Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наглость, издевательство или эгоизм?!

Miss'ka
4.2.2008, 15:31 · Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Если парень сначала намекает на отношения, целует, обнимает, на свидания приглашает, а потом говорит "что мы просто друзья"! Как это называется??!!
Sunny Girl
4.2.2008, 19:34 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Может быть и дружба такая blink.gif ,а может он скрывает от тебя свою любовь. love.gif
Их бывает не понять.
Miss'ka
4.2.2008, 20:46 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Это не любовь. Я уверена
flori
4.2.2008, 21:22 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Тогда это называется просто, нехватает ему девушки!!!!
ღHappy...
4.2.2008, 21:39 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Он прсото хотел побыть в обществе девушкИ наверное) Честно сказать я незнаю как это называеться..) Глупость мужская вот и всЁ
♥Jump...
5.2.2008, 15:48 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Miss'ka
Просто парню не хватало женской ласки, любви, лафа закончилась, поигрался.
Miss'ka
5.2.2008, 16:29 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Козел.
♥Jump...
5.2.2008, 19:31 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Miss'ka
Баран!  :push:
Офелия
7.2.2008, 1:00 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Цитата(Miss'ka)
Если парень сначала намекает на отношения, целует, обнимает, на свидания приглашает, а потом говорит "что мы просто друзья"! Как это называется??!!
у меня у однаклассницы так было,оказалось он на нее поспорил с другом
Miss'ka
8.2.2008, 15:30 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
я все узнала. Он месяц встречался со мной и все еще был со своей бывшей (теперь уже) девушкой. Оказывается искал в моих объятиях утешения и хотел самоутвердиться.
Miss'ka
8.2.2008, 15:31 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
mad.gif АААААААААААААААААААА Я ЖУУУУТКООООО ЗЛААААААЯЯЯЯЯЯЯ mad.gif   mad.gif   Увижу - ГОЛОВУ ОТКРУЧУ!!!!! mad.gif
aNgelo4eK
9.2.2008, 10:24 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
вот придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥Jump...
9.2.2008, 13:20 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Miss'ka
Не знаю как ты, но я бы не потерпела такого отношения к себе, хоть мстить совсем не умею, но постаралсь бы,хоть это и плохо, но за такое не только голову откручивают.
Miss'ka
9.2.2008, 14:21 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
да ему все откручу, что плохо пришито. А казался таким милым глазки в пол, подарки, рестораны, кафе...
У меня такое чувство, что в аквариум головой окунули и глаза открыли. Обидно. Больно.
♥Jump...
9.2.2008, 16:34 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Miss'ka
Я тебя прекрасно понимаю. В таких надо стрелять! Не переживай, скоро всё пройдёт. Время лечет, а ты держись пока, старайся себя отвлекать чем-нибудь. Мы с тобой!
Miss'ka
9.2.2008, 16:54 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
спасибо =) девочки. Развлекаю себя как могу) в школе остаюсь допоздна, разные дополнительные задания делаю, учителя в восторге, родители в шоке) Каждую неделю таскаю девчонок гулять, на дискотеки, по магазинам. Забиваю свои дни так, что о нем думать даже времени нет. Но иногда как нахлынут воспоминания... :worried:
Офелия
11.2.2008, 23:19 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Цитата(Miss'ka)
я все узнала. Он месяц встречался со мной и все еще был со своей бывшей (теперь уже) девушкой. Оказывается искал в моих объятиях утешения и хотел самоутвердиться.
не расстраивайся он просто придурок и еще 10000000000000000000000 раз пожалеет об том что мог быть с такой девушкой как ты happy.gif (ИМХО судя по твоим постам в темах=)
Сообщение отредактировал Каштанка - 11.2.2008, 23:26
flori
13.2.2008, 14:39 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
Козел он!!!!!!! НЕТ ТАКИМ ПРОЩЕНЬЯ!!!!! Я незнаю я бы ему в голову так дала, чтоб хоть одна единственная извилина на место стала!!!! Чесно говоря у меня была такая ситуация, но пока я ему в голову не дала, я не успокоилась) Зато теперь вспоминаю это все как прикольную драку)
°¤°Лily°¤°
12.7.2008, 17:46 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
[/quote]Если меня его "ухаживания" не зацепят, то я с ним соглашусь, и скажу: "Да, мы друзья!" Но для меня он всё же останется наглецом и эгоистом.
Volvo
23.1.2012, 19:17 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар

Цитата(Miss @ 4.2.2008, 17:31) *

...а потому что, он просто понимает, что ничего не может предложить девушке, потому что сам ничего из себя не представляет...
Turp
23.1.2012, 19:19 · Re: Наглость, издевательство или эгоизм?!
Аватар
хотел с кем то быть что бы что то забыть.это тоже имеет место быть
может разочарован
может он так заводит друзей.способ такой)
либо не хочет терять человека.потому как возможно если будут отношения и им придет конец.то вы потеряетесь
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему