Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мат

GirlWithNoRule...
6.12.2007, 22:14 · Мат
Аватар
Используете ли вы его в своей речи?! если да, то как часто?!
flori
6.12.2007, 22:50 · Re: Мат
Аватар
Мля когда в футбол играю, или когда там моя любимая команда проигрует!) А так почти нет только незначительный)
FuCk[The]RuLeS...
13.1.2008, 23:39 · Re: Мат
Нет аватара
Бываед)
aNgelo4eK
14.1.2008, 13:54 · Re: Мат
Аватар
dance3.gif floriнеужели я тут не одна фут люблю!!!!!!!!! мну иногда использую
flori
14.1.2008, 22:16 · Re: Мат
Аватар
aNgelo4eK
Хех а ты тож его любишь????? Круть) Класс) УРЯ) dance3.gif  А кто любимый игрок?)
Сегодня матюкнулась на однокласницу, просто она оч сильно любит позаепывать!!! И то что она начала ни с того, ни с сего гладить меня по волосам!!! Это была последняя капля)
~вАробушЕк~
15.1.2008, 20:46 · Re: Мат
Аватар
не ругаюсь, говорю лишь одно слово "хер"))
Хакуфу
15.1.2008, 22:27 · Re: Мат
Аватар
матерюсь... довольно часто
МаSяN`a
16.1.2008, 1:40 · Re: Мат
Аватар
не матерюсь...и когда кто-то при мне ругаетца,то потом мне говорят:прости пожалста!)ругаюсь только про себя...
aNgelo4eK
16.1.2008, 6:54 · Re: Мат
Аватар
floriщя фиг поймешь все прям играть разучились, наверное остались ток мы с тобой!!!!!!! laugh.gif   а у тя есь любимый игрок? да када гладят по волосам ет ваще........ agree.gif
Ac!D
16.1.2008, 10:08 · Re: Мат
Аватар
Все мы не без греха.... cveof.cm
~Angel of the ...
4.2.2008, 22:31 · Re: Мат
Аватар
матерюсь
НиКоЛь
5.2.2008, 7:51 · Re: Мат
Аватар
да...матерюсь. по нескольким причинам:
1. когда меня что то бесит
2. когда меня кто то бесит
3. когда мы проигрываем в какой то игре
4. когда у меня что то не получается
5. иногда просто сами вылазиют
стоим на соревнованиях школьных, я стою ц выхода. и на меня сзади налетают два придурка. я сматерилась. а рядом физручка стояла. ну там ляля топаля. я потом говорю:а мама знает! она говорит:ну значит с мамой к директору пойдете)
RoCk PrInCeSS
12.2.2008, 12:07 · Re: Мат
Аватар
редко!но если меня разозлить....
Сообщение отредактировал RoCk PrInCeSS - 12.2.2008, 12:07
ok$ana
14.2.2008, 13:44 · Re: Мат
Аватар
Очень часто
Буся
15.2.2008, 16:33 · Re: Мат
Аватар
Ну у меня бывает...когда злая, ну или еще что-то...
flori
15.2.2008, 20:17 · Re: Мат
Аватар
aNgelo4eK
Хех) Конечно у меня чуть ли не с пеленок любимый игрок Зидан) Но после того как он ушел Кака) А у тебя?)
Матюкнулась сегодня)ыы) На одного урода, который мне написал!!! ПОКА ОН ЖИВЕТ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ Я НЕ УСПАКОЮСЬ!!!)ЫЫЫЫЫЫ
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему