Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ЛоЛита

♥Jump...
24.12.2007, 17:56 · ЛоЛита
Аватар
Нравится ли тебе этот стиль? Как к нему относишься?
GirlWithNoRule...
24.12.2007, 17:58 · Re: ЛоЛита
Аватар
фууу.... ужасный стиль...... как они так могут одеваться вообще??!? нацепят на себя всё что дома было=)
♥Jump...
24.12.2007, 18:00 · Re: ЛоЛита
Аватар
GirlWithNoRules
По-другому колхозанки! Как я уже и говорила : ёлочки наряженные. Я думаю над ними все смеются.
GirlWithNoRule...
24.12.2007, 18:03 · Re: ЛоЛита
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
ну насчет смеются не знаю..... в Японии же всё возможно, там эт уже как обычно.... эт может просто нам не привычно, ведь у нас бы там смеялись, а там врядли!!! ты пацанов их видела?! я имею ввиду какие у них прически) это же девки ходячие) перья в голове, причем мелированные=)
♥Jump...
24.12.2007, 18:10 · Re: ЛоЛита
Аватар
GirlWithNoRules
Мда. Китайцы они и в Африке китайцы.
Насчёт мелированных парней, то мне нравится, имею ввиду просто мелированных, без длинных волос! А парней с перьями я не видела, интересно посмотреть!
GirlWithNoRule...
24.12.2007, 18:11 · Re: ЛоЛита
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
ну не настоящие перья, а волосы просто как перья)
♥Jump...
24.12.2007, 18:16 · Re: ЛоЛита
Аватар
GirlWithNoRules
а у тебя есть фото? их?
GirlWithNoRule...
24.12.2007, 18:16 · Re: ЛоЛита
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
неа( я просто в инете где-то видела, но не сохраняла...
Шоколадка
24.12.2007, 19:55 · Re: ЛоЛита
Аватар
мне нравятся детали их одежды.....но носить сразу и все эт ппц!
flori
26.12.2007, 20:44 · Re: ЛоЛита
Аватар
Да фе( ЛОЛИТа хрень собачья)
ССори за ругню rose
Screamo!!
7.1.2008, 2:36 · Re: ЛоЛита
Аватар
ммм.. ну это их дело, что носить...я так не одеваюсь и не хочу..но к ним отношусь положительно - если так человек выражает себя, то он молодец.. необычно...
FuCk[The]RuLeS...
7.1.2008, 13:35 · Re: ЛоЛита
Нет аватара
А че эт такое? smile.gif
Screamo!!
7.1.2008, 19:20 · Re: ЛоЛита
Аватар
-Lolita-style-
is a fashion subculture in Japan that is primarily influenced by Victorian children’s clothing as well as costumes from the Rococo period. Lolita has made this into a unique fashion by adding gothic and original design elements to the look. From this, Lolita fashion has evolved into several different sub styles and has created a devoted subculture in Japan. The Lolita look consists primarily of a knee length skirt or dress, headdress, blouse, petticoat, knee length socks or stockings and rocking horse or high heel/platform shoes. Often to emphasize the childlike look, teddy bears and dolls such as Super Dollfies may be carried.
хм лень переводить кто инглиш не знает,пишите я всё же переведу тогда
ЛоЛита
ЛоЛита
SuicideBoysDol...
8.1.2008, 0:21 · Re: ЛоЛита
Аватар
Я не врубаюсь, это те которые на чёлке держут по двести заколок, на шее двести навесок, одежда супер яркая?
♥Jump...
8.1.2008, 13:53 · Re: ЛоЛита
Аватар
Emptiness In the Soul
Именно.
aNgelo4eK
8.1.2008, 14:38 · Re: ЛоЛита
Аватар
зато им ПО
SuicideBoysDol...
8.1.2008, 17:37 · Re: ЛоЛита
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Если да, то мгне очень нравится.только это не лолита называется, а как то по другому, я не помню.дану они прикольные.
♥Jump...
8.1.2008, 19:51 · Re: ЛоЛита
Аватар
Emptiness In the Soul
Мне сказали, что ЛОЛИТА. Пусть будет лолита. happy.gif
Screamo!!
12.1.2008, 19:28 · Re: ЛоЛита
Аватар
хм... то чт я нашла про стиль лолита, написано выше. получается, что:
-Lolita-style-
is a fashion subculture in Japan that is primarily influenced by Victorian children’s clothing as well as costumes from the Rococo period.
это субкультура, основанная на моде, возникла в японии. в первую очередь включает в себя детскую одежду викторианской эпохи,костюмы эпохи рококо.
дальше переводить?
Ac!D
17.1.2008, 7:47 · Re: ЛоЛита
Аватар
Стрёмно как-то....=
♥Jump...
17.1.2008, 14:56 · Re: ЛоЛита
Аватар
Screamo!!
Угумс^^  Интересно, что там ещё.
Офелия
30.1.2008, 2:08 · Re: ЛоЛита
Аватар
Че то не очень
SuicideBoysDol...
30.1.2008, 14:08 · Re: ЛоЛита
Аватар
Существует много стилей, которым придерживаются девочки Хараджуку: Готическая Лолита (Готлоли), Когал, Декора, Мода сэконд-хэнд, Вамоно, Кибер-мода, Гангуро. Кажется, одним из самых популярных стилей является Готическая Лолита - микс невинного стиля классической Лолиты и готических аксессуаров. Второй по популярности стиль - косюпур (костюм+игра). Девочки подражают своим любимым героям из манга, аниме, видео-игр и музыкальным кумирам.
ЛоЛита
ЛоЛита
ЛоЛита
ЛоЛита
ЛоЛита
ЛоЛита
ЛоЛита
ЛоЛита
ЛоЛита
ЛоЛита
ЛоЛита
ЛоЛита
ЛоЛита
А меня они очень прут.
♥Jump...
30.1.2008, 16:08 · Re: ЛоЛита
Аватар
Ужс. Оденут на себя, что дома откопают, на них столько одежды, это явно перебор. Ладно, пусть так ходят, раз их это устраивает, но они становятся походи на маленьких лялек, ёпрст. Напоминает Холлоуин!
SuicideBoysDol...
30.1.2008, 17:50 · Re: ЛоЛита
Аватар
Strawberry^^
да не одевают они на себя всё, что дома найдут.чё они на себя холодильник, телевизор одевают и что там есть ещё.
стиль вообще называется Тутти Фрутти, для них даже специальные магазины есть.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему