Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://

♥Jump...
1.12.2007, 19:35 · СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Девчонки, нравится ли вам, когда парни называют вас "Киска", "Зайка", "Солнышко", "Малыш"? Как к этому относитесь?
Sunny Girl
1.12.2007, 20:08 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
dance3.gif
~_CooLGIRL_~
1.12.2007, 20:23 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Нет аватара
мда...обажаю!!! Солнце, зайчик ,киска, милая, любимая...все это делает нас счастливее!!
♥Jump...
1.12.2007, 20:45 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Я наверное единственная, кому это не нравится спЛлЛл
flori
2.12.2007, 0:47 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Не правда не единственная!!!! Меня от этого laugh.gif распирает!! И сразу отдаляет немного от парня!!!!!
SuicideBoysDol...
2.12.2007, 0:48 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Я думаю, что это глупо и противно. Лично мне это не нравится, я понимаю Зая, но киска, малышь, солнышко это уже запущено. Мне не приятно, хоть я и не люблю своё имя, мне приятней, когда меня по нему назвают. Но только девчонкам позваляю сипя называть Спач, или Спанч Боб, от чего пошло неважно.
Сообщение отредактировал Emptiness In the Soul - 2.12.2007, 0:49
Шоколадка
2.12.2007, 1:27 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
смотря кто)если подруга или друг меня солнцем называет то это норм)а порень зайцем,но если бы он меня малышкой или киской назвал,я бы по скамейкой от смеха валялась)
SuicideBoysDol...
2.12.2007, 1:31 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар

Цитата(Шоколадка)
смотря кто)если подруга или друг меня солнцем называет то это норм)
Да это нормально.
Шоколадка
2.12.2007, 1:33 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Emptiness In the Soul
воть)
♥Jump...
2.12.2007, 12:27 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Ну меня иногда подруги называют "Заяц".
А вот когда ко мне обращаются с "солнышками, кисками, малышами" парни, я показываю им своё недовольство, меня это просто бесит! И так же как и flori отдаляет от парня!
Натаффка
2.12.2007, 14:16 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Я читала,что если парень называет тебя зайка,рыбка,котёнок,утёнок и т.д.,то он относится к тебе только как к очередному увлечению и не более!Я как-то спокойно к этому отношусь,тем более меня только котёноком называют и солнышком,да и я так же называю!!!
flori
2.12.2007, 19:22 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Не мял меня от этого воротит!!!!! Как хорошо что Ромка мну так не называет!!!!!!
GirlWithNoRule...
2.12.2007, 20:33 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
фу...... немного раздражает... чувствуешь себя сразу неуютно как-то!!
♥Jump...
30.12.2007, 14:21 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Мне так стало нравиться, когда меня "Солнышко" называют....вообще таю.... Что-то так резко мнение поменлось!Но только "Солнышко" или "Заяц", остальные меня бесят.
GraN
31.12.2007, 13:42 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Нет аватара
•°•¤MiCkeY¤•°•
Солнышко как дела? rolleyes.gif
~Тен-Тен~
3.1.2008, 14:02 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
hghfghjd А мне бесит когда меня ПОДРУГИ да и парни называют Крошка
Шоколадка
3.1.2008, 15:05 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Тен-Тен
а меня друг моего старшего брата всегда Маленькая называет,меня это наоборот прикалывает)а мну вообще все его друзья как то называют не по имени)
~Тен-Тен~
3.1.2008, 15:07 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Шоколадка
и хорошо же  laugh.gif
Шоколадка
3.1.2008, 15:08 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Тен-Тен
СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Miss_Death
3.1.2008, 15:09 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
неее...меня прут всякие погоняла..меня например один раз назвали....и потом..тепрь меня знают ооооочень многие..и я их знаю..иногда полезная штука, но не всегда [eee
Сообщение отредактировал ..::PRINCESS::.. - 3.1.2008, 15:10
Screamo!!
7.1.2008, 20:13 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
ммм.. ну я к этому норм отношусь..главное, чтобы без перебора..единственное, что выводит из себя, так это "киска"
Adeline
8.1.2008, 16:15 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
tongue.gif   happy.gif   biggrin.gif
Алина:-)
8.1.2008, 19:10 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
НЕ, когда пацаны называют-солнышко,киска,малыш,зая- это обалденно приятно!!!! rose
      НО у меня один раз был случай,когда моя подруга(когда была не в трезвом состоянии) по телефону всё время отвечала- "Да, моя!"меня не то что это бесит, просто смешно smile.gif biggrin.gif
aNgelo4eK
9.1.2008, 14:39 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
Алина smile.gif мя тож бесит када по телефону подруги начинают-ЧЕ МОЯ!!? вообще накаляет. ну а я гдет читала , что если вы с парнем редко называте друг друга по имени, то эт оч хорошо, дольше отношения сохраняются,еси канеш давно встречаетесь. А меня прикалывают милая,любимая, ща мой меня чет называет Пуся моя. Хер знает почему?!!! laugh.gif
Screamo!!
9.1.2008, 15:59 · Re: СоЛныШко, ЗаЙки, КиСки...://
Аватар
ммм мой новый парень называет меня любимая, дорогая и пушистик.. мне нра)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему