Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Есть такое мнение

moishe
29.8.2007, 1:35 · Есть такое мнение
Нет аватара
Есть такое мнение, что женщине в мужчине нравится абсолютно всё, кроме отсутствия денег!
А вы как думаете??
JIacKa
29.8.2007, 9:36 · Re: Есть такое мнение
Аватар
Отсутствие денег может быть и временным, я стараюсь не делать поспешных выводов. Но после того как я 4 года тянула семью бывшего на свои деньги, да и наши с ним отношения тоже, я стала осторожнее. Я вообще не требую ничего от мужчины. Но и не терплю лодырей, альфонсов и халявщиков.
Пустошь
29.8.2007, 19:20 · Re: Есть такое мнение
Аватар
Отсутствие денег временное явление
moishe
29.8.2007, 20:40 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
Цитата(JIacKa @ 29.8.2007, 10:36) *
Но и не терплю лодырей, альфонсов и халявщиков.

А чем же тогда отличаются лодыри, альфонсы и халявщики от "нармальных пацанов"? ... smile.gif
JIacKa
29.8.2007, 23:23 · Re: Есть такое мнение
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 22:40) *
А чем же тогда отличаются лодыри, альфонсы и халявщики от "нармальных пацанов"? ... smile.gif

Первые сознательно не стремятся работать, зарабатывать. У моего бывшего была чудная привычка ходить по кафе/гулять/покупать подарки друзьям на ДР и т. п. на мои деньги. При этом он мне говорил на ухо - ты мне дай я закрою счет/заплачу. Незаметно клал их в карман, а потом с гордым видом "закрывал" счет, платил за покупки. И часто "забывал" отдавать мне потом сдачу. Очень любил он по магазинам со мной ходить, надо сказать. Однажды мне нужны были деньги. Срочно. Я попросила его заложить мое золотое кольцо в ломбард - у него были знакомые. Ровно через месяц я принесла долг, чтобы забрать кольцо и деньги дала ему, чтоб он отнес. Кольцо ко мне вернулось через полгода. После долгих скандалов. Каждый раз он выплачивал (моими кровными) залог и сразу же брал новый долг - побольше. Друг/брат и т. п. срочно попросил! Кольцо было принято ломбардом без моего пасспорта, поэтому я ничего не могла сделать. Думаю тут диагноз ясен.
Нормальный Мужчина (с одним из таких я сейчас встречаюсь) не позволяет себе такой низости. За почти два года наших отношений были у него трудные периоды с финансами. И он мне мягко об этом говорил. В эти периоды мы просто гуляли по городу, или дома встречались. Но ни разу он не сказал - давай сегодня на твои пойдем. Если же мне очень хотелось куда-то пойти в это время, я очень долго его уговаривала и реально чувствовалось, что он очень неудобно себя чувствует. При этом даже мысли не было взять у меня деньги и сделать вид, что он сам заплатил. Когда с деньгами у него порядок - он практически полностью меня обеспечивает. И ни копейки никогда не возмет, даже под дулом пистолета. Он - Мужчина. При этом я не помню, чтоб я у него просила что-то. Вообще у нас принято, если мужчина рядом - женщина не платит. Ни в магазине, ни в ресторане/кафе.
moishe
30.8.2007, 7:02 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
У меня регулярно кто-то клянчит денег, - защита очень простая: называешь процент и требуешь залог, даже в отношениях с близкими родственниками, просто процент и залог документально не фиксируются, но подразумеваются ...
Чеширский кот
31.8.2007, 8:57 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
Смотря, что женщина ищет
moishe
1.9.2007, 7:50 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 31.8.2007, 9:57) *
Смотря, что женщина ищет

А что же по твоему ищет абстрактная среднестатистическая российская женщина? ... smile.gif
Чеширский кот
1.9.2007, 17:20 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
Можешь мне не поверить, но счастья и домашнего уюта...
karmy13
1.9.2007, 18:02 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 2:35) *
Есть такое мнение, что женщине в мужчине нравится абсолютно всё, кроме отсутствия денег!
А вы как думаете??

rolleyes.gif к сожалению да.. мужчина должен уметь зарабатывать
moishe
2.9.2007, 19:59 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 19:02) *
rolleyes.gif к сожалению да.. мужчина должен уметь зарабатывать

Для чего? ... Для каких целей, с твоей точки зрения? ....

P.S. Вопрос не праздный ...
Чеширский кот
6.9.2007, 17:26 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
Каждый должен уметь зарабатывать!!!

Но, как я еще могу тратить!!!
Taunusblick
6.9.2007, 18:46 · Re: Есть такое мнение
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 0:35) *
А вы как думаете??

А меня совсем не задевает отсутствие денег. Мне не нравится его детский характер tongue.gif
Невеста Ветра
6.9.2007, 23:01 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
А вы как думаете??

Ну,это в том смысле,что женщине нравятся умные мужчины.А если он не дурак и не лодырь,то и деньги у него есть 8P
destroyerkontr
8.9.2007, 19:32 · Re: Есть такое мнение
Аватар
деньги должен уметь зарабатывать любой нормальный мужчина чтобы потом с умом их же и тратить wink.gif
Реальный
14.9.2007, 11:56 · Re: Есть такое мнение
Аватар
Цитата(destroyerkontr @ 8.9.2007, 20:32) *
деньги должен уметь зарабатывать любой нормальный мужчина чтобы потом с умом их же и тратить wink.gif

Мне кажется что зависимость здесь другая, тот кто с умом зарабатывает, тот безумно тратит mellow.gif
Крошка
28.7.2008, 11:27 · Re: Есть такое мнение
Аватар
А вы как думаете??

а также отсувствия понимания,корректности,ума,воспитания....много чего ещё tongue.gif \\\
Падлец
10.8.2008, 10:03 · Re: Есть такое мнение
Аватар
Реальный, что в твоем понимании безумно тратить?
Я зарабатываю и безумно трачу, что тут плохого?
karakorum
24.8.2008, 0:56 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
А разве бывает мужчина без денег?
ОзОрНиЦа
24.8.2008, 10:56 · Re: Есть такое мнение
Аватар
Цитата(karakorum @ 24.8.2008, 1:56) *

Как не странно бывают!
Только вопрос в том, что женщина надо от этого мужчины, просто деньги и покровительство, или чувства и большее!!!
Падлец
24.8.2008, 12:25 · Re: Есть такое мнение
Аватар
Цитата(karakorum @ 24.8.2008, 1:56) *

А ты посмотри вокруг.
Цитата(ОзОрНиЦа @ 24.8.2008, 11:56) *
Только вопрос в том, что женщина надо от этого мужчины, просто деньги и покровительство, или чувства и большее!!!

А вот это абсолютно правильное замечание.
DAR
30.8.2008, 11:41 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
Мне трудно судит,я не женщина,но думаю,что отсутствие денег не проблема!Сегодня нет,а завтра целые карманы!Так же и наобаро,сегодня ты богат,а завтра ты бомж!
Крошка
30.8.2008, 12:34 · Re: Есть такое мнение
Аватар
Цитата(DAR @ 30.8.2008, 12:41) *
Мне трудно судит,я не женщина,но думаю,что отсутствие денег не проблема!Сегодня нет,а завтра целые карманы!Так же и наобаро,сегодня ты богат,а завтра ты бомж!

верное замечание smile.gif \\
DAR
30.8.2008, 12:57 · Re: Есть такое мнение
Нет аватара
Цитата(крошка @ 30.8.2008, 13:34) *

Это жизнь!В ней бывает всякое!Чем больше денег ,тем больше проблем!
Крошка
30.8.2008, 13:00 · Re: Есть такое мнение
Аватар
Цитата(DAR @ 30.8.2008, 13:57) *
Цитата(крошка @ 30.8.2008, 13:34) *

Это жизнь!В ней бывает всякое!Чем больше денег ,тем больше проблем!

всё должно быть в меру smile.gif только некоторые не знают этой меры pardon.gif \\\
бомжи по-своему тоже счастливы*\\\
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему