Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

на Вы!))

GirlWithNoRule...
4.12.2007, 22:22 · на Вы!))
Аватар
как вы относитесь когда к вам оносятся на Вы!?)
лично меня это очень раздражает!!) чувствуешь себя сразу какой-то старушкой!!)
Шоколадка
4.12.2007, 22:23 · Re: на Вы!))
Аватар
GirlWithNoRules
мне тоже это очень не нравится huh.gif
МаSяN`a
5.12.2007, 0:24 · Re: на Вы!))
Аватар
Не люблю такое.Одна училка меня зовёт "госпожа Самохвалова"...ужас....Или в автобусе мент какой-нибудь там говорит:"Девушка разрешите пройти."не видно чтоли что я маленькая девочка?Хотя маленькой меня особо не назовёшь)
flori
6.12.2007, 22:10 · Re: на Вы!))
Аватар
Мля писец мну эт раздрожает особенно когда пацан мне один раз сказал "Какие цветы вы предпочитаете", мля мну под лаффочкой валялась)
GirlWithNoRule...
6.12.2007, 22:12 · Re: на Вы!))
Аватар
flori
а мы щас с одним щас в не ладах, так он мне теперь постоянно на вы!!! это так бесит......
flori
6.12.2007, 23:00 · Re: на Вы!))
Аватар
GirlWithNoRules
Та дя!!! Весело те наверное) Гы гы!!! Если чесно в следующий раз когда он бы так сказал я бы тупо с него проорала при всех!!!)
GirlWithNoRule...
6.12.2007, 23:31 · Re: на Вы!))
Аватар
flori
веселее некуда)
♥Jump...
7.12.2007, 7:15 · Re: на Вы!))
Аватар
Один раз напоролась на парня-романтика, уж слишком он им был! И постоянно меня "на вы". Я такая, слушай,прекрати меня так называть и т.д! Я всех предупреждаю. А то и правда,как будто к какой-то старушенции обращаются!
~MAGDALINA~
13.12.2007, 19:16 · Re: на Вы!))
Аватар
huh.gif я тоже это не люблю...
Screamo!!
7.1.2008, 1:29 · Re: на Вы!))
Аватар
А по мне, так это прекрасно. Очень обходительно, или напротив - холодно, но всегда с уважением..и не только слово "вы", но и много других нюансов..аристократия,короче)
Натаффка
7.1.2008, 1:35 · Re: на Вы!))
Аватар
Мы с парнем иногда прикалываемся,друг друга на ВЫ называем,ничё,прикольно получаеца!!!
Ac!D
16.1.2008, 10:06 · Re: на Вы!))
Аватар
А мне похъ как-то...... Хотя с другой стороны, так всё-таки уважительней в некоторых ситуациях. Лично меня крайне раздражает, когда я хожу по магазину, и какая-то добрая тётя участливым голосом спрашивает "Девачка, тибе памочь?"... Чесслова, так и хочеца ответить "Нет,спасиба млять! Йа маму жду!" glare.gif
aNgelo4eK
16.1.2008, 14:14 · Re: на Вы!))
Аватар
Натаффкамы тоже. biggrin.gif
Офелия
11.2.2008, 23:59 · Re: на Вы!))
Аватар
когда как
ღHappy...
12.2.2008, 17:52 · Re: на Вы!))
Аватар
ну не сказала бы,что меня это проСто выводит из себя,но всё же я это не очень любЛю) А иногда это даже немноГо бесит)
~Тен-Тен~
1.3.2008, 22:26 · Re: на Вы!))
Аватар
Само официальное обращение мне не нравится, зато я прям тащусь почему-то когда человек вежливый)
Сообщение отредактировал ~Тен-Тен~ - 1.3.2008, 22:29
♥Jump...
4.3.2008, 17:22 · Re: на Вы!))
Аватар
Натаффка
ну тык это другое дело! тут-то приколом....я тоже таким способом люблю прикалываться!!!  rolleyes.gif
~Angel of the ...
4.3.2008, 17:48 · Re: на Вы!))
Аватар
А Мне нравицо... культура...хех)
flori
12.3.2008, 0:39 · Re: на Вы!))
Аватар
А меня поперло, вы, вам, ваш)ахахахах) Я уже так друзей задрочила)
GirlInLove
15.7.2008, 22:28 · Re: на Вы!))
Аватар
не люблю так
Любимка
15.7.2008, 22:31 · Re: на Вы!))
Нет аватара
паралелльно
Angelочек
17.7.2008, 21:29 · Re: на Вы!))
Аватар
меня это бесит!!
но считается если на вы обращаются то уважают!!!
°¤°Лily°¤°
19.7.2008, 13:03 · Re: на Вы!))
Аватар
Раньше бесило, теперь привыкла... к "выканью" продовцов, к "выканью" некоторых учителей (слава богу, что их мало, а то бесит, когда тебя называют мадмуазелль, и ещё фамилию твою в конце добавляют, а потом ещё Вы...беее), но, а ещё, когда учителя оценивают работы, то тоже в оценках и карактеристиках пишут "Вы то, да Вы сё" (но, тут тоже не все этим увлекаются!".... Ещё бесит ужасно (но, тут уже форма вежливости такая), когда продавец говорит тебе "Мадам" ррррррррр.
sceptic.gif
но считается если на вы обращаются то уважают
[/quote]ыыы, или готовят к "взрослой" жизни...
NIcKky
4.10.2008, 22:47 · Re: на Вы!))
Аватар
°¤°Лily°¤°
Согласна.Ужас какой-то!Я ещё взрослеть не хочу!
Детство-лучшая пора!
_D_e_L_i_R_
5.10.2008, 1:05 · Re: на Вы!))
Аватар
а мне даже иногда нравятся когда ко мне обращаются на вы...это вырожает уважение твоего собиседника xD мы даже не давно с друзьями в такую игру играли я придумала-*культурные люди* ППЦ как это ржачно было когда 6ть человек привычно сумашедших стоят спокойно и обращаются друг к другу на вы да и говорят на заумные темы happy.gif ничего плохого я считаю нет в том что ко мне обращаются иногда так)вот когда мне будет 20-30 это меня будет напригать) хотя на ты более привычно и стараюсь с людьми общаться на ты т.к. так больше доверяешь человеку.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему