Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наркоман

♥Jump...
30.11.2007, 19:16 · Наркоман
Аватар
Представь себе. Ты встречаешься с парнем месяц, вдруг узнаешь, что он наркоман! Как поступишь?
GraN
30.11.2007, 19:21 · Re: Наркоман
Нет аватара
ко мне эта тема не относится)
Шоколадка
30.11.2007, 19:23 · Re: Наркоман
Аватар
Пошлю его....наверное
Woop_Woop
30.11.2007, 19:23 · Re: Наркоман
Аватар
я тихо сойду с ума.....
♥Jump...
30.11.2007, 19:26 · Re: Наркоман
Аватар
Шоколадка
Если ты его будешь любить????
Шоколадка
1.12.2007, 0:11 · Re: Наркоман
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
я не знаю....пусть пьет,ну даже курит,на наркотики,я бы его не любила dancr
flori
1.12.2007, 2:06 · Re: Наркоман
Аватар
Любофф не любофф!!! А наркомания эт плохо!!!!!! Послала бы, нах он мне такой нужен!!!!!! Поплакала бы да и все!)
Шоколадка
1.12.2007, 2:19 · Re: Наркоман
Аватар
flori
я с тобой соглашусь)
Lapo4ka
5.12.2007, 20:30 · Re: Наркоман
Аватар
Надо всётаки наверно кому нибудь рассказть, что он наркоман. Например родителям его. Пусть отправят его в больницу. Его там вылечат.
Screamo!!
6.1.2008, 7:40 · Re: Наркоман
Аватар
тьфу блин..что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ? вы ещё спрашиваете????????? как что??????парня вытаскивать!!!!!!лечить!!!!!!!! через его родителей, черещз друзей...всеми силами..если любишь..и даже если не любишь.........
flori
6.1.2008, 12:40 · Re: Наркоман
Аватар
Screamo!!
Его вылечат) Да но наркомания это тебе не так погулялись и хватит, она в любое время может проявится опять!!!!!! Это не шутки, его вылечат а тебе то зачем страдать!!!! Лучше сразу предостеречься, чем потом тратить свои слезы и нервы!!!!!!
ЭнергетиГГ
2.5.2008, 18:32 · Re: Наркоман
Нет аватара
Одно знаю, я бы его не бросила в такой ситуации, постаралась бы помочь!
~Карамелька~
2.5.2008, 18:48 · Re: Наркоман
Аватар
Я постораюсь меньше с ним видется, буду отмазываться от встреч и т.д. А потом позвоню в клинику. Пусть лечат.
GirlWithNoRule...
6.5.2008, 17:42 · Re: Наркоман
Аватар
эммм.... я бы наверно бросила его или постаралась бы отучить, хотя это наверно врядли возможно!!
~:ПуFFы$тиГ:~
6.5.2008, 23:45 · Re: Наркоман
Аватар
Я бы бросила.Наркоман...Ужас...Говорят, от этого нельзя полностью вылечится!
♥Jump...
7.5.2008, 17:55 · Re: Наркоман
Аватар
если бы любила-не бросила бы. думаю когда вы будете любить, тоже не бросите...это сейчас вы так легко говорите, что бросите, вряд лии. но конечно не мне судить! люди-то рааазные yep.gif
Любимка
7.5.2008, 20:15 · Re: Наркоман
Нет аватара
О, я даже представить не могу, чтобы я сделала..Это просто ужасно!!
flori
7.5.2008, 23:15 · Re: Наркоман
Аватар
♥Jump♥
хм......у кого есть сила воли тот бросит, вот незнаю как все остальные но я в себе уверена, один раз справилась второй тем более!!!
Sunny Girl
8.5.2008, 18:41 · Re: Наркоман
Аватар
Я думаю,что я бы постаралась помочь.Но знаете он мог бы потом шантажировать...кричать...может руку мог поднять.
У них нервная система не такая как у всех.Но потом наверное бросила.Не всю же мне жизнь его тащить или вытаскивать с говна...
У него на это есть родители.
flori
8.5.2008, 19:54 · Re: Наркоман
Аватар
ДЕФФЧЕНКИ ДЛЯ ЭТОГО ВООБЩЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПОДОБНЫМИ НЕНУЖНО!!!
~Карамелька~
8.5.2008, 21:29 · Re: Наркоман
Аватар
девочки ,наркоманство неизлечимо. Даже если в клинике человек проходит курс лечения, то через год- два принимается за прежнее. Поэтому от таких сразу надо сматываться. Ведь любовь можно перебороть, зато сохранишь свою жизнь в порядке.
flori, правильно мыслишь.
Любимка
8.5.2008, 21:45 · Re: Наркоман
Нет аватара
Ой, я бы наверон очень долго думала, что делать и часто бы плакала из-за этого, но если бы я его оч любила, то бросить бы не смогла( Я бы просила помощи и подруги  всё такое. не пожелаю никому в такой ситуации оказаться-даже врагу!! Кстати есть же песенка- называется Одна доза-2 судьба, там поется о том, как парень отучил свою девушку от наркоты, а она потом опять начали и они расстлись и обо умерли..Капец..Грустная песенка
ЭнергетиГГ
8.5.2008, 21:56 · Re: Наркоман
Нет аватара
♥Jump♥
Женьч, я с тобой полностью согласна!
~Карамелька~
8.5.2008, 21:58 · Re: Наркоман
Аватар
Любимка, мда, грустная песня.
flori
8.5.2008, 23:18 · Re: Наркоман
Аватар
Любимка
песня охеренная!!!!! Но вот что я скажу, научись справляться с любовью, тогда будет легче переносить потери.....это не так уж и сложно как кажется, просто сила воли нужна, а его вылечат,  нужно жить по принципу, я тут а все там, вот так, никто вообще никогда не достоин твоей жизни, и твоих нервов, кроме родни, все остальные всего лишь серая масса, вот и все, а если принимать любовь так близко к сердцу, можно и жизнь себе поламать!!!! Так что размышляй!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему