Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж

moishe
29.8.2007, 1:05 · Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Нет аватара
Это вопрос у меня возник после того как я встретил одну очень симпатичную женщину. Хотел познакомиться, но не смог решиться на этот шаг. Дело в том, что она успешная бизнес-вумен. Да! У нее отличная карьера, солидные доходы, шикарное авто, квартира и ... короче у нее все ок!
Но вот подойти к ней так и не смог...не смого и все тут!
Но ведь я не один такой. Таких как я очень много. Та почему же мы, мужчины, боимся успешных женщин?
destroyerkontr
29.8.2007, 22:50 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Аватар
странно дружище а вот я не боюсь smile.gif Уже такой случай был. Они такие женщины как и все и хотят ласки и любви и не надо их бояться их просто надо любить и если они влюбяться в вас то это просто сказка smile.gif
Aphrodite
30.8.2007, 23:02 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Аватар
Может быть, потому что бизнес-леди производят впечатление чересчур сильных и самодостаточных? Рядом с такой вроде как не будешь казаться самому себе сильным мужчиной, поскольку такая женщина сама на многое способна и уже успела многого добиться. Вот и наступает психологический ступор.
Чеширский кот
31.8.2007, 8:46 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Нет аватара
Чего их бояться?
Они в себе не уверены. а не женщины боятся. ИМХО
moishe
1.9.2007, 7:53 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Нет аватара
Чего терпеть не могу, так это, когда эти бизнес-леди напиваются ...
Чеширский кот
1.9.2007, 17:19 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Нет аватара
А, потом пропадает весь гонор и плачут на плече, как дети
moishe
2.9.2007, 20:49 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 1.9.2007, 18:19) *
А, потом пропадает весь гонор и плачут на плече, как дети

Ты видимо просто никогда не попадал на девишник или тому подобную женскую вечеринку ....
Реальный
4.9.2007, 15:08 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Аватар
В любых делах людских психология занимает первые места, проблема в каждом из нас, кто то способен перешагнуть через ступор, а кто то нет, а другие вообще не знают краев, им что в лоб что полбу! Примеров подобных приводить не нужно каждый сам втыкает о чем речь идет. Некоторые интуитивно "блюдут субординацию и скромничают"
moishe
5.9.2007, 1:05 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Нет аватара
Цитата(Реальный @ 4.9.2007, 16:08) *
В любых делах людских психология занимает первые места, проблема в каждом из нас, кто то способен перешагнуть через ступор, а кто то нет, а другие вообще не знают краев, им что в лоб что полбу! Примеров подобных приводить не нужно каждый сам втыкает о чем речь идет. Некоторые интуитивно "блюдут субординацию и скромничают"

У каждого свои привычки, кто-то привык играть в корпоративную субординацию, мне, например, корпоративность вообще чужда ....
Чеширский кот
6.9.2007, 16:51 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Нет аватара
Цитата(moishe @ 2.9.2007, 20:49) *
Ты видимо просто никогда не попадал на девишник или тому подобную женскую вечеринку ....

Я просто знаю одну такую железную леди, кремень на работе, но после корпоративчика, я ее с подругой выхватил продолжить на природе (в парке на капоте машины), и когда мы приехали к подруге домой, эта железная леди растаяла и рыдала у меня на плече часа полтора...утром на работе, она конечно смотрела мою реакцию и боялась, что я испорчу ее имидж!!! Но я не из таких людей. На работе она такая и осталась. а со мной ведет себя очень мягко и приветливо.
destroyerkontr
8.9.2007, 19:44 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Аватар
Цитата(Чеширский кот @ 6.9.2007, 17:51) *
Я просто знаю одну такую железную леди, кремень на работе, но после корпоративчика, я ее с подругой выхватил продолжить на природе (в парке на капоте машины), и когда мы приехали к подруге домой, эта железная леди растаяла и рыдала у меня на плече часа полтора...утром на работе, она конечно смотрела мою реакцию и боялась, что я испорчу ее имидж!!! Но я не из таких людей. На работе она такая и осталась. а со мной ведет себя очень мягко и приветливо.

вот прямой пример что бояться нечего. Что по поводу слез бывает и часто, но все же они женщины так что я считаю это все нормально wink.gif
Крошка
28.7.2008, 11:24 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 2:05) *
Это вопрос у меня возник после того как я встретил одну очень симпатичную женщину. Хотел познакомиться, но не смог решиться на этот шаг. Дело в том, что она успешная бизнес-вумен. Да! У нее отличная карьера, солидные доходы, шикарное авто, квартира и ... короче у нее все ок!
Но вот подойти к ней так и не смог...не смого и все тут!
Но ведь я не один такой. Таких как я очень много. Та почему же мы, мужчины, боимся успешных женщин?

потому что у мужчин в генах заложено,что он-лидер.\\\
а если лидер другой(в данном случае-женщина),это на подсознательном уровне как бы отталкивает мужчину от неё.\\\
некоторые более решительные smile.gif \\\
Падлец
10.8.2008, 10:12 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Аватар
Да не надо их бояться. Лидерство в отношениях - это не карьера, машина, квартира. Это совсем другое. Можно быть лидером в отношениях и при этом меньше зарабатывать. Проблемма в том, что иногда попадаются женщины которые кичаться этим и тыкают, что она содержит.
денис
10.8.2008, 13:59 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Аватар
Если на один раз,то конечно без разницы какая
она леди бизнес или не бизнес. pardon.gif
Серёга
18.6.2010, 12:21 · Re: Почему мужчины боятся бизнесс-леди? Интересуют ответы М и Ж
Аватар
Цитата(крошка @ 28.7.2008, 14:24) *
потому что у мужчин в генах заложено,что он-лидер.\\\
а если лидер другой(в данном случае-женщина),это на подсознательном уровне как бы отталкивает мужчину от неё.\\\
некоторые более решительные \\

Все сказано верно!!!!!!!!
Осталось только рассмотреть ситуации, на работе, на отдыхе, случайно познакомился, а потом узнал что к чему.
У руководителей есть такая черта, что начинаю говорить людям правду в глаза. Ну, когда не в настроении!
Это мало кому нравится, а что делать?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему