Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Интимные анализы

moishe
29.8.2007, 1:24 · Интимные анализы
Нет аватара
Частенько в последнее время мне попадается информация на счет того, что на западе партнеры перед тем, как вступить в близкие отношения, предпочитают пройти полное медицинское освидетельствование. От минимального теста на наличие самых распространенных венерических заболеваний и спида, вплоть до спермограммы, анализа на хламидиоз и посещение дантиста.как Вы отнеслись бы к тому,что Вам проедложили бы сдать анализы?
JIacKa
29.8.2007, 9:29 · Re: Интимные анализы
Аватар
Если прям перед первом "сексуальном" свидании - послала бы.
Недавно любимый настоял на том, чтобы я прошла полное обследование по женской части. Не из подозрений, а из заботы о моем здоровье. Грохнул на это уйму денег (ВСЕ анализы и процедуры оплачивал он) + потратил кучу времени бегая со мной по врачам и кабинетам. За что я ему благодарна.
Пустошь
29.8.2007, 19:20 · Re: Интимные анализы
Аватар
Спокойно к этому отношусь
moishe
29.8.2007, 20:38 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Цитата(JIacKa @ 29.8.2007, 10:29) *
Если прям перед первом "сексуальном" свидании - послала бы.

А почему? Чего здесь такого "оскорбительного"?
JIacKa
29.8.2007, 22:52 · Re: Интимные анализы
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 22:38) *
А почему? Чего здесь такого "оскорбительного"?

Наверно глупо, но что-то, наверное мой менталитет и мировоззрение, мне подсказывает, что приличная, разумная женщина с нормальной репутацией не должна болеть ЗППП. Т. е. само предложение "провериться" для меня лично будет сродни намеку, что я оставляю впечатление девушки легкого поведения, да еще и не очень умной. СПИД - другое, его можно и не половым путем подхватить. Но опять же, думаю, что нормальный здравомыслящий и воспитанный человек предупредит партнера о наличии у него вируса.
moishe
30.8.2007, 7:12 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Цитата(JIacKa @ 29.8.2007, 23:52) *
... нормальный здравомыслящий и воспитанный человек предупредит партнера о наличии у него вируса.

Человек предполагает, а Бог располагает. Нормальный здравомыслящий и воспитанный человек может только предполагать о наличиии либо отсутствии у него вируса. Допустим гепатит в различных формах передаётся не только половым путём, более того некоторые люди являются носителями вируса (например, гепатит С), но не больными ... smile.gif
tyler
30.8.2007, 15:38 · Re: Интимные анализы
Аватар
Цитата(Пустошь @ 29.8.2007, 20:20) *
Спокойно к этому отношусь

Уже были преценденты?
Чеширский кот
31.8.2007, 8:48 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Все мои более-менее постоянные партнерши, проходят. через моего врача.
=RaVeN=
31.8.2007, 22:17 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Доверяю своим партнершам. Прецедентов не бвло...
moishe
1.9.2007, 7:08 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
"Прецедентов" не было, потому что никому не доверяю ... smile.gif
Чеширский кот
1.9.2007, 17:36 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Цитата(=RaVeN= @ 31.8.2007, 22:17) *
Доверяю своим партнершам. Прецедентов не бвло...

А, партнерши доверяют еще кому-то...
Реальный
6.9.2007, 23:12 · Re: Интимные анализы
Аватар
По теме топика: этож не жизнь с таким евро подходом...
Taunusblick
7.9.2007, 13:49 · Re: Интимные анализы
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 0:24) *
Частенько в последнее время мне попадается информация на счет того, что на западе партнеры перед тем, как вступить в близкие отношения, предпочитают пройти полное медицинское освидетельствование. От минимального теста на наличие самых распространенных венерических заболеваний и спида, вплоть до спермограммы, анализа на хламидиоз и посещение дантиста.как Вы отнеслись бы к тому,что Вам проедложили бы сдать анализы?

Ну конечно, никогда не знаешь, заражен ли тот человек, с которым ты хочешь начать близкие отношения, поэтому всегда лучше провериться. Но мой МЧ низачто бы не пошел на проверку, так как это у нас очень дорого стоит и он уверяет, что ничем не болен. Обычно такие люди не врут...
Aphrodite
10.9.2007, 16:38 · Re: Интимные анализы
Аватар
Если бы предложили конкретно мне провериться - отнеслась бы подозрительно. Если же предложен "обоюдный" вариант, т.е. обоим провериться - соглашусь.
leta
10.9.2007, 19:14 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 5:24) *
если обоюдно: только за! не забывайте: чтобы заразиться ЗППП, не обязательно трахаться налево и направо без презервативов с дешевыми шлюхами. а у мужчин вообще очень здорово получается быть многолетними переносчиками - не болея, преспокойно заражают женщин cool.gif
Сообщение отредактировал leta - 10.9.2007, 19:52
destroyerkontr
10.9.2007, 20:02 · Re: Интимные анализы
Аватар
поддерживаю обоюдность, а о отдельности нефиг лучше обоим wink.gif
Сама_по_себе
10.9.2007, 21:08 · Re: Интимные анализы
Аватар
Если не хватать всех подряд с улицы, то все будет ок. Людям доверять надо, особенно если дело дошло до секса. Одноразовые встречи не рассматриваю вообще...
leta
10.9.2007, 21:44 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Цитата(Сама_по_себе @ 11.9.2007, 1:08) *
Если не хватать всех подряд с улицы, то все будет ок.
вы чего такие темные? думаете ЗППП на роже нарисованы?

для примера реальный случай из жизни: мужчина когда-то однажды переспал с одной девицей. спутя год завел отношения с другой: секс без презерватива и все вытекающие последствия. через небольшой промежуток времени она видит: что-то не то. анализы показали трихомониаз. штука не страшная - не в хронической стадии поддается лечению - но после лечения требует в течение года обязательного контроля. до их сношений она была чиста. заставила провериться и его: анализ ничего не показал. что ее гинеколог, что его венеролог в один голос: мужчина носитель, выявить сложно.
никому нельзя доверять!
Сама_по_себе
11.9.2007, 11:18 · Re: Интимные анализы
Аватар
Цитата(leta @ 10.9.2007, 22:44) *
вы чего такие темные? думаете ЗППП на роже нарисованы?
никому нельзя доверять!

Какие какие? blink.gif
Правильно - никому нельзя доверять - даже самому себе. А почем вы знаете что пять минут назад вы не вдохнули на улице туберкулезную палочку? Анализы вам ее не покажут ближайшие месяца два и чихать вы сразу не начнете.
Риск есть всегда, но чем лучше и осознанней мы выбираем партнеров, тем меньше этот самый риск.
leta
11.9.2007, 13:59 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
а могут и годами сидеть в организме, не давая о себе знать smile.gif
Цитата(Сама_по_себе @ 11.9.2007, 15:18) *
А почем вы знаете что пять минут назад вы не вдохнули на улице туберкулезную палочку? Анализы вам ее не покажут ближайшие месяца два и чихать вы сразу не начнете.
не надо, пожалуйста, переводить на абсурд - не очень умно wink.gif

Цитата
Риск есть всегда, но чем лучше и осознанней мы выбираем партнеров, тем меньше этот самый риск.
а зачем вообще рисковать? не вижу ничего такого страшного во взаимных анализах.

непонятно мне, как это в данном контексте: "лучше и осознанней выбирать партнера"? девственника что ли?
Невеста Ветра
13.9.2007, 13:45 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 2:24) *

Нормально отнеслась бы...подумала,что Он заинтересован в длительных,серьёзных отношениях.Но было бы в 1000 раз лучше если бы он предложил пройти такие анализы ВМЕСТЕ.)
Сама_по_себе
14.9.2007, 14:00 · Re: Интимные анализы
Аватар
Цитата(leta @ 11.9.2007, 14:59) *
а могут и годами сидеть в организме, не давая о себе знать smile.gif
не надо, пожалуйста, переводить на абсурд - не очень умно wink.gif

а зачем вообще рисковать? не вижу ничего такого страшного во взаимных анализах.

непонятно мне, как это в данном контексте: "лучше и осознанней выбирать партнера"? девственника что ли?

Хм.. это не абсурд, а суровая правда жизни.. Никогда н знаешь, что с тобой может случится через пару минут....

Кстати, даже супер-пупер навороченные современные клиники, делают иногда анализы ошибочно. Причем процент достаточно велик.

Осознанней - это видеть человека по внешнему виду (банально - чистоплотность...) и прообщавшись с ним некоторое время, дабы убедиться что не "обалдуй" (образное слово, но смысл думаю понятен). Только вот не надо щас кричать что к нечистоплотным за километр не подхожу, и обалдуев на дух не переношу... будет смешно...
leta
14.9.2007, 14:44 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Цитата(Сама_по_себе @ 14.9.2007, 18:00) *
Только вот не надо щас кричать что к нечистоплотным за километр не подхожу, и обалдуев на дух не переношу... будет смешно...
что ты хотела этой фразой сказать? blink.gif
Сама_по_себе
15.9.2007, 21:54 · Re: Интимные анализы
Аватар
К тому что народ зачастую видит только то, что захочет. И одному человек покажется ужасным неряхой, а другому - нормально прокатит.
Падлец
12.8.2008, 18:55 · Re: Интимные анализы
Аватар
Откровенно говоря не знаю как бы себя повел в такой ситуации. Но теперь думаю мне это уже не грозит.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему