Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

10 женских качеств, которые бесят всех мужчин

moishe
29.8.2007, 1:34 · 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Нет аватара
1. Хлам в ванной комнате.
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина.Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

2. Шоппинг.
Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка - подчеркивает ее прекрасный бюст?

3. Задушевные беседы.
Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты.

4. Манера спать.
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях, чем напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую физиономию.

5. Слезы.
Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Тесты.
Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужчин от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

7. Геи.
Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой - все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки.
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

9. Глубинные смыслы.
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем.

10. Кэрри Бредшоу.
Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

Ваше мнение?
Гадкий Крыс
30.8.2007, 15:12 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
2, 3, 5, 6
Чеширский кот
1.9.2007, 17:50 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Нет аватара
Всё относительно...
tyler
11.9.2007, 4:42 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
пункт 4!!! абсолютгно согласен, я ваще предпочитаю спать, в смысле, отдыхать, один!
Реальный
11.9.2007, 17:53 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
2 стопудово!!!
leta
11.9.2007, 19:05 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Нет аватара
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 5:34) *
2. Шоппинг.
3. Задушевные беседы.
4. Манера спать.
5. Слезы.
6. Тесты.
7. Геи.
8. Цветы и шоколадки.
9. Глубинные смыслы.
10. Кэрри Бредшоу.

если взять все эти пункты и запихнуть в одну женщину, получится образ пресловутой блондинкО wacko.gif

из всех вышеперечисленных пунктов, только 8 про меня: дорогие мои мужчины, вы просто не представляете, насколько вам повезло! пусть лучше у девушки улучшается настроение при помощи таких мелочей. кстати, мой "скромный" жизненный опыт говорит о том, что бывают мужчины, о которых п.3,4,6 tongue.gif вот по поводу п.7 ничего сказать не могу: не приходилось близко общаться с гомосексуалистами.

а вообще, я бы добавила еще один пукт: нежелание женщин объяснять причину своей обиды. женщинам кажется, что мужчина сам должен догадаться причину надутых губок. (каюсь - сама грешна huh.gif )
Сообщение отредактировал leta - 11.9.2007, 19:06
moishe
12.9.2007, 11:21 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Нет аватара
а вообще, я бы добавила еще один пукт: нежелание женщин объяснять причину своей обиды. женщинам кажется, что мужчина сам должен догадаться причину надутых губок. (каюсь - сама грешна huh.gif )
[/quote]

Согласен, что может кого-то это и бесит, что касается меня, то вообще не реагирую никак на такие "экзерцисы". "Надулась и говорить не хочешь, - твои проблемы, как надумаешь поведать заходи, я ребусыгадать не собираюсь ..." ... rolleyes.gif
Зайка
24.3.2008, 19:01 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
упрямость
тупость
эгоизм
неряшливость
бескультурие
грубость
жадность
мелочность

просто бесят эти качества в мужчинах!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Зайка - 24.3.2008, 19:02
Джульета 24.3.2008, 19:29 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Нет аватара
Зайка- то же самое и в женщинах не очень то приятно встречать-а бывает)
Maria Richi
24.3.2008, 22:17 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
про меня -это п. 2 и п.8. Остальное... мерзкая женщина получается, если все эти 10 качеств в неё впихнуть...
а по п.10 - не смотрела этот сериал, т.к. мне не интересн.
SтЕрVоZнАя DеТ...
4.4.2008, 21:11 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
4 и 2 в точку!!!! biggrin.gif
FROST
22.4.2008, 6:23 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
Не люблю когда плачут, сердце разрывается.
Ненавижу когда ругаются матом, передергивает всего аж.
Я (Я)
21.5.2008, 11:47 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Нет аватара
4 пункт - у меня наоборот...
3 пункт - иногда...
А так - всё терпимо!!!

7. Геи (он её хотя бы не трахнет...)
Vedma Stella
11.10.2008, 21:27 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
4,8,9 - не согласна категорически (в отношении себя). Что больше всего не люблю обниматься во сне и когда ко мне лежат очень близко! А моему мужу не нравиться во мне то, что я всегда анализирую и свое и его поведение и всему пытаюсь дать оценку, зачастую с т.з. психологии. Ну люблю я читать такие книжки, терпит.
Volvo
29.3.2013, 9:55 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 4:34) *
Манера спать.
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях, чем напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую физиономию.

это единственное, чем я грешу, а все остальное не про меня :-)
-----
29.3.2013, 10:17 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 1:34) *

Ну там немного не про меня написано . У меня там просто хлам . Конфеты еще прошлогодние лежат . И вообще у меня в ванной можно найти все .

2. Шоппинг.

Я не люблю ходить по магазинам . Хожу с старом . А вещи по необходимости покупаю ( по сезону )

4. Манера спать.

Спать надо одному . Так места больше :)

5. Слезы.

Я не выделяю слезы .

6. Тесты.

Херней не маюсь .

7. Геи.

Не имею не чего против них . Но и с ними не чего иметь не хочу .

8. Цветы и шоколадки.

Цветы дарить - бредовая традиция . Как и новый год встречать . Не чего в этом хорошего нет . А вот шоколад это хорошо ...

9. Глубинные смыслы.

Вот это вообще не переношу . У меня люся как-то пошла в фен-шуй ... это было ужасно ... От статуэток коробило меня .

10. Кэрри Бредшоу.

Мне больше всех из этих дур нравиться Саманта .
femme
29.3.2013, 12:06 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина

Мой муж обожает это)
2. Шоппинг.

Это не любит)
3. Задушевные беседы.

Этого ему не хватает (опрос идёт в режиме онлайн)
4. Манера спать.
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях, чем напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую физиономию

Всё с точностью наоборот)
5. Слезы.

О да!!!
6. Тесты.

Это не бесит, даже интересно)
7. Геи.

Мы любим геев оба, к счастью)
8. Цветы и шоколадки.

Не бесит, тем более к шоколаду я равнодушна)
9. Глубинные смыслы.

Бесит его это)
10. Кэрри Бредшоу.

Мы вместе смотрели "секс в БГ") Не бесит)
Мой муж душка)
Эрос
29.3.2013, 12:48 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 29.3.2013, 12:06) *
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 5:34) 7. Геи.Мы любим геев оба, к счастью)

СладкаяМама,Это еще что такое)
femme
29.3.2013, 12:59 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
Эрос, в чём дело? :beauty_6:
Тони Старк
29.3.2013, 12:59 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Нет аватара
Я от женщины могу вытерпеть все...я вообще очень терпеливый... и к геям, тоже отношусь вполне адекватно...в общении с ними главное: не давать обещаний... никаких...вообще...

P.S. так и знал, что подаришь мне урук-хая...
Сообщение отредактировал Эстель - 29.3.2013, 13:00
Natik
29.3.2013, 13:03 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Нет аватара

Цитата(moishe @ 29.8.2007, 2:34) *
2. Шоппинг.
3. Задушевные беседы.
4. Манера спать.
5. Слезы.
Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Тесты.
7. Геи.
8. Цветы и шоколадки.
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

9. Глубинные смыслы.
10. Кэрри Бредшоу.

Хлам сама ненавижу в ванной,всячески пытаюсь избавляться от него,хоппинг не перевариваю,люблю просто говорить с любимым мужчиной,спать люблю раскинувшись на кровати и чтобы не мешал никто,вот слёзы- это да, частенько,от переполняющих эмоций,яж экстраверт,тесты считаю бесполезной тратой времени,геев не люблю,общалась с одним парнем в реале,общий язык не нашла,не понимаю я их,ну и не являюсь злостным пидароненавистником.Вот кашаладки и цветы люблю, и не в виде подарунков в подтверждение любови,просто люблю сладкое и цветы.
Всякий бред сивой кобылы типо фен шуя и гороскопов,всю эту чешую терпеть ненавижу.
Нравится Саманта, остальные бесят нереально...хотя смотрю с удовольствием "Секс в большем городе"
Эрос
29.3.2013, 14:36 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
СладкаяМама, я как истинный джентльмен,воздержусь от ответа)
pasek101
29.3.2013, 17:11 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Нет аватара
Цитата(Зайка @ 24.3.2008, 20:01) *
упрямость
тупость
эгоизм
неряшливость
бескультурие
грубость
жадность
мелочность

просто бесят эти качества в мужчинах!!!!!!!!

это чисто женские качества, во сновном, к сожалению, я конечно по своему опыту сужу...
femme
29.3.2013, 18:00 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
Цитата(Эрос @ 29.3.2013, 18:36) *
я как истинный джентльмен,воздержусь от ответа)

Эрос, милашка :beauty_24:
Эрос
30.3.2013, 23:45 · Re: 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
Аватар
СладкаяМама,
Прикрепленный файл  7j7r1bYrNvw.jpg (64.09 килобайт)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему