Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ПОМОГИТЕ!!!!!

Miss_Death
30.12.2007, 2:27 · ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
В меня втюрился парнеь..ему 19 лет....ил 18...короче он сказал, что  я ему нравлюсь, наговарил всяких комплиментов..............и хочет со мной встечатся!!!!Но он мне ненравится...............и....ии....отшить парня гладко и мягко для него никогда не получается!!!!Но с ним я отношения портить не хочу!!!!Помогите, ЧТО ДЕЛАТЬ???АААААААААААААААААААА!!!!! ,eeeeee  mda  ,eeeeee
Miss_Death
30.12.2007, 15:32 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
блин, блин
♥Jump...
30.12.2007, 15:45 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
..::PRINCESS::..
Cлушай, у меня где-то был журнальчик, там написано как правильнее парня отшить,не делая ему слишком больно! Я постараюсь найти.
А так, ты просто искренне скажи всё, что ты о нём думаешь, что как парня ты его не видишь, скажи, что он подошёл бы тебе как друг, что ты не хочешь его совсем терять и так далее... ему уже по-любому будет легче! А главное "На правду не обижаются"
Miss_Death
30.12.2007, 15:59 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
оохх, спс....надеюсь это поможет...но у меня есть время 30 31 1 ....мы не уидемся

надеюсь ты найдёшь журнал
Olgunhik
7.1.2008, 14:52 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
..::PRINCESS::..
Ну как у вас с ним дела?
aNgelo4eK
7.1.2008, 17:35 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
о,боже мой!! как я здесь давно не была, а у мя на днях случилось ужасное событие, мне угражают изнасилованием, пишут смс,говорят аккуратней выходи из дома крошка.что делать, а?!! мне так страшно.........
aNgelo4eK
7.1.2008, 17:37 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
..::PRINCESS::.. я лично те не советую с больфым мачиком встречаться.....горький опыт....
Шоколадка
7.1.2008, 17:48 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
aNgelo4eK
ппц,а предкам говорила,а за что тебя так?
♥Jump...
7.1.2008, 17:48 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
aNgelo4eK
Вспомни. У тебя со всеми хорошие отношения? Тебя могут просто пугать.
Тут такая ситуация скользкая. Ты старайся, чтобы рядом с тобой всегда кто-то был, одна не ходи (для безопасности). Если есть балончик, ну там специальные, бери с собой. И всё-таки, мне кажется кто-то прикалывается. Может тебе кто-то завидует? Ты всё же подумай. Ничего ли ты кому-то плохого не делала?
Шоколадка
7.1.2008, 17:53 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
да,зависть портит людей(
aNgelo4eK
7.1.2008, 18:22 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°• конечно, есть кое-кто на примете, он в москве живет и  с московского номера пишут, казалось бы нечего бояться,но он скоро приедет,как у него сессия закончится.я ему летом не дала(ссссори),и он сейчас пишет это.я так хочу что бы это был прикол.
aNgelo4eK
7.1.2008, 18:24 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
Шоколадка неа, я им не говорила.даже не хочу почему-то
Шоколадка
7.1.2008, 18:34 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
aNgelo4eK
да ппц,а ты уго получается знаешь,а ему позвонить и поговорить не пробовала?
flori
7.1.2008, 18:57 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
aNgelo4eK
Да ты к нему лучше пзвони!!!!!
♥Jump...
7.1.2008, 21:11 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
aNgelo4eK
Знаешь, если подумать, то зачем им это надо? Лишние хлопоты. Прикалываются! 89 %
flori
7.1.2008, 21:15 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Та они гады!!!!!! Надо им то оторвать , то что ненадо!!!! Ато балуются много млин!!!
♥Jump...
7.1.2008, 21:51 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
flori
Так шутить вообще нельзя. Слушай, а слышала такую поговорку "В каждой шутке есть доля правды" АААААА ohmy.gif
flori
7.1.2008, 21:58 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
ша тихо!!! Ненано пугать людей!!!! Нет там правды!!! Но лучше очередной раз предостеречься, чем потом плакать!!)
♥Jump...
7.1.2008, 23:01 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
flori
Да за такое могут посадить на несколько лет! Не думаю, что кому-то нужны такие проблемы. Да и можно обратиться в милицию, мало ли что.
flori
8.1.2008, 0:26 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Эт точно, мало ли на этом свете дураков!!! Но млин лучше подстеречься, а потом найти этого пацана и шугануть хорошенько!!!!
aNgelo4eK
8.1.2008, 8:56 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
девчонки,Вы что?!!! он старше меня на 10лет!!!!!!!!!!! и он такой человек,если сказал,значит сделал. писать и звонить я ему боюсь, его это еще больше поддалкнет, обзывать и материть тем более.
♥Jump...
8.1.2008, 13:51 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
aNgelo4eK
Ммм. Ну и задачку ты нам задала. А у тебя есть старшие друзья? Хотя бы брат? Пусть возьмёт свою компанию и разберётся с ним. И я считаю правильным сообщить родителям. Они наверняка будут знать, что делать!
aNgelo4eK
8.1.2008, 14:28 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•ну, допустим я расскажу там взрослым всяким дядям, тетям.он узнает, где-нибудь поймает... и прощай жестокий мир. пока я в заблоке(ну,телефон) мне хорошо без его смс, даже не хочу разблокироваться.
Любимка
31.5.2008, 19:42 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Нет аватара
aNgelo4eK
Мда, ну и история! Не, я бы родителям рассказывать не стала, но я бы никогда не выходила одна,везде бы брада с собой кого-нибудь илучше чтоб побольше народу было и ты там наси балончик и всё такое..потом расскажи как дела
Miss_Death
9.6.2008, 1:29 · Re: ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар
aNgelo4eK
Тогда самый лёгки и тупой способ, иди пиши заявление в милицию, это не шутки...всё же
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему