Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

бижутерия

♥Jump...
7.1.2008, 22:57 · бижутерия
Аватар
А вы любите бижутерии? Носите их?
Ac!D
17.1.2008, 8:16 · Re: бижутерия
Аватар
Да!.....
Только бижутерия это, так сказать, все существующие аксесуары объединённые одним словом! И носят не бижутерии, а аксесуары wink.gif
♥Jump...
17.1.2008, 14:52 · Re: бижутерия
Аватар
Ac!D
Перепутала немного, но я аксесуары имела ввиду! Извиняюсь^^
GirlWithNoRule...
17.1.2008, 15:52 · Re: бижутерия
Аватар
мне нравится, но носить я не могу( у меня аллергия на металлы!!!
~MAGDALINA~
17.1.2008, 17:26 · Re: бижутерия
Аватар
Обожаю happy.gif
Ac!D
18.1.2008, 4:45 · Re: бижутерия
Аватар
GirlWithNoRules поищи "плассмаски"))
Screamo!!
18.1.2008, 7:57 · Re: бижутерия
Аватар
лю)и ношу
МаSяN`a
18.1.2008, 19:57 · Re: бижутерия
Аватар
Обожаю....Всё-всё...и браслеты и колечки и кулоны и напульсники.....всякие значки.....меня от этого прёт)
SuicideBoysDol...
19.1.2008, 3:07 · Re: бижутерия
Аватар
я обожаю.люблю бусики и браслетики, пластмассовые и бусенками. у меня ечсть бусы и были браслеты(один идиот порвал ве какие были).ещ обожаю заколки в виде больших бантов, но у меня волосы не густые, мне они не оч подходят, буду это исправлять.
а вот чего я ненавижу так, это селеконовые браслеты у меня их куча, но уже беся, везде только они, неужелли никто не хочет быть более орегинальней чем другой и не носить, эот селикон.
Adeline
24.1.2008, 22:45 · Re: бижутерия
Аватар
А я люблю цепочки,яркие колечки и разноцветные браслетики!У меня бофая-пребофая коллекция в масенькой-премасенькой зелененькой коробочке! smile.gif
GirlWithNoRule...
24.1.2008, 22:51 · Re: бижутерия
Аватар
Ac!D
пласмасски не оч люблю! только если браслеты)
ღHappy...
1.2.2008, 1:34 · Re: бижутерия
Аватар
Люблю,но не ношу мне не удобно со всякой дребеденью ..
~Lana~
3.3.2008, 20:54 · Re: бижутерия
Аватар
Серёжек у меня маловато. Бусиков у меня очень много!!!!!!!!!!!
~Angel In Disg...
8.5.2008, 2:52 · Re: бижутерия
Нет аватара
Цитата(♥Jump♥)
Конечно! love.gif
У меня 3 косметических кейса ушли только на мою любимую всей душой бижутерию...)
Больше всего у меня серёжек и браслетов.
А в последнее время стала пополняться коллекция атласных повязочек на голову. ^^
Одним словом - люблю...!)
°¤°Лily°¤°
1.6.2008, 23:36 · Re: бижутерия
Аватар
я лю...серебро, из металов,  а так что-нибудь из бусинок, бисера..цепи и цепочки лю..или просто всякие подвески необычные.) Браслеты обожаю!
BetterThanYour...
25.9.2009, 11:29 · Re: бижутерия
Аватар
бижутерия...
ну нравится кое-что, но все равно больше предпочитаю золото
Химичка
21.10.2009, 20:26 · Re: бижутерия
Нет аватара
Терпеть не могу.
Murena19Filly
2.3.2011, 21:26 · Re: бижутерия
Аватар
Боже! Я обожаю бижутерию! Ношу блескучки на шапочке зимой, на беретике, на пилотке, на феске весной и осенью, на куртке, да на ранец вешаю. На мобилке висит. А если фотографироваться или на видео, то вся в "бриллиантах" стеклянных и золотистом "золоте", с брошками из "рубинов" и "изумрудов" стеклянных. О! А если одеть комби, а сверху бижутерию и устроиться в кресле и меня снимают на видео. О!
Volvo
3.7.2012, 10:05 · Re: бижутерия
Аватар
Цитата(♥Jump♥ @ 8.1.2008, 1:57) *

да, к летним нарядам самое то!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему