Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

SoS!!! Xeлп!!!!

♥Jump...
20.2.2008, 23:36 · SoS!!! Xeлп!!!!
Аватар
Девчонки....помогите....я влюбилась, безответно. Я не знаю, как его забыть, что предпринять??? Я ем плохо, какая-то расслабленая целыми днями хожу, как будто заболела, вообще плохо, по вечерам реву, подруги вешаются,я сначала думала это пройдёт, не хотела в инет выставлять, но я больше не могу так... что мне делать? как скорее избавиться от этого чувства! Ведь я влюбилась второй раз в жизни... cry.gif безответно...
flori
21.2.2008, 0:19 · Re: SoS!!! Xeлп!!!!
Аватар
Солнце!!! Я так тебя понимаю!!! Но для того чтоб забыть, нужно намного больше времени!!! Минимум как пол года( Потому что действительно сильные чувства быстро не проходят!!!! Но лучше всего, послать его на словах или мысленно!!! Разбить че нить!!! Покричать!!! Поплакать возле крана! Написать свои мысли, а потом сжечь их!!! Поесть сладкого!!! Незнаю, но это хотябы занимет время!!!!!!
♥Jump...
21.2.2008, 14:33 · Re: SoS!!! Xeлп!!!!
Аватар
flori
Спасибо тебе огромное! Последую твоему совету, для начала напишу на бумажке свои чувства, потом их сожгу...
flori
21.2.2008, 21:37 · Re: SoS!!! Xeлп!!!!
Аватар
Strawberry^^
Правильно, одно из самых помогающих) Но в таких случаях одним не справиться)
Лялька :)
22.2.2008, 1:06 · Re: SoS!!! Xeлп!!!!
Аватар
Я думаю пройдет время и ты все забудешь, а может повезет и вы будите с тем мальчиком вместе) biggrin.gif
Sunny Girl
22.2.2008, 13:43 · Re: SoS!!! Xeлп!!!!
Аватар
Надо представить,что он сел в поезд и уехал.Представить,чтото плохое.
Optimizator
22.2.2008, 22:29 · Re: SoS!!! Xeлп!!!!
Аватар
Цитата(Strawberry^^)
напишу на бумажке свои чувства, потом их сожгу
:push:
Найди себе занятие которое отвлечёт тебя от этих мыслей,почитай чё нить...
или найди себе парня....
Любимка
31.5.2008, 19:01 · Re: SoS!!! Xeлп!!!!
Нет аватара
Цитата(Optimizator)
или найди себе парня....
Легко сказать, для меня вот это сложно.. Не знаю почему, у меня хорошие друзья, всё время гуляю с мальчиками. но у них есть девушки, а я так и остаюсь одна(
♥Jump♥
Солнце, сообщение ты писала еще 02 месяца, ты справилась? Или всё так же??
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему