~Angel of the death~
нет.....а что? Я ПСЦЫХ ДА????
Любимка
20.5.2008, 19:00 · Re: Что важнее?
Нет аватара
Мне даже доставляло удовольствие унижаться!
Мда,странно
~Angel of the ...
20.5.2008, 22:16 · Re: Что важнее?
Аватар
flori
да нет я имею  в виду ты не думала о карьере психолога?!  ТЫ так классно всё формулируешь и объясняешь!
Любимка
21.5.2008, 11:51 · Re: Что важнее?
Нет аватара
ТЫ так классно всё формулируешь и объясняешь!
точно!!
♥Jump...
21.5.2008, 13:29 · Re: Что важнее?
Аватар
я поддерживаю девчонок! не раз ето замечала!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему