Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Балътасар Грасиан-и-Моралес  (Цитатник)
"Защита дурного деяния хуже самого деяния."

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

СсОры

♥Jump...
23.12.2007, 22:15 · СсОры
Аватар
Часто ссоритесь с друзьями? Подругами?
Блин, я так часто ссорюсь, очень. А всё из-за пустяков. Я буквально на каждый пустяк дуюсь! Что за характер???!!!
GirlWithNoRule...
23.12.2007, 22:31 · Re: СсОры
Аватар
в последнее время с подружкой ссорюсь, не знаю даж почему.... просто чёт она меня бесить начинает...
Шоколадка
23.12.2007, 22:37 · Re: СсОры
Аватар
у меня есть подруга...мы дружем окуола 7 лет(с детского сада)ругались за все время только 2 раза)очень друг друга любим)
СсОры
♥Jump...
24.12.2007, 17:50 · Re: СсОры
Аватар
Вот с этой мы ссоримся чуть ли не каждый день!Хоть я её и сильно люблю, но что же поделаешь?
СсОры
flori
25.12.2007, 18:46 · Re: СсОры
Аватар
Балин!!!!!! та я тож ссорюсь часто с одной деффченкой!!!!! Немогу сказать подруга потому что неверю в женскую дружбу!!!! А вообще ссоры это нормально для деффченок)
~MAGDALINA~
25.12.2007, 21:17 · Re: СсОры
Аватар
Гы, я постоянно с девчонками срусь agree.gif По каждому пустяку hghfghjd
~Тен-Тен~
4.1.2008, 14:28 · Re: СсОры
Аватар
С лучшей подругой постоянно ссорюсь smile.gif
Сообщение отредактировал Тен-Тен - 4.1.2008, 14:29
Натаффка
4.1.2008, 20:27 · Re: СсОры
Аватар
Ссоряца все и всегда,особенно,когда проводишь большую часть времени с этим человеком!Не бывает идеально подходящих друг другу характеров!Эта проблема возникает как между подругами,так и в отношениях!
flori
4.1.2008, 21:45 · Re: СсОры
Аватар
Натаффка
Не слова а золото!!!)
МаSяN`a
8.1.2008, 16:42 · Re: СсОры
Аватар
Меня моя подруга иногда бесит...В последнее время строит из себя непонять чё и лишь бы обозваться!а раньше всё было кулльно...да...пора с ней расставаться.И опять же ссоры ну уж слишкои пустячные!
flori
8.1.2008, 16:57 · Re: СсОры
Аватар
Зайка~
Во во и у меня тоже самое, ну только с подругой в Луганске!!! Че то слишком много она стала на себя брать!!!!!!! Мне это ненравится!!!!!
МаSяN`a
13.1.2008, 18:29 · Re: СсОры
Аватар
только что посралась с подругой...недавно ога "обиделась",а сечас звонит с надеждой,что я к ней всё же приду....я сказала что больше никогда не буду нифига обещать!!!!и наврала что делаю винигрет...она обиженно сказала пока,а я груюо бросила трубку не прощаясь...пусть только обидится ещё....отчитаю за всё и брошу...не ОНА меня бросит,а Я её
flori
13.1.2008, 18:32 · Re: СсОры
Аватар
Зайка~
Советую друзей из-за пустяков не бросать!!!! Я вот сказала своей подруге что она уже мой мозг заепала со своими тупыми разговорами!!!! Теперь жалею!!!! Но все же хоть теперь никто мозг не епет!!!
МаSяN`a
13.1.2008, 18:42 · Re: СсОры
Аватар
flori
не пустяки вовсе,я себя в жертву ради неё иногда приношу,я была ей предана....она сволочь,несправедливая....обзывается всё время,выделывается,иногда делает вид что тпа друзей новых нашла....и очень сильно любит командовать...меня **** её на место ставить!!!!!!!всё,моё терпение лопнуло!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! agree.gif
♥Jump...
13.1.2008, 18:46 · Re: СсОры
Аватар
Вот у меня был друг. Короче, я с ним начала ссориться из-за одного парня, которого люблю. Вернее он стал гулять в компании парня, которого я люблю, говорить о нём всё больше и больше. Мы начали ссориться. Я сказала, чтобы мы расстались. Прошло с тех пор, может с недельку, ну у меня на душе маленькая грусть. Завтра в школу, наверное его увижу. Хотя в душе хочется с ним встретиться, просто посмотреть!
flori
13.1.2008, 18:49 · Re: СсОры
Аватар
Зайка~
Я тя понимаю, просто точно моя история!! Хотя это кульно, никто мозги не парит)
•°•¤MiCkeY¤•°•
Ты знаешь стоит с ним поговорит!!! Это реально пустяк, обычная игня!!! Ниче от этого плохого не будет_))
♥Jump...
13.1.2008, 19:08 · Re: СсОры
Аватар
flori
Попробую. Хотя не уверена, что захочет отношения восстановлять. Я вредная очень, обижаюсь, наверное этим и надоела, хотя он тоже не подарок. Я пока от него отдохну,а потом поговорю=) Спасибо!
flori
13.1.2008, 19:11 · Re: СсОры
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
та незачто!!!!! Ты ему так и скажи
"Я вркхедная, надоедливая!ДА!! НО и ты не подарок!!""
Так и скажи!!
aNgelo4eK
14.1.2008, 16:32 · Re: СсОры
Аватар
я тож с одной постоянно ссорюсь.выводит часто очень и выпендривается, мне это не нравится....... :/
Mango
14.1.2008, 20:00 · Re: СсОры
Аватар
Это темка просто создана для меня и моей подружки! Мы всегда с ней ссоримся, но получается скорым временем миримся
flori
14.1.2008, 22:07 · Re: СсОры
Аватар
aNgelo4eK
Походу у многих такие вот подруги) [[dldvjdfv
МаSяN`a
15.1.2008, 0:41 · Re: СсОры
Аватар
aNgelo4eK
и долго ты с ней дружишь?
~СанДальКа~
15.2.2008, 17:41 · Re: СсОры
Аватар
Я поссорилась с подругой.Она мне сказала что гуляет до половины восьмого.Я делала уроки пришла в 18.40.Она мне кричит:могла-бы и не приходить я уже ухожу!Я спросила почему?Ты же гуляешь до 7 30!!!!!!!Нет кричит она!У меня горло больное!Я говорю:могла и позвонить сказать!А, она:у меня нету денег на телефоне!Я говорю:ты же умеешь клась себе 100 рублей на телефон почему бы ты не положила!?Она взяла и ушла.А сейчас меня обсирант и ругается на меня матом(хоть я тож но куда деватся?!)да ещё говорит что я одеваюсь на черкизовском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ღHappy...
15.2.2008, 17:45 · Re: СсОры
Аватар
Хм.. а вот я со своей любимой подружкой никогда не соорюсь,а даже если ссорюсь то это на минут 10 не больше) Помню мы как-то с ней поругались 2 года назад.. Я была тогда у неё дома.. Ушла.. Прихожу домой.. Сразу же ей позвонила мы пред друг другом извенились и всё) Прошло не меньше 7-ми минут как мы снова дружим) А сейчас года 2 уже не ссоримся и я этому очень рада) Вот её фотка ..
СсОры
flori
15.2.2008, 19:53 · Re: СсОры
Аватар
[=_CandY GiRl_=]
Я за вас так рада) Вы оч большие молодци что не ссоритесь)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему