Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Без парня

♥Jump...
23.12.2007, 22:18 · Без парня
Аватар
Как лучше? Когда у тебя есть парень или когда его нету? Вот у меня парня нет, я просто уже не могу!!!! А мне говорят, что это наоборот к лучшему, никаких ссор, заигрываешь с кем хочешь и т. п.... А Я НЕ МОГУ, МНЕ ПАРЕНЬ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шоколадка
23.12.2007, 22:29 · Re: Без парня
Аватар
я тебя понимаю,мне кажется с парнем лучше...знаю что не в тему,но мы сегодня с ним сидели у нашей подруги катьки ждали егора,у нее предков не было,у меня болел живот и я легла,а они чето в компе сидели...я лежу лицом к стенке...и чувствую он падлег ко мне,обнял и лежал рядом....мне было так хорошо,я забыла про болезнь живота...я бы так с ним вечно лежала.....но потом пришол егор и распинал нас)
Без парня
♥Mrs.Jul...
23.12.2007, 22:30 · Re: Без парня
Аватар
Вообще-то плохо и так и так. Просто нужно менять обстановку)
GirlWithNoRule...
23.12.2007, 22:35 · Re: Без парня
Аватар
Цитата(~Malikka~)
Вообще-то плохо и так и так. Просто нужно менять обстановку)
вот-вот.... согласна с тобой=)
Lovestory
24.12.2007, 0:34 · Re: Без парня
Аватар
~Malikka~
сори,что не в тему!!Юлечка!так дано тя не видела,что ваще жестяк!хоть в аську кинь фоточек или форумочков на которых ты сидишь
flori
25.12.2007, 18:50 · Re: Без парня
Аватар
херово было когда небыло, херово и сейчас, когда есть!!!! Балин не влюбляйтесь никогда( Хотя так хорошо когда тот человек которого любишь рядом) Это наверное самое лучшее что может быть)
♥Jump...
26.12.2007, 21:31 · Re: Без парня
Аватар
flori
Знаешь, вот идёшь когда вечером по улице, там парочки ходят....сразу плакать охота. Я конечно рада за них, но не за себя. Всю жизнь в меня влюбляются те, которые мне не нравятся, уроды для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ok$ana
26.12.2007, 21:31 · Re: Без парня
Аватар
Лучше когда он есть но далеко
flori
26.12.2007, 21:33 · Re: Без парня
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Балин эт точна( Только вот когда чувства могут быть взаимными, этому почему то всегда что то мешает!!!! ПОЧЕМУ?????
Когда то вылажиала Шоколадка и она была права!!!!!
Без парня
♥Jump...
26.12.2007, 21:37 · Re: Без парня
Аватар
flori
У меня один раз в жизни было всё взаимно, а потом он уехал. спЛлЛл
Если мы говорим, что нас никто не любит.....
Это значит, что нас не любит только один человек....
Которого любим мы...........
flori
26.12.2007, 21:54 · Re: Без парня
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
А у меня походу сейчас все взаимно, только он стеснительный немного) Млин и родители против( Все против(
♥Jump...
26.12.2007, 22:43 · Re: Без парня
Аватар
flori
Ну все они немного стеснительные,это пройдёт, привыкнет к тебе) Наверное неловко ему, что он с такой красотулькой) jk
Шоколадка
26.12.2007, 23:10 · Re: Без парня
Аватар
ой девченки.....сначало надо научится любить себя....а потом уже как говорится по росту)
Без парня
МаSяN`a
26.12.2007, 23:19 · Re: Без парня
Аватар
мне как-то оп настроению...хочу,а на следущий день не хочу....полохо и хорошо....значит мне пока особо никто не нужен...А ещё мне один пацан сказал:"парень никогда не подойдёт к той девчонке,которую ЛЮБИТ...боится обломаться"может быть из-за этого у меня и не сложилось с одним пацаном...
А вот именно сейчас мне без парня хорошо!
flori
27.12.2007, 19:18 · Re: Без парня
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Сенкуас конеч) Но млин с такими стеснительными я еще не встречалась) хех зато он настоящий, и не стесняется своих некоторых недостатков)
Шоколадка
Да эт точна, но просто когда кого то любишь, ты о себе не думаешь!! Ты думаешь только о том кто с тобой рядом) забываешь обо всем, и не обращаешь внимания ни на чьи осуждения) Ты просто любишь и все.
♥Jump...
29.12.2007, 0:04 · Re: Без парня
Аватар
flori
А что за недостатки, если не секрет? Можешь не отвечать на этот вопрос.
flori
29.12.2007, 0:20 · Re: Без парня
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
К примеру то что у него горбатый нос) Или то что он репер, а я слушаю рок) То что у него голоса нет) Он не комплексует) И мну это радует!!! А то было то что парни комплексовали из-за мелочей, и пытались быть другими, не сами собой!! Короче бред)
♥Jump...
29.12.2007, 1:01 · Re: Без парня
Аватар
flori
Прикинь, мне парни нравятся те, у которых что-то с носом, например немного великоват, хотя по-моему мнению я не вижу ничего плохого, мне нравятся такие носы, а мама смеётся, что я выбираю себе парней,у которых обязательно носик чуть великоват!
flori
29.12.2007, 1:04 · Re: Без парня
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Мну кста тоже) Хех) Ой млин вспомнила Ромку все опять dance3.gif
♥Jump...
29.12.2007, 1:07 · Re: Без парня
Аватар
flori
Привет ему передавай!  smile.gif
flori
29.12.2007, 1:14 · Re: Без парня
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Оки) Обяз передам) Только бы самой увидеть его(
♥Jump...
29.12.2007, 1:15 · Re: Без парня
Аватар
flori
Обязательно увидишь! Тебя до сих пор родители дома держут?
flori
29.12.2007, 1:20 · Re: Без парня
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Да сегодня почти уже освободили, но млин потом сказали нет(Я( А я наю что он сейчас здесь(
♥Jump...
29.12.2007, 1:22 · Re: Без парня
Аватар
flori
Встретитесь, будем всем форумом вас материть, короче кулачки за вас держать!
flori
29.12.2007, 1:27 · Re: Без парня
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Сенкуас( А он через три дома от меня сейчас находиться(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему