Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отдельно от родителей

♥Jump...
14.12.2007, 7:12 · Отдельно от родителей
Аватар
Хочешь жить отдельно от родителей? Иметь самостоятельность?
Шоколадка
14.12.2007, 11:51 · Re: Отдельно от родителей
Аватар
Да!я просто мечтаю об этом!я так счастлива когда мои предки уезжают и у меня целый дом народу!у меня есть старший брат,он живет отдельно,и я могу прийти к ниму в любое время как в свою квартиру)но все равно я мечтаю о своей)
Отдельно от родителей
GirlWithNoRule...
14.12.2007, 13:31 · Re: Отдельно от родителей
Аватар
ну в какой-то степени хочу) но когда представлю, что надо будет всё самой оплачивать, всё убирать, мыть, то как то не хочется)
flori
20.12.2007, 22:41 · Re: Отдельно от родителей
Аватар
А мне хочетца особенно сейчас!!!!!! Но все ж родители эт святое, млин!!!
~MAGDALINA~
20.12.2007, 23:49 · Re: Отдельно от родителей
Аватар
huh.gif а я чото как то так...не хотю пока без них sad.gif
Ac!D
17.1.2008, 11:00 · Re: Отдельно от родителей
Аватар
Вообще-то это не так уж и весело как кажецо..... С одной стороны вся эта свобода, самостоятельность и блаблабла..... Но с другой стороны это безумная ответственность. Приходеца всё делать самой... Самой решать свои проблемы, заботица о себе, принимать сложные решения.... Это не так легко быть предоставленным самому себе. Я через это прошла, мне это известно.... К тому же предки могут помочь и поддержать тебя в трудной ситуации... А так, ты сама по себе.... =
flori
17.1.2008, 20:52 · Re: Отдельно от родителей
Аватар
Ac!D
Вот все что ты сказала, это все я переживаю каждый день!!!!! Я никогда не чувствовала их поддержки!!!!!! Только вечные замечания и указания!!!! Но все же я с тобой соглашусь, без родителей ты один!!!!!! В большом мире проблем!!!
♥Jump...
19.1.2008, 17:10 · Re: Отдельно от родителей
Аватар
К тому же, мы на самом деле никому, кроме родителей не нужны.
flori
19.1.2008, 17:19 · Re: Отдельно от родителей
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Это точно!!!!!
Miss_Death
19.1.2008, 20:29 · Re: Отдельно от родителей
Аватар
Я пока не хочу....
Офелия
30.1.2008, 1:46 · Re: Отдельно от родителей
Аватар