Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что делать, если взломали аську?

♥Jump...
12.1.2008, 0:14 · Что делать, если взломали аську?
Аватар
Ну и что делать? Одна девушка нашего форума столкнулась с этой проблемой.
Шоколадка
12.1.2008, 0:24 · Re: Что делать, если взломали аську?
Аватар
сделать себе новою)
flori
12.1.2008, 0:27 · Re: Что делать, если взломали аську?
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Ого млин хакера чертовые!!!! Да легче всего новую завести!!!
Шоколадка
12.1.2008, 1:51 · Re: Что делать, если взломали аську?
Аватар
flori
вот и я про то!
Натаффка
12.1.2008, 2:08 · Re: Что делать, если взломали аську?
Аватар
Я тоже считаю,что лучше новую!Мне мой парень рассказывал:у него в группе девчонка переписывалась с парнем по аське,а её парень об этом не знал.Потом он её аську взломал и всю преписку прочитал,правда там ничего провокационного не было,но скандал был хороший...
Screamo!!
17.1.2008, 7:38 · Re: Что делать, если взломали аську?
Аватар
mad.gif
Цитата(Натаффка)
Потом он её аську взломал и всю преписку прочитал,правда там ничего провокационного не было,но скандал был хороший...
я ненавижу, когда так делают..когда ищут буквально повод для ревности===>ссоры====>расставания
Сообщение отредактировал Screamo!! - 17.1.2008, 7:39
GraN
17.1.2008, 19:59 · Re: Что делать, если взломали аську?
Нет аватара
Я ломал аси в прошлом )
Если ася семизначная или еще лучше (шести) то заплатить или попросить друзей поломать!
Кстати никому не нужны восьмизначные?)
GirlWithNoRule...
20.1.2008, 15:44 · Re: Что делать, если взломали аську?
Аватар
а у меня взломали( так обидно, там столько контактов было( а щас мне так лень сидеть в новой асе!!!! да и вообще я как-то стала меньше за компом сидеть)
♥Jump...
20.1.2008, 19:57 · Re: Что делать, если взломали аську?
Аватар
GirlWithNoRules
Я заметила, что ты стала реже сидеть за компом. Но всё равно забегай.
GirlWithNoRule...
20.1.2008, 21:43 · Re: Что делать, если взломали аську?
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
мне чёт так все лень стало) просто столько новых сообщений тут у вас накопилось, а мне  так всё эт лень было читать) но ничего, я всё заново скажем так начала) так что теперь почаще буду)
МаSяN`a
21.1.2008, 20:29 · Re: Что делать, если взломали аську?
Аватар
GirlWithNoRules
У мня тож такое бываеть)
А асю у меня ещё не взлмывали,тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить)*три раза постучала по дереву*=)
Optimizator
22.2.2008, 23:28 · Re: Что делать, если взломали аську?
Аватар
Вам совет:
Создавайте асю или мыло как лучше запороленно и выходите после авторизации на сайтах аси и мыльника...(ну и недовайте кому попало)...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему