Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Свадьба

♥Jump...
6.1.2008, 12:23 · Свадьба
Аватар
Свадьба. О какой свадьбе ты мечтаешь? Во сколько лет желаешь выйти замуж? Или ты вообще не хочешь? .
flori
6.1.2008, 13:50 · Re: Свадьба
Аватар
Свадьба эт святое но я еще о ней не думала) Вообще я считаю что свадьба это свадьба, и она далжна быть нормально!! Там церковь белое платье) Ну короче самая обыкновенная свадьба)
♥Jump...
6.1.2008, 14:08 · Re: Свадьба
Аватар
flori
Церковь? Ты что? Если выходить замуж в церкви, значит, никогда больше не развестись. Церковный брак - это святое. Если разведёшься, потом,будет большой грех. Так что перед тем как в церкви - подумай сначала.
Шоколадка
6.1.2008, 14:52 · Re: Свадьба
Аватар
а мне срать!я буду долго долго гулять,а потом, через большое большое не скоро ,все может быть
~Тен-Тен~
6.1.2008, 18:04 · Re: Свадьба
Аватар
А я не хочу замуж(
♥Jump...
6.1.2008, 21:27 · Re: Свадьба
Аватар
Я мечтаю о свадьбе. Хочу чтобы на неё собрались любимые близкие мне люди. Чтобы было всё, как в сказке... собственно вместе с принцем, на коне, без коня - неважно!
~MAGDALINA~
6.1.2008, 22:10 · Re: Свадьба
Аватар
не хачу
Сообщение отредактировал ~MAGDALINA~ - 7.1.2008, 1:41
Screamo!!
7.1.2008, 1:39 · Re: Свадьба
Аватар
хочу с мега-друзьями и супер мужем, чёрно-красное платье, чёрно-алые розы, вместо колец - тату на безымянных пальцах, резать ладони и соединять кровь в знак верности...
Mango
7.1.2008, 20:07 · Re: Свадьба
Аватар
Я Хочу! Только не очень рано! Где-то в 22-24 лет! Хочу чтоб свадьба была в готическом замке..ммм..это так кульно
Шоколадка
7.1.2008, 20:17 · Re: Свадьба
Аватар
Screamo!!
ппц,про татцшки мне идея понравилась,но вот про кровь..
Нимфалида
да я тоже об этом думола)
~MAGDALINA~
7.1.2008, 21:21 · Re: Свадьба
Аватар
Цитата(Нимфалида)
Я Хочу! Только не очень рано! Где-то в 22-24 лет!
Самое время smile.gif
Готишные замки, крофф biggrin.gif Ну ладно вам, а интересно захочет ли этого жених? laugh.gif Или его имхо никому не интересно laugh.gif
ЗЫ. я уж молчу о родственниках....е-мае ohme
flori
7.1.2008, 21:28 · Re: Свадьба
Аватар
Мля ужяс!!!!!!
•°•¤MiCkeY¤•°•
Я перед тем как выйти замуж 10 раз подумаю, но церковь будет обязательно)
♥Jump...
7.1.2008, 21:31 · Re: Свадьба
Аватар
А мне в свадьбе огромное значение будет иметь платье......красотень!  happy.gif
aNgelo4eK
8.1.2008, 9:00 · Re: Свадьба
Аватар
а я не хочу.нафиг это.
Screamo!!
9.1.2008, 16:06 · Re: Свадьба
Аватар
Цитата(~MAGDALINA~)
Готишные замки, крофф  Ну ладно вам, а интересно захочет ли этого жених?  Или его имхо никому не интересно 
ЗЫ. я уж молчу о родственниках....е-мае ohme
ммм знаешь, если он этого не захочет, на фиг мне за него замуж выходить? мне нужен очень похожий на меня внутренне человек
~MAGDALINA~
9.1.2008, 17:04 · Re: Свадьба
Аватар
aNgelo4eK, вот и я тож так думаю...
Screamo!!, ммм...как с ним потом жить, веть все это надоест)
Ac!D
16.1.2008, 9:48 · Re: Свадьба
Аватар
Чеснаговоря, чё-то меня не тянет на свадьбу, деток и прочии прелести супружеской жизни..... Весь этот ущерб свободы.... Данунахъ!
~вАробушЕк~
16.1.2008, 17:43 · Re: Свадьба
Аватар
а меня тянет.. но наверон без детишек... и парень как бы не отпирается.. но явное дело пока рано)
но планов много...
*тьфу тьфу тьфу * чтоб сбылись)
♥Jump...
20.1.2008, 13:33 · Re: Свадьба
Аватар
~вАробушЕк~
Аха! Только ты перед тем, как выйти замуж несколько раз подумай.
Вообщем, как надумаете жениться, сообщай сюда! Интересно, кто на форуме первее замуж выйдет?
А ты во сколько лет хочешь?
Screamo!!
20.1.2008, 13:55 · Re: Свадьба
Аватар
Цитата(~MAGDALINA~)
Screamo!!, ммм...как с ним потом жить, веть все это надоест)
хм..что именно надоест??
~вАробушЕк~
20.1.2008, 18:09 · Re: Свадьба
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
ну мы можно считать живем вместе) мои родителли не против.. так он иногда домы ночует, потому что щас у мня и у него сессия, чтобы не мешать друг другу... учим.. ну а потом опять... так что почти все ночи он у меня)
ну я и хочу и не хочу замуж, но ОН просто хочет быть уверен в том, что допустим у нас уже больше обязанностей будет перед друг другом... чтобы быть более уверенными дргуг в друге)
ok$ana
20.1.2008, 22:31 · Re: Свадьба
Аватар
Мечтаю никогда не выходит замуж
МаSяN`a
21.1.2008, 0:49 · Re: Свадьба
Аватар
Не хачу замуж!!!Кошмар!Спать на одной кровати...Никакой свободы...А я развалитца люблю....А потом эти детишки.....Не,не думала пока и не хочу думать....
~вАробушЕк~
21.1.2008, 1:06 · Re: Свадьба
Аватар
Зайка~
ты просто пока не понимаешь всей прелести просыпаться рядом с любимым человеком.. как он посапывает ночью... как обнимает тебя, когда ты засыпаешь... как утром он поцелует тебя буквально только проснувшись)
~MAGDALINA~
21.1.2008, 1:45 · Re: Свадьба
Аватар
Нда ohmy.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему