Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как я мучаюсь......

Miss_Death
12.1.2008, 19:30 · Как я мучаюсь......
Аватар
Мне так один парень понравился,в моей школе
Мне так плохо...я о нём думаю и думаю..
И рискнуть не могу, потому, что чувствую всем своим телом, что неннравлюсь ему и неинтересую!!!!!!!!!!!!!(

hghfghjd
Сообщение отредактировал ..::PRINCESS::.. - 12.1.2008, 19:33
Mango
12.1.2008, 19:38 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
Ты для начала с ним познакомся! Торопить время ненадо..это ни к чему) общайся с ним...а дальше посмотришь чё будет..Имхо
Miss_Death
12.1.2008, 19:41 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
Нимфалида
Я его знаю....и он меня, но круги общения немного не совпадают, чтобы общаться....но он мне так нравится.....я ща просто заплачу!!!!
[КсЮшКиН@]
12.1.2008, 19:46 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
..::PRINCESS::..
главное не переживай, у меня такая же история... тоже погибаю, парень нравиться из школы. Нравиться смертельно, но я нашла знакомых в его классе. Мы пока не знакомы, но я знаю как его зовут. Я ему постоянной улыбась и он мне тоже... Ты тоже при встрече улыбайся, а иногда можно и "привет" сказать... это его покорит и не вешай нос  wink.gif
flori
12.1.2008, 21:31 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
Млин просто будь собой!!! А если он увидит в тебе что то особенное что сумеет его покорить, то вы обязательно будете вместе!!!!! Кстати я согласна с[КсЮшКиН@] улыбайся ему всегда!!!!
RoCk PrInCeSS
11.2.2008, 22:47 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
Цитата(..::PRINCESS::..)
Мне так один парень понравился,в моей школе
Мне так плохо...я о нём думаю и думаю..
И рискнуть не могу, потому, что чувствую всем своим телом, что неннравлюсь ему и неинтересую!!!!!!!!!!!!!(
Хех...(Знакомая история...Тож самое....Та и парень предал...С подругой...Я ему звонила он сказал тип заболел и гулять непойдёт и договориль,что я ему позвоню,ну я и позвонила,а трубку взяла его бабушка и сказала "А максим ушёл со своей девушкой в клуб".....
♥Jump...
12.2.2008, 17:59 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
flori
О!!! Ты тут!!! Как у тебя дела???? Я так соскучалась!!!!!!!!!!!!!!!
Знаешь, насчёт того, что ты ему не нравишься не совсем правда. Парни такие существа, что иногда можно не догадаться, что ты ему нравишься, они умеют это тщательно скрывать. Да и симпатия по-любому может существовать, да тем более ты вполне симпотичная девушка, не знаю из-за чего комплексуешь! Попробуй для начала узнать его адрес в инете, пообщайся пока с ним через комп, заинтересуй, а уже потом будем решать, что дальше делать!
flori
13.2.2008, 11:09 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
Strawberry^^
Солнца я тож за вами оч сильно скучала( Я потом все обьясню!)
Я согласна с Strawberry^^ сначала ты его заинтересуй, ну а после......
Любимка
19.5.2008, 15:54 · Re: Как я мучаюсь......
Нет аватара
А мне нра один парень . Я в 6 классе, а он в 9 и мы даже не общаемся. он такой красивый и на компе у меня более чем 30 его фоток
~Карамелька~
19.5.2008, 15:59 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
А я превыкла, что когда мне кто- то нравится, то никто об этом не знает, я просто стесняюсь рассказать или как- то проявить чувства.
flori
19.5.2008, 16:24 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
Любимка
хм.... это всего лишь увлечение...оно пройдет, когда ты осознаешь что ты ему не нужна)
~Карамелька~
хм...стеснительная ты наша.....не стесняйсо, будь проще, будь естественей)_))
ღღ...
26.5.2008, 10:46 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
короче к нам в класс поралельный я учусь в 9а а в 9б пришёл мальчик Дима.... я влюбилась в него с первого взгляда..... старалась чаще попадаться ему на глаза улыбалась на тот момент я встречалась с парнем он в одном классе с Димой   он началвидеть чтоя стала его избегать нихотела с ним гулять и он меня бросил.... ну я так сильно не расстроилась потомушто люблю Диму я мучалась от любви к нему где то пол года..... потом мы с моей лучшей подругой пошли в клуб там я увидела Диму и он пригласил меня танцевать мы стали с ним общаться потом встречаться.... и сейчас любим друг друга.... очень сильно
Любимка
26.5.2008, 21:43 · Re: Как я мучаюсь......
Нет аватара
Кра!! Я познакомилась с этим парнем!!
♥Jump...
26.5.2008, 23:16 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
ღღЯ одна такая)ღღ
я рада за вас) круть)
Любимка
27.5.2008, 10:40 · Re: Как я мучаюсь......
Нет аватара
Цитата(ღღЯ одна такая)ღღ)
ороче к нам в класс поралельный я учусь в 9а а в 9б пришёл мальчик Дима.... я влюбилась в него с первого взгляда..... старалась чаще попадаться ему на глаза улыбалась на тот момент я встречалась с парнем он в одном классе с Димой   он началвидеть чтоя стала его избегать нихотела с ним гулять и он меня бросил.... ну я так сильно не расстроилась потомушто люблю Диму я мучалась от любви к нему где то пол года..... потом мы с моей лучшей подругой пошли в клуб там я увидела Диму и он пригласил меня танцевать мы стали с ним общаться потом встречаться.... и сейчас любим друг друга.... очень сильн
какая крутая история
~Карамелька~
27.5.2008, 10:58 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
ღღЯ одна такая)ღღ
Любимка
Молодцы, что умеете заводить парней.
ღღ...
27.5.2008, 18:12 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
♥Jump♥
Любимка
~Карамелька~
Спасибки
flori
29.5.2008, 21:15 · Re: Как я мучаюсь......
Аватар
ღღЯ одна такая)ღღ
Любимка
Шо я могу сказать......ЗДРАФФЛЯЮ!!) :cool:
Любимка
30.5.2008, 16:54 · Re: Как я мучаюсь......
Нет аватара
Спасибо. но меня не с чем поздравлять( мы просто начали общаться после того, как закончилась школа в инете, он знал кто я, но общались просто, я ему вроде не нравилась, вообщем моя подруга тепреь его девушка
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему