Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чудесная метаморфоза!

Miss'ka
22.2.2008, 19:22 · Чудесная метаморфоза!
Аватар
Как друга  можно превратить в любимого МЧ?
♥Jump...
22.2.2008, 21:35 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
Miss'ka
Всё зависит от того, каков твой друг. Если вы действительно друзья, то проводи с ним огромнейшее кол-во времени, вместе веселитесь, общайтесь и я обещаю, он начнёт задумываться, а что, если вам вместе очень хорошо, почему бы не развить отношения в более близкие. Говорю, потому что обычно у всех парней так.
Optimizator
22.2.2008, 22:15 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
Скажи ему - давай станем нечто большим,чем друзьями,да и усё!
Miss'ka
23.2.2008, 12:05 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
я хочу, чтоб он сам дошел до того, чтобы мы были больше чем друзья!
Я не могу проводить с ним много времени, у него работа, у меня учеба. звонки, смс, ася, форум - это наше общение на неделе. В выходные обычно ходим в кафе, кино и просто гуляем, да и то не в каждые (он адский трудоголик). Но когда мы вместе, нам действительно хорошо. Общие интересы, взгляды на жизнь и пр. Это его слова)
flori
24.2.2008, 21:59 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
если он так считает!!! Значит он уже начал задумываться над тем чтоб стать кем то большим, чем другом!!!!! И не сомневайся если вам действительно хорошо вместе, значит что то но обязательно будет!!!
Miss'ka
24.2.2008, 23:36 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
сомневаюсь. он внешних признаков не подает. ведет себя как с другом, с девушками при мне же флиртует cry.gif
flori
25.2.2008, 0:31 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
Miss'ka
Ой!!! Знаешь что, а ты попробуй сама с ним пофлиртовать, так ну не оч заметно!!!
Miss'ka
25.2.2008, 9:43 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
хех) флиртую и так, а он отражает) либо дурак, либо притворяется)
flori
25.2.2008, 12:20 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
Аха, занем мы таких!!! Вечно они типа "Чем меньше девушку мы люим, тем больше нравимся мы ей!""" От всегда так!!!!
aNgelo4eK
25.2.2008, 15:18 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
floriВО ВО!!! точно!!!! rofl.gif
flori
25.2.2008, 20:14 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
aNgelo4eK
wink.gif
aNgelo4eK
26.2.2008, 20:09 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
playful.gif flori плюс те flirt.gif
flori
26.2.2008, 21:37 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
aNgelo4eK
Пасип) Те тоже симпомпулька)иии
aNgelo4eK
27.2.2008, 7:47 · Re: Чудесная метаморфоза!
Аватар
surprise.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему