Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Гламур

GirlWithNoRule...
26.1.2008, 1:50 · Гламур
Аватар
что вы думаете об этом стиле?!
flori
26.1.2008, 19:14 · Re: Гламур
Аватар
НЕТ!!!!
Ac!D
31.1.2008, 9:49 · Re: Гламур
Аватар
smile.gif Я люблю элегантность и винтаж.... Есси вы о шмотках.
Но все енти хлэмные картинки и востанье контуженных макрощелак, которые до усрачки гламурные и гламурней их ужотолька бэтман в розовой пижаме и пэрис хилтон после пьянки, то чесслова заипалишопесец :x
Screamo!!
31.1.2008, 15:18 · Re: Гламур
Аватар
сочетание некоторых так называемых гламурных вещейаксессуаров с негламурными убивают гламур и оставляют только лёгкий шик... вот это по мне)
~MAGDALINA~
31.1.2008, 20:38 · Re: Гламур
Аватар
Цитата(Ac!D)
Я люблю элегантность и винтаж.... Есси вы о шмотках.
Но все енти хлэмные картинки и востанье контуженных макрощелак, которые до усрачки гламурные и гламурней их ужотолька бэтман в розовой пижаме и пэрис хилтон после пьянки, то чесслова заипалишопесец :x
Хорошо сказал!Но я тебя поняла)Да я тож не люблю када до усрачки laugh.gif
Ac!D
2.2.2008, 4:50 · Re: Гламур
Аватар
Цитата(~MAGDALINA~)
Хорошо сказалА!Но я тебя поняла)Да я тож не люблю када до усрачки
ღHappy...
2.2.2008, 17:00 · Re: Гламур
Аватар
Мне гламур нрава.. Но не всегда на некоторох он смотрится ужаСССснО!)!
Miss'ka
2.2.2008, 21:45 · Re: Гламур
Аватар
Гламурная девушка - прежде всего элегантаня и женственная!!! А розовые шмотки и дешевая бежутерия - это ***!
МаSяN`a
20.3.2008, 0:49 · Re: Гламур
Аватар
Ну я ещё маленькая и женственности не понимаю...Не понимаю и всё тут)А гламура тем более
Dany_Valentino
27.3.2008, 0:36 · Re: Гламур
Аватар
СКАЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ГЛУМУРУ - НЕТ
кто за?а?
Сообщение отредактировал Dany_Valentino - 27.3.2008, 0:38
Candy
21.4.2008, 23:58 · Re: Гламур
Аватар
Я за!
GirlWithNoRule...
22.4.2008, 15:29 · Re: Гламур
Аватар
Dany_Valentino
не.... не согласна!!! не скажу!!!
~Карамелька~
30.5.2008, 13:48 · Re: Гламур
Аватар
Я против
Любимка
30.5.2008, 16:42 · Re: Гламур
Нет аватара
Я не имею ничего плохо к этому стилю. Вот напрмиер на моей параллели 4 класса и девочки моего класса можно сказать самые гламурные. Я не считаю себя гламурной, у меня вообще нет определенного стиля. Иногда я бываю спортивной, иногда еще какой-нибудь, а иногад гламурной. например когда я в розовенький сережках-большие кольца, в ободочке, в какой-нибудь сеернькой кофточке с красивой девушке, в балеточках и юбочке. Вот в нашем возрасте я считаю гламуром это..
Но так же я хочу согласиться с теми, кто считает когда чер чур много дешевой бежутерии и всего, вообщем как уже сказано до усрачки-мне не нра
~Angel of the ...
30.5.2008, 21:16 · Re: Гламур
Аватар
Вообще гламур очень красивый стиль.Он реально подходит женщине.В нем Женщина похожа на женщину!
GirlWithNoRule...
30.5.2008, 21:19 · Re: Гламур
Аватар
~Angel of the death~
да, но сейчас гламур превратили черт знает во что!!
~Angel of the ...
30.5.2008, 21:28 · Re: Гламур
Аватар
GirlWithNoRules
Согласна!
Любимка
30.5.2008, 23:21 · Re: Гламур
Нет аватара
Вот Перис Хилтон вся такая гламурная, но она мне вообще не нравится!! Чер чур уж она!
♥Jump...
31.5.2008, 11:15 · Re: Гламур
Аватар
Да Пэрис Хилтон из себя строит не зная кого, на самом деле у неё нос длинный и некрасивый!
~Angel of the ...
31.5.2008, 13:27 · Re: Гламур
Аватар
Цитата(♥Jump♥)
на самом деле у неё нос длинный и некрасивый!
Ахахах! Все так говорят)
Любимка
31.5.2008, 14:44 · Re: Гламур
Нет аватара
Dany_Valentino
Я против!
НатаФФко
7.6.2008, 21:04 · Re: Гламур
Аватар
Гламур это не всегда всё розовое и всё ппц, нет гламур может быть и чёрным! Я к этому стилю нормально отношусь! nope.gif
~Карамелька~
8.6.2008, 11:19 · Re: Гламур
Аватар
НатаФФко, угу, настоящий гламур- это всё чёрное и со стразами, а розовый- это отдельное направление гламура, которое называется пинкстрейтглам.
♥Jump...
9.6.2008, 13:44 · Re: Гламур
Аватар
~Карамелька~
я в гламуре вообще не разбираюсь. раньше, давно, он мне нравился, сейчас я полностью поменяла своё отношение ко всему, гламур неоч-то люблю, так редко что теперь нравится...
GirlWithNoRule...
9.6.2008, 15:01 · Re: Гламур
Аватар
я к гламуру всегда относилась спокойно! да и ко всем стилям в принципе тоже! но он мне был как-то ближе.. а щас мне как-то все равно... есть он или нет! я одеваюсь так, как мне нравится... это может быть спортивное что-то или гламурное... вообще понятие гламура у всех разное.. кто-то думает, что это розовые и блестящие вещи, а я считаю, что это впервую очередь стильно и женственно! меня вот розовые и блестящие вещи вообще раздражают!! какое-то отвращение к ним! да и к этим непонятным картинкам тоже...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему