Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Подскажите

[КсЮшКиН@]
12.1.2008, 0:25 · Подскажите
Аватар
Девчонки, у меня такая ситуация. Один мой очень хороший друг сегодня предложил встречаться. Но он не нравиться мне как парень, я вижу его только как друга. Боюсь, что если откажу ему наши отношения изменяться, а не хочу терять его как друга. Но и встречаться с ним не хочу. Не могу представить его рядом. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Девочки помогите!!! Надежда только на вас.
flori
12.1.2008, 0:29 · Re: Подскажите
Аватар
Так млин, это уже где то было!!!! Ну млин лучше всего сказать ему все как есть, только включая то что он оч хороший друг и ты нехочешь  его потерять!!!! От) А там я уже правда непомню где но кто то здесь уже с такой проблемой сталкивался!!
[КсЮшКиН@]
12.1.2008, 0:34 · Re: Подскажите
Аватар
flori
спасибо, буду знать...  rolleyes.gif
flori
12.1.2008, 1:01 · Re: Подскажите
Аватар
[КсЮшКиН@]
Та ну наздоровье)
Натаффка
12.1.2008, 1:37 · Re: Подскажите
Аватар
[КсЮшКиН@]
У меня похожая история была!Мне мой лучший друг предложил встречаться,а я ему отказала!Потом у нас очень отношения испортились,мы около полугода не общались...Просто мальчики в переходном возрасте не видят границ между дружбой и отношениями!Они считают,типо если ты с ними хорошо общаешься значит он те нравица и хотят большего...Такая вот проблема!!!Слава Богу потом они взрослеют,опыта набираюца,умнеют и тогда всё путём!!! smile.gif
[КсЮшКиН@]
12.1.2008, 1:50 · Re: Подскажите
Аватар
Натаффка
да, вообщем поняла в какую хистори попала... (
♥Jump...
12.1.2008, 13:05 · Re: Подскажите
Аватар
А у меня тоже была такая история! Я познакомилась с парнем, мы с ним стали классно общаться, но потом, он предложил встречаться. Я была в ауте. Я в нём кроме друга никого не видела. Понимаете, я всю жизнь за идеалом гонюсь, наверное по-этому у меня до сих пор парня нет. Я отказываю. А если мне кто-то понравится, ему всё время плевать на меня. Ну так вот, что-то с темы я съехала. Я боялась сказать ему, что не хочу встречаться и один раз намекнула, что мне нравится один парень (его друг). Не знаю, что потом у него в голове творилось, мы с ним потом общались, но наше общение с каждым днём ухудшалось, в итоге мы перестали общаться, но это уже по моей воле. Вот чем и закончилось, хотя я иногда его вспоминаю.
[КсЮшКиН@]
12.1.2008, 13:47 · Re: Подскажите
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
да, уж... у меня похожая история. Я тоже гонюсь за идеалом, ты не одна. ну вообщем, я поняла, что хороших отношений нам не сохранить. sad.gif
♥Jump...
12.1.2008, 13:56 · Re: Подскажите
Аватар
[КсЮшКиН@]
Нет. Это смотря какой парень. Он тебя может понять. Ты просто скажи, что как друг он тебе нравится больше. Что ты не хочешь, чтобы ваши дружеские отношения прекратились, потому что действительно его ценишь и дорожишь им. Быть может, пока будете дружить, как друзья нечаянно влюбишься в него, ведь такое случается очень часто, и не отрицай!  rolleyes.gif
[КсЮшКиН@]
12.1.2008, 14:00 · Re: Подскажите
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
да я и не отрицаю, может и влюблюсь, хотя вряд-ли, сейчас влюблена в другого...  cveof.cm
♥Jump...
12.1.2008, 14:02 · Re: Подскажите
Аватар
[КсЮшКиН@]
Люби, пока живёшь!  wink.gif И запомни, только влюблённый имеет право на звание человека.
[КсЮшКиН@]
12.1.2008, 14:04 · Re: Подскажите
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
правильно мыслишь  wink.gif   уважаю.... + тебе за класное наблюдение.
Любимка
29.3.2008, 18:47 · Re: Подскажите
Нет аватара
[КсЮшКиН@]
Правильно тебе девченки сказали. Поговри с ним и скажи,что не хочешь его терять. Я в такую историю ниразу не попадала. У меня друзья оч хорошие-мои однокдассники и парнеями я их точно не вижу. А вот парень мой мне тоже снчала другом был,но мы знали,что нравимся друг другу, а ща вот всё у нас с ним хорошо)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему