Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- NN (Компьютерные)  (Цитатник)
"Пенти - ум, а Интер - нет"

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Красится

♥Jump...
1.12.2007, 17:29 · Красится
Аватар
Как относишься к тому, что парень красит глаза? Ногти?
Woop_Woop
1.12.2007, 17:55 · Re: Красится
Аватар
hghfghjd это ужасно...мне лично ненравиться...ппц...мужчина должен оставаться мужчиной..
~_CooLGIRL_~
1.12.2007, 20:05 · Re: Красится
Нет аватара
ОЙй...кашмар!! нет...ненавижу, конечно  нужно чтоб следил за собой, ну в смысле чтоб грязи под ногтями не было, но красится - черезчур!!!
♥Jump...
1.12.2007, 20:25 · Re: Красится
Аватар
Эта история наверное о Билле Каулитце. Не хочу никого огорчать, если он кому-то нравится. Просто он даже привык к своему образу накрашенному и никто не видел его без макияжа, это ужасно! Нет, ну позор парням краситься! Они парни или нет, в конце концов?
flori
1.12.2007, 23:57 · Re: Красится
Аватар
Против!!!! Мля эт ужасно!!! Пацан и красится!!( Фе бе ме!!!!!! Как так можно!!!! Чесно говоря всем без обид Била ненавижу!!!!!
Шоколадка
1.12.2007, 23:58 · Re: Красится
Аватар
ппц,никогда бы не стала встречатся с таким!била тоже ненавижу....
flori
2.12.2007, 0:35 · Re: Красится
Аватар
Шоколадка
Гы нормальный человек!!!)
Шоколадка
2.12.2007, 0:36 · Re: Красится
Аватар
dirol flori
ну...ну ....стараюсь)
SuicideBoysDol...
2.12.2007, 0:51 · Re: Красится
Аватар
Смотря в какой цвет и как. Если чёрный лак, то позволительно, но если розовень, желтинький, голубенький и т.д., то дерьмово. А если глаза сильно, то тстой, мне нравится, если глаза чёрной подводкой и то не слишком много, ну а так, я к этому нормально отношусь.
МаSяN`a
3.12.2007, 0:19 · Re: Красится
Аватар
ну...вобще модно красить ногти пацанам)мне не нравится накрашенные пацаны...И Билла терпеть не могу...Честно,когда первый раз увидела,подумала,что девчонка)
Screamo!!
6.1.2008, 7:44 · Re: Красится
Аватар
муррр..масики накрашенные...мррррр.... хатю... ^^ чтобы красивый и красиЦЦа умел красяво) тогда дааааааааааааа
flori
6.1.2008, 12:33 · Re: Красится
Аватар
Screamo!!
А ты немогла бы объяснить почему тебе нравится когда пацан красится??? Пацан это мужик, будущий) Он должен им оставаться вот как этот!!! Мужик мужиком, не красится, а лапа то какой)
Красится
♥Jump...
6.1.2008, 12:41 · Re: Красится
Аватар
flori
Можно поинтересоваться как этого актёра звать? А то я смотрела когда-то кино, в которое влюбилась, он там играл , там ещё Хилари Дафф играла . Называется "История золушки".
flori
6.1.2008, 12:43 · Re: Красится
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Да я его просто обожаю) Его зовут Чад Майкл Мюррей) http://onetreehill.my1.ru/photo/51 тут очень много его фоток)
ok$ana
6.1.2008, 17:36 · Re: Красится
Аватар
Мне очень нравиться особенно если у него голубые глаза
Screamo!!
7.1.2008, 0:02 · Re: Красится
Аватар
flori
потому что многим это идёт.. это красиво ИМХО
Красится
Красится
Красится
Красится
Красится
~MAGDALINA~
7.1.2008, 0:07 · Re: Красится
Аватар
hghfghjd извините, но нет.....Кому и правда идет....артистам)..... werefolf
♥Jump...
7.1.2008, 13:16 · Re: Красится
Аватар
Смотрите, у меня на аватаре этого раздела авка, на которой парень накрашен. Как вам? Мне нравится, иначе бы не поставила сюда.
flori
7.1.2008, 14:40 · Re: Красится
Аватар
Screamo!!
Чесно тебе скажу мне такие пацаны напоминают гомиков) Краситься это дело девушки, а пацанам просто следить немного за собой!!!!!! Даже если это твой стиль, это все проходит!!!!! Я просто уверенна что всем этим пацанам не больше 20, или они просто напросто звезды!!!!
♥Jump...
7.1.2008, 16:30 · Re: Красится
Аватар
Да, кому-то нравятся накрашенные мальчики, но разве они похожи на настоящих парней? В мужья таких вы точно не выберете, это сейчас вы балуетесь!
~MAGDALINA~
7.1.2008, 17:01 · Re: Красится
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•, о как ты права! smile.gif
flori
7.1.2008, 18:32 · Re: Красится
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Да да!!!! А прикинь ты просыпаешься и у тебя перед глазами, такое что то накрашенно и черное!!!! Как тут не испугаться!!! hghfghjd   :lol:
Шоколадка
7.1.2008, 18:35 · Re: Красится
Аватар
flori
хы угу,заипет еще средство для снятия макияжа тырить)
flori
7.1.2008, 18:38 · Re: Красится
Аватар
Шоколадка
Эт точно!!!!! laugh.gif Не я на такие жертвы неготова!!!!!
Screamo!!
7.1.2008, 18:44 · Re: Красится
Аватар
ммм ну посмотрим-посмотрим ещё за кого я замуж выйду  happy.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему